Политика от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Ну, и я о том же. Зачем ежедневно работать за за станком если можно сунуть руку в него случайно (пусть даже не умышленно, а в результате своей глупости) и получать эти деньги ничего не делая. При этом фактически забирая их у тех кто за этими станками стоит ежедневно. Это так справедливо и социально....:oops:

Для этого есть страховые компании, здесь даже на работу не возьмут если ты не застрахован. А сам себя сделать инвалидом?:oops: Это уже перебор.... На это пойдёт только больной на всю голову человек.
Спор прекращаю, так как не вижу смысла его продолжать.
Вы при своём мнении я при своём.
 

track

Почетный гражданин
Ну, и я о том же. Зачем ежедневно работать за за станком если можно сунуть руку в него случайно (пусть даже не умышленно, а в результате своей глупости) и получать эти деньги ничего не делая. При этом фактически забирая их у тех кто за этими станками стоит ежедневно. Это так справедливо и социально....:oops:
Какой бред
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Репортаж 1 канала? Рупора кремлевского агитпропа? Загнивающий, не работающий Запад?
Нее, процветающий и демократичный

110807125701_11.jpg


tottenham_018.jpg

Кошмарики 1 канала я давно не смотрю и не слушаю, так как они рассчитаны на идеологическое манипулирование массами и на меня не действуют.
Как будто есть сми рассчитанные на что то другое.....

Все эти выводы нуждаются в проверке
Комент к посту о беспорядках
я просто возмущена.ведь вы не живете в лондоне.а я живу у них такие пособия больше чем у многих зарплата.никто не хочет работать учиться.только колятся пьют и возмущаются.сюда бы украинскую или российскую полицию.почему они такие правильные грабят таких же бедных людей как они.просто с жиру бесятся
_http://bigpicture.ru/?p=186898
Да и в репортаже вроде как англичан снимают...или тоже подстава.....купленые актеры????
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Нее, процветающий и демократичный

А вот так бывает в России. Эта сцена врезалась в память со школьных годов:

b447eca784ac6fa47f61190a2de.jpg


Все это было сделано по воле народа, как и погромы бесчинствующих элементов в Британии?

Да и в репортаже вроде как англичан снимают...или тоже подстава.....купленые актеры????

Не подстава, но избирательный подход к интервьюированию и телемонтажу.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Без Коментариев.

...........
 

Вложения

  • 086.jpg
    086.jpg
    102,5 КБ · Просмотры: 33
  • 087.jpg
    087.jpg
    118,3 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер

Явно заказная проПутинская статейка. Но сделана умело, сначала показать какие все вокруг дураки, а потом мягко повернуть, что альтернативы ему нет и из всех зол надо выбирать меньшее.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Явно заказная проПутинская статейка. Но сделана умело, сначала показать какие все вокруг дураки, а потом мягко повернуть, что альтернативы ему нет и из всех зол надо выбирать меньшее.
Dreamer может и так я низнаю. я знаю одно- что живём мы стабильно хирово. про Москву низнаю.
верю в лучшее. :king:
 

Dreamer

Просто трейдер
Старушка Англия сейчас расплачивается за свою корсарскую молодость.
Ее заполонили не коренные жители бывших колоний, потому, как чувствуя свою ответственность перед "угнетенными народами", для них сделали всевозможные послабления и льготы. Ну а те естественно "сели на шею"!
Это всеобщая болезнь запада - заискивание перед меньшинствами!
Самый бесправный и "угнетенный" сейчас на западе - белый мужчина нормальной сексуальной ориентации!
 

Dreamer

Просто трейдер
Dreamer может и так я низнаю. я знаю одно- что живём мы стабильно хирово. про Москву низнаю.
верю в лучшее. :king:

А вот это супер!:rolf: Внизу только подписи не хватает составителя данного сравнения! :rolf::rolf::rolf:
Ну насмешили, спасибо!!!:rolf:
 

o.k06

Новичок форума
а шеренгу пеших Вы тоже не видите, на фоне пожара????....кстати,скажу по секрету...лучше омоновец с дубинкой, чем шеренга конных!!....и потом...там ввели войска, когда полиция перестала справляться. Разницы между ихней армией и нашими солдатиками не чувствуете??..кстати...после ввода войск...беспорядки прекратились.....
 

Dreamer

Просто трейдер
а шеренгу пеших Вы тоже не видите, на фоне пожара????....кстати,скажу по секрету...лучше омоновец с дубинкой, чем шеренга конных!!....и потом...там ввели войска, когда полиция перестала справляться. Разницы между ихней армией и нашими солдатиками не чувствуете??..кстати...после ввода войск...беспорядки прекратились.....

Вижу и шеренгу, а оружия у них то же нет! По закону не положено. Дабы не было искушения применять!:)
А вот секреты лучше не выдавать! Свои же накажут!:rolf:
 

o.k06

Новичок форума
Вижу и шеренгу, а оружия у них то же нет! По закону не положено. Дабы не было искушения применять!:)
А вот секреты лучше не выдавать! Свои же накажут!:rolf:


а это что??????...закон временно отменили?:question::)
 

Вложения

  • 12386272796624-afpc3.jpg
    12386272796624-afpc3.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 32

Dreamer

Просто трейдер
а это что??????...закон временно отменили?:question::)

Традиционно английские бобби работали без оружия. Но видимо всякому терпению приходит конец и спецназ вооружили. Кстати сейчас у них проходит испытания лазерная винтовка для разгона уличной толпы, принцип действия - ослепляющий. А это даже не резиновые пули или слезоточивый газ. И уж конечно не калаш с ПМом.
 

erbol

VIP-участник
А что боятся то, всё давно есть в просторах паутины.))
А в стране в которой я живу, на улицах ещё похлеще можно услышать, лозунги прям на улице кричат( в сторону своих правителей), а их ещё и полиция охраняет. За Америку говорить не берусь, а здесь так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх