Политика от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

true

Элитный участник
true это всего лишь навсего женщина писала.

Я-то это понял, а ты-то чего напрягся? Я же не знаю, почему ты уехал. Неважно - женщина это писала или нет - в её лице я ответил на стоны тысяч других овощей, ищущих лучшей доли на чужой грядке, плачущих, как плохо на своей. Женщина мечтает продаться буржуям подороже, ты думаешь о помощи матери, о родном ауле думаешь, о родине - психология тут разная.

А теперь спросим: Кто же больше приносит пользы?
Прежде чем называть кого либо овощем посмотрите что именно вы принесли родине. А ухать вы не можете лишь по одной причине: (Не на што).


Дурацкий разговор, Ербол. Я же не буду распинаться здесь и показывать трудовую книжку с налоговой декларацией? И от тебя этого не требую. Ты вроде постарше, а такие вещи пишешь. Я работаю, являюсь налоговым резидентом РФ - и этого достаточно. От меня лишь требуется зарабатывать больше, желательно в валюте :)

PS Столько сколько я потратил денег в России , я бы там за всю жизнь не заработал.


Получается - в России ты заработал больше, чем за бугром?
 
Последнее редактирование:

Olvimaik

Местный знаток
Есть одна простая и проверенная временем формула:

В России заработать можно, сохранить нельзя.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ваше видение ситуации в интернете отражает лишь ваши личные интересы и потребности в той или иной информации и жестко ограничено вашими привычками.
dmitrytkachev такое впечатление, что вы живете в пещере в Гималаях. И ни чего не видите и не слышите.
Какие личные интересы, какие личные потребности???
Откройте глаза, вы все равно не сможете отрицать очевидное, как бы не старались - вся страна уже все увидела. Ваши жалкие оправдания теперь работают только против вас.
Как вы прокомментируете вон ту картинку на которой несколькими постами выше стоят результаты голосования по 140% Как вы прокомментируете вот эту ссылку __http://cifidiol.livejournal.com/1600.html?view=65600
Вы только отпускаете многозначительные, пространные рассуждения на предмет
...каких то материалов, ...какое-то интересующее меня видео
, переводите разговор на
"горячие черные мачо "жарят" молоденьких овечек" или "как быстро увеличить член"
Зачем весь этот цирк, когда все и так очевидно. Вы хотите сказать, что те многотысячные митинги которые прошли сегодня по всей стране, это сборище тупоголовых ушлепков которым промыли мозги на YouTube ????
Ошибаетесь... Это люди которым наоборот не смогли промыть мозг "зомбоящиком".
отражает лишь ваши личные интересы и потребности
Нет, теперь уже нет... Нас десятки тысяч, а возможно на много больше.
Понимаю вашу работу, приказали нужно выполнять. Раз СМИ не работают, то вас разослали по всем форумам промывать мозги, а без аргументации у вас ни чего не получится. Давайте вести полемику аргументированно. Иначе это выглядит как монологи "нашистов" :)
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Нет, теперь уже нет... Нас десятки тысяч, а возможно на много больше
Вау, круто. А избирателей 110 миллионов - сколько там в процентах будет 20k от 110 миллионов, наверное все избиратели Яблока:)

Понимаю вашу работу, приказали нужно выполнять. Раз СМИ не работают, то вас разослали по всем форумам промывать мозги
Вы явно что то путаете, наверное ошиблись вкладкой сгоряча - это трейдерский форум. По другому бы я в подобную тему не попал просто - о чём и говорил в предыдущем сообщении.
Любой интернет-ресурс отражает лишь взгляды и интересы лишь отдельной узкой аудитории - именно поэтому вас там так много.
Тот кто смотрит спортивный телеканал не интересуется каналом о животных и не попадает на него.
Вы не поверите - у многих даже твитера нет:)

Спустите свои глаза чуть ниже и посмотрите на количество присутствующих в теме.....вот так то....остальным тысячам пользователей форума насрать на нее.... так вот вас и много..
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вы не поверите - у многих даже твитера нет:)
Поверю... У меня нет :)
наверное все избиратели Яблока:)
Не понимаю при чем тут Яблоко? Вы их считаете своей главной оппозицией? Мне абсолютно все равно какая партия будет у власти, пусть хоть фашисты... И против единоросов я бы ни чего не имел, если бы мой голос не был ими украден. Если бы они набрали свои законные 30% ни какого противостояния не было бы, а они все сделали против себя... И кандидата своего в президенты подставили конкретно. Не знаю теперь, как он будет избираться, если только снова "карусели" и "вбросы" в еще больших масштабах проведут. Но боюсь второй раз такие "аттракционы" уже не прокатят. Подвели вы его ...подвели.

Вау, круто. А избирателей 110 миллионов - сколько там в процентах будет
Ваш сарказм неуместен... Ваших единоросов будет всего около 30% (в основном это та самая номенклатура власти), а остальные 70% это примерно 77 000 000 обычных избирателей, около 21 000 000 голосов из них, ваши жулики украли и приписали себе. Это уже не требующий доказательств очевидный факт, задокументированный и заснятый на видео и даже на телеканалах ТВ прокололись с процентами.
Пожалуйста скажите, почему вы не отвечаете на прямые вопросы которые вам задают? Почему когда вам предъявляется очевидный факт, вы его просто игнорируете и потом в очередном своем посте пишете о какой-то целевой аудитории и еще бог знает о чем, только не аргументированные ответы. Вас так инструктировали да? Сколько платят? Как обычно 30 серебрянников... Мда время идет, а ни чего не меняется в этом мире.

Вы мне больше не интересны как оппонент в споре. С вами скучно.
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To iceberg,
"Это уже не требующий доказательств очевидный факт, задокументированный и заснятый на видео и даже на телеканалах ТВ прокололись с процентами."
Я, конечно, понимаю, что подобный компромат на продажных гадов Вы сохранили (нельзя же, сами понимаете, огульно..., и охально...). Любой из трёх роликов (Чечня не интересует) скиньте на форум, пожалуйста, пока интернет не запретили. Я их тоже заархивирую и зашифрую (для внуков). Спасибо.
Всем Успехов!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я-то это понял, а ты-то чего напрягся? Я же не знаю, почему ты уехал. Неважно - женщина это писала или нет - в её лице я ответил на стоны тысяч других овощей, ищущих лучшей доли на чужой грядке, плачущих, как плохо на своей. Женщина мечтает продаться буржуям подороже, ты думаешь о помощи матери, о родном ауле думаешь, о родине - психология тут разная.




Дурацкий разговор, Ербол. Я же не буду распинаться здесь и показывать трудовую книжку с налоговой декларацией? И от тебя этого не требую. Ты вроде постарше, а такие вещи пишешь. Я работаю, являюсь налоговым резидентом РФ - и этого достаточно. От меня лишь требуется зарабатывать больше, желательно в валюте :)




Получается - в России ты заработал больше, чем за бугром?
Если честно,то с моей стороны увиденный ответ-чушь!
прошу прощения за свою критику.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
всякий кулик хвалит своё болото.
хорошо там- где нас нет.
--------------
у нас жить в 1000 раз лучше чем в любой Европе.
вон Беня думаете пьет от лучшей жизни? уеду говорит в Россию от вас в деревню Вобля :rolf:
 

Dusty

Новичок форума
Новости 1 канала: в Греции - демонстрации, в Англии - протесты, в Белоруссии - обвал курса валют, в Америке - бунт на Уолл-Стрит, в Африке - эпидемии и голод, в Германии - поджоги машин, в Украине милиция избивает демонстрантов, в Таиланде - наводнения, в Испании - безработица, в Италии - массовые протесты, в России - пасмурно, возможны осадки, давление 760мм ртутного столба.
 

Dusty

Новичок форума
«В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог:
- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?
Тут встает Петя Иванов и говорит:
— У меня к вам три вопроса:
1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса.
В начале следующего урока Путин опять спрашивает:
— У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?
Вовочка:
— У меня к вам пять вопросов: 1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека? 4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше? 5) где Петя Иванов?»
 
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Любой из трёх роликов (Чечня не интересует) скиньте на форум, пожалуйста, пока интернет не запретили. Я их тоже заархивирую и зашифрую (для внуков). Спасибо.
Maity это были скрины с ТВ.
Вот ролики:
Прямая трансляция!!!
_http://www.youtube.com/watch?v=h1osOniNVCY
_http://www.youtube.com/watch?v=gxoQcud3h3A
Вот еще доказательства подлинности _http://www.youtube.com/watch?v=HIe-w6lX_dg
Там тоже зашкаливает...
Я смотрю, на сайтах *.com они не могут модерировать и там остается все, а на сайтах *.ru быстренько все подчищают.
...считать они вообще не умеют, понимаю время ночь, прямой эфир, ни кто и не подумал, что данные на столько дискредитируют Изберком... Выдали в эфир, а теперь открещиваются - это мол монтаж и злые провокаторы все сфальсифицировали, что бы замарать кристально чистое имя Единой России :)

А вот это заявление _http://www.bbc.co.uk/russian/mobile/russia/2011/12/111208_russia_putin_popular_front.shtml
вообще кроме чувства отвращения ни чего не вызывает. Трус, предатель, слизняк... Если ты мужик, имей принципы и отстаивай их. А этот сразу же с перепугу от своих открещиваться начал. Как можно быть таким скользким противным человеком.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Пресс-секретарь премьера не стал спорить с мнением о том, что уменьшение поддержки «Единой России» отражает положение Путина и то, что тот теряет популярность у населения. «Не могу сказать, что это не так», – признал Песков.
Он подчеркнул, что «популярность Путина и популярность партии – два совершенно разных понятия в нашей внутренней политике».
«Путин никогда не был связан напрямую с партией, поэтому он рассматривается как независимый политик, а не как член партии. Поэтому это две разные вещи, но, безусловно, люди ожидают обновления», – объяснил свое видение представитель премьера. _http://www.forbes.ru/news/77234-peskov-putin-nikogda-ne-byl-napryamuyu-svyazan-s-edinoi-rossiei
Вот так вот!!! Независимым стал. До этого был зависимый, это все ЕР виновата, не давали ему руководить страной правильно, теперь-то все пойдет по честному по справедливости: "выберите меня пожалуйста" :)
Смешно читать... Как уж на сковородке...

А самое большое спасибо пусть своему Суркову скажет, за то, что он выставлял его клоуном. То амфоры он ищет, то на КАЛине едет, то истребитель ведет и т.д. Цирк шапито.
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Если честно,то с моей стороны увиденный ответ-чушь!
прошу прощения за свою критику.

Если не знаешь, что говорить - лучше промолчать. Умнее будешь выглядеть. Честно. Тем более, когда не спрашивают. Это Вам конструктивная критика в ответ на Вашу деструктивную.
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To iceberg,
Спасибо большое! Это просто беспредел какой-то. А что творит "Канал 24"??? Нарушает закон о СМИ, который предусматривает при освещении Государственно-Значимых Мероприятий фиксировать время в ЛЕВОМ ВЕРХНЕМ углу картинки с посекундным хронометражем в РЕАЛЬНОМ времени. Время по умолчанию - Москвоское или ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ указание региона. В общем, непременно сохраню для внуков КАК держат многих и многих за БЫДЛО, реакция которого известна. Спасибо!
To erbol,
Уж коль речь пошла о видеороликах, то может быть у Вас есть видео вновьобращённой финки Мэри (которая в девичестве просто Клава, кажется), являющейся автором опубликованного Вами "Письма Счастья (отправь семи адресатам и будет тебе...). Потому что этому письму уже лет 15 и, говорят, что уже вышло видео по прошествии ...дцати лет: "Как мне хорошо зажилось". Я тоже передал бы это видео "в грядущее", чтобы знали, что ещё ЛУЧШЕ жили, чем они и пусть не стонут. Спасибо.
З.Ы. Вы это письмо не выбрасывайте. Лет через пять поменяв цены (поправка на инфляцию), возможно убрав сосульки (глобальное потепление) и т.д. можно будет снова его выложить в интернете. Конечно же, если к тому времени его (интернет) не запретят во всём мире.
Всем Успехов!
 

Dreamer

Просто трейдер
To All
Много разных мнений, каждый считает, что он прав.
А если посмотреть с другой стороны?
Помните комсомол? Загоняли практически всех, но кто то вступал так, для галочки, а кто то начинал понимать, что это ступенька, которая приподнимет его над остальными, сделает его жизнь чуть-чуть да лучше основной массы, потом партия, та самая, не нынешняя. Ты не смог бы занять должность, получить какую либо власть если ты не член. И активные комсомольцы вступали, продвигались, давя друг друга к лучшей жизни. Льготы, пайки, путевки, поездки. Они держались за свою сытую жизнь и поддерживали партию, которая им все это давала. Так и двигались, верхний тянул нижнего, т.к. только подкармливая нижнего, который тебе всем обязан, ты будешь уверен, что он тебя поддержит, за тебя проголосует, за тебя украдет и в тюрьме отсидит.
Потом времена поменялись и стало много партий, вернее ПАРТИЯ осталась одна, просто развились, конкурирующие за место под солнцем, ветви. И они идут к СВОЕЙ вершине, опять же давя друг друга, идут к СВОЕЙ цели. А цель у всех одна, власть, деньги и хорошая жизнь ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО.
На народ им наплевать, для них народ - электорат, а проще - топливо в их эскалаторах, которые везут их наверх.
Вся риторика, лозунги, красивые слова - это для народа. Ведь главное не сделать, главное обещать. И вся мощь государства, вся поддержка направлена именно на них - "избранников народа". Не важно на каком уровне, естественно распределение пирамидальное, чем ты ниже тем меньше, но это меньше не сравнимо с тем, что имеют их избиратели.
Побыл ты один созыв депутатиком какой нибудь местячковой думки и огромная пенсия тебе уже обеспечена, но депутатики об этом молчат, они красиво говорят, что получают "сущие копейки" за свое "служение" народу.
И наивно полагать, что придя к власти другая ветвь нашей могучей ПАРТИИ будет что то делать для народа.
Не оскудеет рука себе дающая!!!

Теперь о заграницах.
Волчий закон "каждый за себя". Если есть возможность уехать (материальная), то человек решает и взвешивает на весах все за и против и принимает решение, но это решение основано не на патриотизме, а на возможности обеспечить себе и своей семье комфортное существование.
Если возможности уехать нет, а попросту нет денег, то ищется моральное обоснование остаться и жить там, где ты сейчас живешь. Тут в ход идет и патриотизм и все остальное. А причина то в общем то одна. Ты не можешь позволить себе свободу выбора, у тебя ее (этой свободы) просто нет.
Я был в 2000 году в Англии на стажировке, встречался с людьми которые уже давненько живут вдали от родины. Все как один говорят, что первое время ностальгия, березки и т.д. Лечится легко, стоит один раз съездить в гости на родину, на непродолжительное время. И в следующий раз хочется ехать уже на Багамы, Карибы, Ямайку, а не на Родину.
Разговаривал со студентами русскими, которые могут позволить себе в каникулы путешествие по нескольким странам, а не только в колхоз на картошку или в стройотряд, с пенсионерами, которые говорят, что жизнь у них началась только с выходом на пенсию, и ту же вспоминаются мои старики, которые могут позволить себе 4 сотки земли и маленький домик.
Кстати, трое человек, с кем познакомились на стажировке вернулись в Англию на ПМЖ.
Я не вернулся, и дурак, хотя была возможность и средства и даже работа. Тогда препятствием, как мне казалось, была жена с двумя маленькими детьми. А теперь дети заканчивают школу и я с содроганием думаю, что их ждет.
И если у меня будет возможность отправить их подальше из этого дурдома, уж поверьте, я колебаться не буду!
А воевать с системой глупо и бессмысленно, надо быть или с ней или в стороне.
Ну Вы же трейдеры, не мне Вам объяснять что такое тренд!
Уф! Выдал! Ну сейчас держись, Dreamer!:rolf:
 
Последнее редактирование:

Dusty

Новичок форума
пропаганда такая пропаганда

"Наши демократические писаки поливают страну грязью, а оппозиционеры существуют на деньги США."
Как думаете чьи слова? Сурков, Кремль?
Не, не угадали.
Йозеф Геббельс, 1933
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
"Наши демократические писаки поливают страну грязью, а оппозиционеры существуют на деньги США."
Как думаете чьи слова? Сурков, Кремль?
Не, не угадали.
Йозеф Геббельс, 1933

В последние дни многие блоггеры копировали в своих ЖЖ высказывание об "оппозиционерах, поливающих нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад", датируя эти слова 1933 годом и приписывая их Геббельсу. bbb решил проверить подлинность цитаты и при помощи читателей своего блога пришел к выводу, что ни в дневниках, ни в публичных выступлениях Геббельса за тот период такого текста не было.
_http://www.livejournal.ru/themes/id/5641
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер

Видео взято с трейдерского блога _http://2traders.biz/ на сообщения которого подписан - так что не надо говорить что я сам их делаю или ищу )))))


 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх