Политика от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
true я тоже так считаю. Если такие честные, надо было честь свою отстаивать в процессе выборов, а не по прошествии времени. Теперь уже ни кто не поймет кто кого поливает грязью... Сейчас все запутают и тихонько спустят на тормозах...
Но все равно хотелось бы верить, что честные люди есть и среди единоросов. Не может же быть, что бы все были конченными подонками.
 

erbol

VIP-участник
To erbol,
Надо и этот ролик пацану с другого ролика показать, чтобы проявлял ещё бОльшую политактивность в отношении нахапавших-зарвавшихся, завравшижся... Вообще я считаю, что надо активнее привлекать детей к акциям и манифестациям, чтобы они смотрели не всяких там нупогодившихмиккимаусов, а ПРАВИЛЬНЫЕ ролики. Вон в Торонто: в акции "в поддержку "Москвы-Болотной" принимало участие до 50% детей! Мама, папа, дочь и сын, но последний постоянно куда-то убегал (девочке два года - плохо ходит). А в Москве, кстати, один мальчик так рвался на митинг, что выпрыгнул со второго этажа школы. На митинг не попал - попал в больницу (ногу сломал). Поставил ролику плюсик (вдруг, когда отморозки к власти придут (с Серёжей был знаком, равно как и с "Данилами")... пригодится...).
З.Ы. По Бодрову претензии не принимаются.
З.З.Ы. erbol, поскольку Вы сейчас в вынужденной эмиграции, то большая просьба к Вам: НЕ ГОТОВЬТЕ НАМ ТАМ НОВЫХ ЛЕНИНЫХ, ПОЖАЛУЙСТА. Этот-то, который "жалеет всех живых", и в лежачем положении задолбал. Спасибо.
Всем Успехов!

Американцы, изрядно поторговавшись, купили у СССР Мавзолей и поставили его на крышу небоскреба в нью Йорке.
Проснулся Ленин, глянул вниз и говорит:
— Вот так я себе коммунизм и представлял!:)
PS Не сотвори кумира себе......
 

Вложения

  • 44038.jpg
    44038.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 30

erbol

VIP-участник
true я тоже так считаю. Если такие честные, надо было честь свою отстаивать в процессе выборов, а не по прошествии времени. Теперь уже ни кто не поймет кто кого поливает грязью... Сейчас все запутают и тихонько спустят на тормозах...
Но все равно хотелось бы верить, что честные люди есть и среди единоросов. Не может же быть, что бы все были конченными подонками.

В этом то и проблема, не верь..... Тот кто хоть раз предал, может сделать это и дважды.
Чингисхан таких сразу убивал, а тех кто был до конца верен своему народу или племени ,после уничтожения их ,приближал. А знаете почему? Поэтому не верьте тем кто отрекается от своих хозяев, они с такой же лёгкостью отрекутся и от вас.
 
Последнее редактирование:

AndreyAn

Активный участник
.......Не может же быть, что бы все были конченными подонками. ........

Может. В ЕР других не держат.
 

Maity

VIP-участник
Я, Вы знаете, уже жалею, что меня не было на Болотной. Представляете(!!!) я вообще узнал, что там будет ТАКОЕ сборище, только на следующий день! Мониторы, чипок, да знакомая, торгующая очч-чень качественной самогонкой. Вот и весь круг. А надо б было побывать, чтобы мне голову не дурили. Хотя по, собственно, митингу пока всякой чрезмерной хрени и нет (про НЛО я НЕ шутил: залезьте к ним на сайты, если не вытерли ещё, да и пиндосы в своём амплуа, ну-у-у, работа у них такая), но время идёт и, возможно через год, ТА-а-акое расскажут! Вот, for ex., Ван Хельсинг скинул ролик почти двухлетней давности. Ну, вроде бы как, сказал "а", говори и "б"... В любую сторону. Ан - нет. А надо было бы показать КАК идиоты-инициаторы поплатились за... у меня и слов нету! Одно слово СУКИ! НО ВЛАСТЬ ЗДЕСЬ ПРИ ЧЁМ??? Не знаю, читали/слыхали, что в Краснодарском крае одного вороватого сменил другой вороватый... Так первый вороватый собрал команду из "Данил" и в понедельник (кажется) силой ворвался на прежнее мэрское место! Говорят снимали онлайн и сейчас готовят ролик "недовольные политикой Кремля захватывают власть на местах"...
Я был в 91-ом у Верховного Совета. Охрип. На глазах погибли двое из троих (смерть первого - Миши, которому намотало телогрейку на гусянку - не видел). Теперь меня не обманешь ЧТО там было, откуда бы ложь не исходила: справа/слева/снизу/сверху. Что касается моей политичной аполитичности (по стёбу это видно), то приподнему завесу над моим аполитичным прошлом. Я вышел из комсомола в первой половине 70-х. А если ещё учесть, что я был 2-ым человеком по комсомольской работе в цехе (зам по идеологии), и вышел не просто так, а швырнув билет на стол (я очень долго помнил, даже, его номер) на заседании местного актива (такой сабантуйчик: нано (стёб будет?) Политбюро, кто не в курсе), то, наверное, можно чуть-чуть судить и о моих полит взглядах. Если сюда ещё "прикрутить", что маман в это же время судилась с МинФин РСФСР, а работал я на номерном заводе (хотя, что тогда было не номерное?) и имел II-ую форму секретности, то даже и самому иногда странно становиться как это я не стал ни досидентом, ни сидентом, ни отсидентом. Эх-х, накатили воспоминания... Пойду и я накачу...
З.Ы. Вспомнилась одна история после путча 91-го. Попробую сейчас накалякать, но не знаю как она ляжет на бумагу. Вечером 22-го августа (уже ПОБЕДА!!!) мы ходим с братом и я ему показываю и рассказываю КАК всё происходило и на Садовом, и около Белдома. Ещё ничего не убрали: проколотые и подожённые автобусы, перевёрнутый троллейбус... Идём уже к метро "Смоленская" и вдруг едущий в тоннель Жигуль останавливается и выскочивший из них водила чуть не в истерике спрашивает, показывая на общественный транспорт из фильма-катастрофы: "Мужики, а что ТАМ СЛУЧИЛОСЬ???"!!!
Всем Успехов!
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Нищета в России.Без комментариев.



А кое кто на деньгах танцует!


Деньги в детдом или приют когда в последний раз относили?

Я вот сытно покушал только что - и не считаю что если кто то голодает то я тоже должен голодать. Или деньги и имущество раздать и таким же голодающим стать.

На мой взгляд цель этого поста вызвать национальную и социальную ненависть - т.е. прямое нарушение законодательства. :oops:
 

erbol

VIP-участник
Деньги в детдом или приют когда в последний раз относили?

Я вот сытно покушал только что - и не считаю что если кто то голодает то я тоже должен голодать. Или деньги и имущество раздать и таким же голодающим стать.

На мой взгляд цель этого поста вызвать национальную и социальную ненависть - т.е. прямое нарушение законодательства. :oops:

Я тоже сытно ем и ем то что хочу и пью тоже, но вот к проблемам родины и его населения не безразличен (Немцы научили). Я не разжигаю Нац рознь , был бы на месте Кадырова другой чел, без разницы какой Нации, выставил бы и другое видео, а этим я всего лишь навсего показал куда идёт национальное богатство(Нефте и Газодоллары).
Нет что бы на поддержку населения, пенсионеров и повышения социальной защищённости.:-(

dmitrytkachev , вы русский? Сколько вам платят?

ЗЫ Мне без разницы кто какой национальности, главное что бы человек был хороший. Я сам не чисто Русский.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Деньги в детдом или приют когда в последний раз относили?

Я вот сытно покушал только что - и не считаю что если кто то голодает то я тоже должен голодать. Или деньги и имущество раздать и таким же голодающим стать.

На мой взгляд цель этого поста вызвать национальную и социальную ненависть - т.е. прямое нарушение законодательства. :oops:

Тут таких не очень много, пару на всю Германию и то дети там живут лучше чем в некоторых семьях: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-5083/

А в Россию я помогаю регулярно, много у меня там Родственников.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Я тоже сытно ем и ем то что хочу и пью тоже, но вот к проблемам родины и его населения не безразличен
Не безразличен - в смысле "помогаю материально и физически всем нуждающимся", или в смысле "порассуждать на эту тему могу"? Второе многие могут, только кому от этого хорошо.....
а этим я всего лишь навсего показал куда идёт национальное богатство
Отнять и поделить...ну ну....те кто так думает не думает что есть те другие кто тоже хотят "отнять и поделить" но уже у вас

Нет что бы на поддержку населения, пенсионеров и повышения социальной защищённости.
Халява порождает халявщиков и приводит к деградации и отсутствию мотивации к развитию. Сколько там в Великобритании социально защищенных бездельников?
 

erbol

VIP-участник
Не безразличен - в смысле "помогаю материально и физически всем нуждающимся", или в смысле "порассуждать на эту тему могу"? Второе многие могут, только кому от этого хорошо.....

Отнять и поделить...ну ну....те кто так думает не думает что есть те другие кто тоже хотят "отнять и поделить" но уже у вас


Халява порождает халявщиков и приводит к деградации и отсутствию мотивации к развитию. Сколько там в Великобритании социально защищенных бездельников?

Не халява а грамотная рациональная социальная система. Примеров много: Скандинавские страны, многие страны Европы.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Не халява а грамотная рациональная социальная система. Примеров много: Скандинавские страны, многие страны Европы.

В Британии тысячи безработных живут на социальные пособия и не пытаются трудоустроиться


Как прожить на пособие? Актуальный вопрос для многих безработных не мучает жителей Британии, которые остались без заработка. Тысячи людей вполне неплохо существуют на пособие, у них есть квартиры или дома и нет никакого желания что-либо менять.
Джулия Фирзам ни дня в своей жизни не работала, пособия хватает. Мать-одиночка растит пятёрых малышей, от трёх отцов. Квартира за госсчёт. Казённая добротная мебель и уверенный взгляд в будущее.
"И как же я буду работать? Я должна быть и отцом, и матерью! Убираться, кормить своих детей. Мне что, по вечерам работать?" - возмущается Джулия Фирзам.
Симпатичный викторианский дом в лондонском районе Мазвил Хил стоит два миллиона фунтов. На такую недвижимость у средней английской семьи, где все при деле, никаких накоплений не хватит. Не обременённые мыслями о трудоустройстве Таня Волш, Том О’Лири и их 12 детей в этом особняке живут бесплатно, ни фунта при этом не зарабатывая. Хочется спросить: как им это удалось?
Многодетную семью, живущую, как здесь говорят, на "социале", поселили сюда городские власти. И теперь не знают, что с ней делать. Особняк превратился в помойку, а весёлая семейка забросала соседей пивными банками. Вдали от этой роскоши обитатели скромных муниципальных квартир читают таблоиды и содрогаются. Вот из-за таких у нас и отнимут пособия!
"Все эти блага должны доставаться тем, кто в них действительно нуждается. Инвалидам, старикам, людям, которые ищут работу, а вокруг нас безработная молодёжь просто хочет жить на халяву!" - считает пенсионер по инвалидности Питер Марш.
Британия, подарившая миру промышленную революцию и само понятие "бизнес", превращается в край социальных иждивенцев. Социолог Джеймс Бартоломью винит в этом государство. Это оно приучило людей: зачем зарабатывать, если и так дают!
"Уже несколько поколений британцев никогда не работали. От родителей к детям, от детям к внукам. Это становится некой семейной нормой, - говорит писатель и социолог Джеймс Бартоломью. - Это страшно, ведь молодые люди оторваны от общества, в котором они живут!"
Автосервис братьев Файгенбаум открывается в семь утра, а если клиенту нужно, механик просидит в мастерской до полуночи. Работы много, но хозяева еле сводят концы с концами. Семейный бизнес платит большие налоги. А как же иначе прокормить неработающую Британию?
Хозяин автомастерской Алекс Файгенбаум считает, что если люди не хотят зарабатывать, ты с этим ничего не поделаешь. "Раньше как думали, если у тебя жена, дети, ты должен вкалывать, одевать их, кормить. Теперь есть альтернатива", - говорит Алекс Файгенбаум.
Социальная политика нуждается в корректировке, иначе щедрое государство рано или поздно обанкротится. Экономисты предупреждают: скоро безработные британцы, "вынужденные" и "добровольные", станут влиятельным большинством.
Профессор института экономических проблем Филипп Бус говорит, что в Великобритании 20% детей рождаются в семьях, где никто никогда не работал, а 25% доходов страны идут на социальные выплаты. "В стране огромный неработающий электорат. Разумеется, правительство боится перекраивать социальные программы", - считает Филипп Бус.
Коалиция консерваторов и либеральных демократов всё же пытается привить вкус к работе. Чиновники обещают вывести на чистую воду всех, кто "злоупотребляет" пособиями, но пока это одни разговоры.
Недавно министр финансов предложил, чтобы все, кто живут на пособия, отрабатывали на общественно полезных работах. Убирались в парках, в том числе и возле парламента. Куда эффективней считают другую идею министра - доплачивать молодым специалистам, получающим мизерные зарплаты. Так проще убедить молодёжь - работать гораздо выгодней, чем жить за счёт государства.
Очень грамотная социальная система...еще примеры...можно про США поговорить....:)
 

erbol

VIP-участник
Очень грамотная социальная система...еще примеры...можно про США поговорить....:)

Если вы внимательно посмотрели видео, то там видно что там дети, старики и инвалиды.
Я про них и говорил, а вы рассуждаете как эгоист.
У вас есть дети? Родители?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Если вы внимательно посмотрели видео, то там видно что там дети, старики и инвалиды.
Я про них и говорил, а вы рассуждаете как эгоист.
У вас есть дети? Родители?

Ну, и я о том же. Зачем ежедневно работать за за станком если можно сунуть руку в него случайно (пусть даже не умышленно, а в результате своей глупости) и получать эти деньги ничего не делая. При этом фактически забирая их у тех кто за этими станками стоит ежедневно. Это так справедливо и социально....:oops:
 

true

Элитный участник
В Британии тысячи безработных живут на социальные пособия и не пытаются трудоустроиться]


Репортаж 1 канала? Рупора кремлевского агитпропа? Загнивающий, не работающий Запад? Процветающая, возрождающаяся, встающая с колен, спасенная Россия? Все эти выводы нуждаются в проверке, а пока скажу, что уровень безработицы в Великобритании, рассчитанный МОТ, по последним данным составляет 8,3%, а число безработных, получающих пособие, составляет 1 млн 600 тыс чел, что составляет 2,55% населения Королевства. Кошмарики 1 канала я давно не смотрю и не слушаю, так как они рассчитаны на идеологическое манипулирование массами и на меня не действуют.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх