Политика от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Так вот она правда жизни: Москва это Россия всё остальное быдло,троли,и алкаголики.
Именно это и пытается сделать действующее правительство.
 

Maity

VIP-участник
То Ван Хельсинг,
"Москва это Россия всё остальное быдло,троли,и алкаголики."
Это так в Москве думают. А представляете себе ЧТО думают питерцы о народе, если там "культурная столица", а в Москве по ихонному "быдло,троли,и алкаголики."?!Ё
Всем Успехов!
 

Dreamer

Просто трейдер
То Ван Хельсинг,
"Москва это Россия всё остальное быдло,троли,и алкаголики."
Это так в Москве думают. А представляете себе ЧТО думают питерцы о народе, если там "культурная столица", а в Москве по ихонному "быдло,троли,и алкаголики."?!Ё
Всем Успехов!

А все остальные думают "Вот бы нам Москвой стать!:rolf:"
 

Ван Хельсинг

VIP-участник

Наверно вот эта девушка подарок отправила президенту.
Стали жить лучше-только не знаю как это сказать.
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
5 декабря, Москва
 

Вложения

  • x_5b8af070.jpg
    x_5b8af070.jpg
    85,7 КБ · Просмотры: 20
  • x_7a7a0f5b.jpg
    x_7a7a0f5b.jpg
    93 КБ · Просмотры: 18
  • x_07bcdf10.jpg
    x_07bcdf10.jpg
    97,6 КБ · Просмотры: 19
  • x_0718685e.jpg
    x_0718685e.jpg
    108,2 КБ · Просмотры: 21
  • x_841070a5.jpg
    x_841070a5.jpg
    114,1 КБ · Просмотры: 20
  • x_acce8fdf.jpg
    x_acce8fdf.jpg
    96,5 КБ · Просмотры: 18
  • x_b47b8fef.jpg
    x_b47b8fef.jpg
    122,8 КБ · Просмотры: 18
  • x_c83fd55c.jpg
    x_c83fd55c.jpg
    104,9 КБ · Просмотры: 18
  • x_ccde22ce.jpg
    x_ccde22ce.jpg
    94,8 КБ · Просмотры: 21

Maity

VIP-участник
To chocolate,
"5 декабря, Москва"
Вас впечатлило? Не очень хочется этим заниматься (знакомые репортёры еся у меня), но смею Вас заверить, что подобных фото из РАЗНЫХ уголков столицы можно сделать в ЛЮБОЙ ПО ЗАКАЗУ день в году. Правда 05.12., всё-таки знаковый день, а всё остальное вряд ли прокатит? Типа: "Я и в своём городе Вам этого наклепаю!" И ещё у Вас до завершения видеоряда не хватает трёх картинок с пьяными дебильно-беззубыми-небритыми (а женщины, непременно, с усами) рожами, держащими плакаты (лучше вверх ногами) - "Голосуй за Путина".
Всем Успехов!
 

AndreyAn

Активный участник
Что касается крайнего вопроса, почему то на ютубе "Добавление комментариев к этому видео запрещено."

Но я против такой явной и тупой агитации могу выложить не купленое за 10 тыщ баксов красивое видео, а обычные интервью на митингах.
Прошу, вашему вниманию _http://tvrain.ru/teleshow/vykhod_v_lyudi/ptushniki_i_nauchnye_sotrudniki_na_mitingakh_edro_i_oppozitsiya_v_litsakh-111787/

Спасибо, Ойра, за ролик. Очень наглядно. Хотя, по другому и быть не может.
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Пока пара тысяч хомячков бурагозит на улицах Москвы и Питера, а страна живет и развивается _http://www.rusfact.ru/news/rossija_ehkonomika/1-0-6

Народное недовольство это хотя-бы 200-300 тыс. человек и не в одном-двух городах, а по всей России - а не пару тысяч участников и несколько сот задержанных. Кто то вправду считает что 0,0000....01% бездельников это революция......или может все это совсем для других целей

А вот так западные демократии "работают" с протестующими - наверное именно этого нам и не хватает ))))

Сидячая забастовка в Калифорнийском университете в Дэвисе
 
Последнее редактирование:

AndreyAn

Активный участник
Это чудовищно.

_http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
 
Последнее редактирование модератором:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
показывают частенько якобы бурагозивших хомячков\ на самом деле по 500 руб. на хомячка и готовая Апозиция. Забадали уже эти хомячки\ скоро наверно сами хомячки начнут спекулировать на опоздавших хомячках давая им по 100руб. чтоб самим дубинками полбу не получать.
в народе о таких говорят -кэмэл 500 рублёвый.
по телеку куда не ткни одни хомячки заморские.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Как это поздно?
Навального в президенты!
А кстати известно чем он в жизни занимается кроме блогинга, как себя кормит? Я просто не в курсе...любопытно

Гранты фонда MacArthur за последние пять лет _http://www.macfound.ru/grantees/human_rights_grantees.html

22 гранта из 25 направлены в Россию
Quod erat demonstrandum, что )
Кстати - вот очень занимательно! - самая большая сумма ($ 800 000) выделана некоему Независимому экспертно-правовой совету на -sic! - содействие реформе правоохранительных органов и судов, совершенствованию механизмов защиты прав граждан в России
Иными словами, на прямое вмешательство во внутренние дела России
И ещё характерно - 5 из 25 грантов - так или иначе - касаются деятельности правоохранительных органов
Понимаем же о чём речь, да?
Такие дела
 

Dusty

Новичок форума
У нас ресурсов как у дурака фантиков, а средний житель России живет не лучше чем житель Африки.
Господин Ткачев, вы в самом деле верите тому УГ, что на видео рассказывает малоуважаемый режиссер про Вовку-гексогена?
Не злоупотребляйте просмотром телевизора-опасно разжижением мозга)
Сурковский бред про злых буржуев, которые через жежешечки, фейсбуки и прочие контакты устроят оражевую революцию как в Ливии, Ебипте...
Еруда, в России революция может быть только красного цвета.
Ежели тут водятся стороники тандема и ведра, пущай мне скажут почему современные революции проводятся в странах третьего мира(и о ужас, следующая на очереди РФ), а не в скажем-Швейцарии, Австралии, странах Скандинавии?
И не надо сравнивать маленькую пустынную Ливию с нашей необьятной родиной.Много желающих на Русь нападало, и где они сейчас? У нас на Урале натовских миротворцев точно с "гостеприимством" встретят ]:->
 

Ойра

Элитный участник


[IMPORTANT]Это моё мнение. Революция мне не нужна, кандидатов на место презика нет, но текущая ситуация тоже фигня. Вывод: нужно включать мозги и думать. Можно и дома сидеть, и на площадь выходить - но думать.[/IMPORTANT]
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Сурковский бред про злых буржуев, которые через жежешечки, фейсбуки и прочие контакты устроят оражевую революцию как в Ливии, Ебипте...
Еруда, в России революция может быть только красного цвета.
Ежели тут водятся стороники тандема и ведра, пущай мне скажут почему современные революции проводятся в странах третьего мира(и о ужас, следующая на очереди РФ), а не в скажем-Швейцарии, Австралии, странах Скандинавии?
И не надо сравнивать маленькую пустынную Ливию с нашей необьятной родиной.Много желающих на Русь нападало, и где они сейчас? У нас на Урале натовских миротворцев точно с "гостеприимством" встретят ]:->

Ну вот, два моих вопроса опять пропустили..... :-(
Добавлю третий: какие объективные причины считать ваши источники информации и приводимые ссылки истиной в последней инстанции, а мои тролингом, бредом и ...(допишите сами ваши оскорбления)????

Экспорт американской нестабильности.Соединённые Государства Америки финансируют свой выбор у нас.

6 декабря заместитель пресс-секретаря госдепартамента США Марк Тонер заявил: «Как я знаю, мы выделили более 9 млн для поддержки свободных и прозрачных выборов в России. Как вы понимаете, я вновь об этом заявляю, наш интерес состоит в том, чтобы поддерживать неправительственные организации, занимающиеся этими вопросами, и никогда не поддерживать какую-либо политическую партию». Тонер также
отметил: «Мы должны тратить больше, чем 9 млн долл, на поддержку свободного и прозрачного процесса предстоящих в России выборов» (то есть президентских).

Неправительственные организации Украины с момента провозглашения её независимости до президентских выборов 2004 г. получили от Соединённых Государств Америки 2 млрд долл. Неужели на воспитание в американском духе остальной России, втрое большей, потрачены всего лишь миллионы?

В американскую программу подготовки активистов любой организации входит тренировка быстрого сбора не только членов организации, но и родных, близких и знакомых. По сигналу они собрались на киевской площади Независимости - и создали критическую массу, куда налипли десятки тысяч зевак и обманутых. От их имени свергли законно избранного президента.

23 ноября 2004 г. в столице и областных центрах Украины начались митинги за отмену победы премьера Януковича во втором туре президентских выборов и провозглашение президентом оппозиционного кандидата Ющенко. 3 декабря Верховный суд объявил второй тур президентских выборов несостоявшимся.
26 декабря состоялось новое голосование - уже в пользу
Ющенко.

Несколько лет деньги неправительственным организациям распределяла сотрудница американского госдепартамента Екатерина Михайловна Чумаченко. Потом она женила на себе Виктора Андреевича Ющенко. Вскоре неправительственные организации сделали его президентом Украины. Все пять лет его правления ключевые государственные решения нескрываемо
принимались в американских интересах. 2 млрд долл многократно окупились.

Наше общество ещё не отработало технологию соблюдения закона о выборах. Да и сам закон не раз будет совершенствоваться. Но уж никак не на зарубежные деньги. Слишком много с нас за них потребуют.
_http://www.rus-obr.ru/blog/15623
 

Ойра

Элитный участник
Какие объективные причины считать ваши источники информации и приводимые ссылки истиной в последней инстанции, а мои тролингом, бредом и ...(допишите сами ваши оскорбления)????

Потому что ты хочешь выставить Пупкина ангелом, коим он не является. Ты против революции - и это похвально. Но ты едарас - и это смертельно. Вот и всё. Я ПРОТИВ КРОВИ, но и против Пупкина.
 

Dusty

Новичок форума
Господин Ткачев не переходим на личности.
Критику вызываете не вы. Если бы вы написали что-то личное и оригинальное из своей головы, я бы слова не сказал.
А не нравится мне(и не только мне) вранье из зомбоящика и кремлядская жвачка которую вы в частности копипастите. Ничего личного.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Но ты едарас - и это смертельно.
Звучит как оскорбление (попытка вызвать ассоциации с созвучным словом) и угроза жизни. :)
Чуров рассказал о фальшивых "избиркомах", где снимали "кино" о нарушениях на выборах
Под избирательные участки были декорированы квартиры, где снималось "кино" о якобы имеющих место нарушениях в ходе голосования на думских выборах. Об этом сообщил глава ЦИК России Владимир Чуров. "Еще до дня голосования я знал о нескольких фальшивых "избиркомах" на квартирах, где снимали "кино". Думаю, мы его еще увидим", - рассказал он в интервью, опубликованном сегодня в журнале "Итоги".
По словам Чурова, ложные утверждения по поводу нарушений в ходе голосования наблюдались и ранее. "Помните, кое-кто из политиков как-то утверждал, что при нем была вброшена тысяча бюллетеней. Я провел эксперимент: принес пачку в тысячу бюллетеней и предложил желающим вбросить их в урну, фиксируя при этом время. Рекорд скорости поставил один журналист, у которого "вброс" занял целых 15 минут", - сообщил он.
Отвечая на вопрос о видеосъемке в ходе реального голосования, глава ЦИК проинформировал, что "на некоторых участках камеры висели над входом". "Это мы у азербайджанцев подглядели. Им тоже предъявляли претензии по завышению процента явки, вот они камеры и повесили: смотрите, считайте, сколько вошло, сколько вышло — и журналистов, и наблюдателей", - подтвердил он. "У нас съемка разрешена, но с четырьмя "но": нельзя снимать тайно, снимать лицо человека без его согласия, фиксировать персональные данные и то, как заполняют бюллетень в кабинке", - напомнил Чуров.
"В связи с видеосъемкой нас волнует лишь то, что находится за рамками закона", - подчеркнул он.
_http://www.rus-obr.ru/ru-web/15609

Если вбросы и были то нужно еще понять кто их организовывал. Не те ли что гранты всякие заморские получают....


В социальной сети, контролируемой спецслужбами США, заявляют о фальсификации выборов в РФ _http://mywebs.su/blog/7041.html

Господин Ткачев не переходим на личности.
Гдееее????:oops:

А не нравится мне(и не только мне) вранье из зомбоящика и кремлядская жвачка которую вы в частности копипастите
Во во, и я о том же - вам очень не нравятся те кто с вами не согласен. Все они тупицы, продажные, троли и т.п.
А я всего лишь показываю другую сторону, никого при этом не пытаясь оскорблять. Но вам не нравится что кто-то имеет возможность выбирать.....есть же только ваша точка зрения и ваши источники информации......и конечно же они самые правильные и истинные и свободные... ))))))
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Звучит как оскорбление (попытка вызвать ассоциации с созвучным словом) и угроза жизни. :)
_http://www.rus-obr.ru/ru-web/15609

Если вбросы и были то нужно еще понять кто их организовывал. Не те ли что гранты всякие заморские получают....


В социальной сети, контролируемой спецслужбами США, заявляют о фальсификации выборов в РФ _http://mywebs.su/blog/7041.html

Дмитрий Ткачев, Вы меня извините, но Вы реально троллите, пытаясь доказать что черное - это белое и что эти выборы не сфальсифицированы. Вы оторвались от реальности, вкушая кремлевскую пропаганду!
Я живу в европейской части России. По данным ЦИК, субъект, в котором я проживаю, подал 79% голосов за едро, и это при том, что я не знаю ни одного человека, голосовавшего за эту партию! А в моем городе результат едра - 92%.
Между тем, 18 честных губернаторов, показавших настоящие результаты голосования(менее 40%) за партию власти, были вызваны на ковер в Кремль. В какой ещё стране возможно такое?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх