Политика от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

true

Элитный участник
А общество то не в курсе:) Комент к тому видео с ютуба

Ну что же, если нравится троллить - полемику прекращаю. Иногда следует включать мозг и мыслить индивидуально, а не сорить дешевыми роликами с youtube. Недостатки политики США - это продолжение их достоинств. Интернет, youtube, NYSE - это изобретения американской цивилизации - наверное тоже пиндосы подсунули? Запретите их в России - берите кайло в руки и скатертью дорога в солнечный Магадан - выводить свою страну в лидеры человеческой цивилизации. Слабо? Конечно, слабо, ведь гораздо легче спекулировать на бирже, изобличая кровавых пиндосов, в то время как страна загибается и вымирает, отдавая все на путинские неоимперские проекты и яхты для олигархов.
Между тем, нехватка сварщиков в стране скоро приведет к тому, что великие стройки неоимпериализма придется обслуживать забугорным специалистам:
_http://vz.ru/economy/2011/11/29/542207.html

Полюбуйтесь, на чьем оборудовании создают Оружие России:

_http://slon.ru/economics/photo/kak_zhivet_rossiyskaya_promyshlennost_vertoleta_ka_52_foto-161.xhtml?page=1

А в США такой проблемы нет :)
У них NYSE есть и сварщиков в достатке. А почему?
 
Последнее редактирование модератором:

true

Элитный участник
To true,
На самом деле, РЕАЛЬНО(!!!) Вы кого видите вместо прогнившей продажной верхушки??? Зюганова? Жириновского? КОГО??? УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ???

Путин - именно ему придется руководить этой гигантской территорией в предстоящие 6 лет. Но он должен понять: без великого очищения, которое произойдет в результате реальной демократизации общества, сильную Россию не построить. Та система, которая заставляет гибнуть и уходить из страны капиталы - финансовые и человеческие - эта система должна быть разрушена. Если будет демократизация, если будет диктатура Конституции - прогнившая система умрет и на её место придет новая, обновленная, которая будет работать в профит: она будет работать на защиту интересов народа как внутри страны, так и за её пределами.
Последние заявления Путина заставляют меня верить в то, что перемены будут. Я их жду и готов всячески содействовать реальному усилению страны.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Ну что же, если нравится троллить - полемику прекращаю. Иногда следует включать мозг и мыслить индивидуально, а не сорить дешевыми роликами с youtube.
Всецело согласен, вот только на себя эту мысль распространяли бы тоже, а то все на других только.

Отличная кстати тактика: как тебе приводят аргументы на которые нечего сказать, называем оппонента "троллем" и всячески переходим на личности - класс!!!

У них NYSE есть и сварщиков в достатке. А почему?
Думаю вот это одна из причин, и совсем не понимаю и разочарован что власть у нас не действует соответствующе. Да, власть в этом не права и проявляет слабость, а ее проявлять явно не стоит.
И не забываем что у них это тоже далеко не редкость


в то время как страна загибается и вымирает
И еще немного "пропаганды", в тему вымирания ))))

 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Всецело согласен, вот только на себя эту мысль распространяли бы тоже, а то все на других только.

Отличная кстати тактика: как тебе приводят аргументы на которые нечего сказать, называем оппонента "троллем" и всячески переходим на личности - класс!!!

Этим Вы себя окончательно дискредитировали, так как нет никаких оснований обвинять меня в размещении эпатажных видероликов под кричащими заголовками. Вы мыслите безосновательно(доказательство привел только что), штампами(куча пропагандистских роликов тому доказательство), но не не буду разубеждать Вас в этом.
И не думайте, что, размещая здесь видео с youtube Вы откроете мне Америку. Проблемы, достоинства и недостатки США мне известны. Но скажу так: нам бы их проблемы.
Я могу привести массу аргументов против ваших "аргументов", вот только знаю, что ничего в ответ, кроме роликов я не увижу. Знаете, сколько роликов о российской действительности можно тут выложить?
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
И не думайте, что, размещая здесь видео с youtube Вы откроете мне Америку. Проблемы, достоинства и недостатки США мне известны.
Вот - и я об этом. Откуда россиянам знать о проблемах США, большинству из нас это до лампочки. А кому это может быть хорошо известно??? Наверное тому кто как минимум часто там бывает :)

Я могу привести массу аргументов против ваших "аргументов", вот только знаю, что ничего в ответ, кроме роликов я не увижу. Знаете, сколько роликов о российской действительности можно тут выложить?
Наверное много. Вопрос только зачем, с какой целью? Кому от этого лучше будет? И зачем их коллекционировать? Наверное чтоб демонстрировать впечатлительным ......:)
А вот делать что то с этой "действительностью" это ж намного сложнее (не в смысле беспределить на улицах и площадях).....другое дело на форумах потрещать.

За сим откланиваюсь....и без форумных баталий заняться есть чем, жизнь разнообразнее и интереснее:)
 

erbol

VIP-участник
Запад уже поделил Россию... Россия уже поделила Запад... Пиндосы вообще поделили ВЕСЬ мир... И только марсиане посмеиваются... На Life News, после того, как я скинул сюда ссылку, очередная порция (конфетки, дерьма???) переговоров. Вообще-то я изначально, когда erbol предложил отдельную ветку о политике создать, достаточно положительно отнёсся к идее. Но, как умеют НАШИ люди, независимо от национальности и месте проживания, ВСЁ и ВСЕХ обосрать! Одному Немцова с Навальным подавай и никаких компромиссов, другому Сталина и с теми же амбициями (хорошо, что Ойра ещё молодой и только Кастро хочет). Так что ... приходиться только троллингом заниматься и как та китайская обезьяна сверху... (...да-да, и ещё земляным червяком...0.
To erbol,
На самом деле, РЕАЛЬНО(!!!) Вы кого видите вместо прогнившей продажной верхушки??? Немцова? Касьянова? Навального? Явлинского? КОГО??? УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ???

To true,
На самом деле, РЕАЛЬНО(!!!) Вы кого видите вместо прогнившей продажной верхушки??? Зюганова? Жириновского? КОГО??? УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ???
Всем Успехов!

Трейдеров к власти! Они быстро тренд поменяют :)
 

true

Элитный участник
Интересно, что думают нашисты по поводу вот этого:

Сопредседетель Хельсинской комиссии конгресса США, член комиссии по иностранным делам палаты представителей Крис Смит выступил с резкой критикой реакции российских властей на смерть первого президента Чехии Вацлава Гавела.

Как пишет «Газета.Ru», американского конгрессмена особенно возмутил тот факт, что правительство России не выразило соболезнований Чехии по поводу кончины Вацлава Гавела, но при этом обратилось с соболезнованиями к КНДР в связи со смертью Ким Чен Ира.
...
Напомним, российские власти принесли свои соболезнования Чехии в связи со смертью Гавела, но не на уровне первых лиц, а на уровне чиновников МИДа и работников посольства в Чехии. В частности чешская сторона получила письмо с соболезнованиями от российского посла в Праге Сергея Киселева.
 
Последнее редактирование:

Dusty

Новичок форума
Я канешн не нашист, нуачо тут думать.
Кто такой Гавел?
Во время бархатной революции(читай оранжевой) оппозиционер ставший президентом(несомненно на деньги госдепа).
"Имя Вацлава Гавела стало для Чехии, России, всей Восточной Европы символом интеллектуального противостояния диктатуре"
По моему, этот парень плохо относился к вертикалям власти и "мочителям в сортире".
То ли дело Юрий Ирсенович Ким. Как и Путин-заслуженный раб на галерах.
Пысы:"Квадригу" Путину из-за Гавела не вручили. Осадок видимо остался...
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
А общество то не в курсе:)

А вот и подтверждение факта Вашего троллинга:

Более 25 процентов россиян поддержали требование провести перевыборы в Госдуму, которое было озвучено на митинге на Болотной площади в Москве 10 декабря. Об этом свидетельствуют данные нового опроса фонда "Общественное мнение". Чуть менее четверти россиян (23%) также поддержали требование митингующих отправить в отставку председателя ЦИК Владимира Чурова.

При этом 40 процентов россиян против повторных выборов в нижнюю палату парламента. Еще 34 процента затруднились ответить на вопрос. При этом самая популярная мотивация среди тех, кто за перевыборы – "Результаты выборов Госдуму были фальсифицированы, во время выборов были подтасовки, различные нарушения". Те же, кто против перевыборов в основном объясняли это тем, что "повторные выборы это серьезная трата бюджетных денег" и "Бесполезно. Будет тот же результат".

Более половины опрошенных (52 %) согласились с тем, что митинг на Болотной был важным событием в жизни России. При этом, почти половина из тех 40 процентов, которые выступают против проведения повторных выборов, это событие также считают важным.

На вопрос будет ли иметь митинг на Болотной какие-нибудь последствия 48 процентов россиян ответили: "последствий не будет". 17 процентов считают, что последствия будут. Из тех, кто ждет последствий 13 процентов считают, что они будут положительными, 4 процента – отрицательными.

В опросе ФОМ принимали участие 1500 респондентов в 100 населенных пунктов 43 субъектов РФ.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/22/12/2011/631394.shtml
 

true

Элитный участник
Власть слышит голос Болотной площади

Первый заместитель главы администрации президента Владислав Сурков впервые прокомментировал акции протеста против результатов выборов в Госдуму. В интервью газете "Известия" В.Сурков назвал людей, вышедших на улицы, "лучшей частью нашего общества", от мнения которых "нельзя высокомерно отмахиваться".

По мнению В.Суркова, есть определенная группа людей, желающая конвертировать акции протеста в цветную революцию. Однако он считает при этом, что протест имеет под собой обоснованную мотивацию.

"Дело не в этих жуликах, дело в абсолютной реальности и естественности протеста. Лучшая часть нашего общества или, вернее, наиболее продуктивная его часть требует уважения к себе. Люди говорят - мы есть, мы имеем значение, мы народ. Нельзя высокомерно отмахиваться от их мнения. И очень правильно, что это мнение учтено, что есть благожелательная реакция власти", - сказал чиновник.

В.Сурков считает, что изменения, предложенные президентом (закон о прямых губернаторских выборах, упрощение порядка регистрации партий), "не вынужденный маневр власти, а ее обязанность и конституционный долг".

"Думаю, что с какими-то из этих решений некоторые влиятельные люди попытаются помедлить, но это не остановит процесс. Тектонические структуры общества пришли в движение, социальная ткань приобрела новое качество. Мы уже в будущем. И будущее это неспокойно. Но не стоит пугаться. Турбулентность, даже сильная, - все-таки не катастрофа, а разновидность стабильности. Все будет хорошо", - пообещал В.Сурков.

...
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
А вот и подтверждение факта Вашего троллинга:
Ух ты, да это тот самый РБК который про инопланетян статейки пишет _http://search.rbc.ru/?query=%ED%EB%EE&cat%5B%5D=main_news :)
И вот этот "высокопрофессиональный" РБК _

Теперь пожалуйста ссылку на сайт фонда "Общественное мнение" где имеются сведения об этом опросе??? Я вот что то не нашел.:question:

Нашел только это
23-12-2011%2525202-00-26.jpg


И это "Exit poll в день выборов в Госдуму РФ" _http://fom.ru/partii/10270

Несколько коментов с вашего же рбк-форума
Интересно, с каких пор мнение меньшинства, даже по опросам, должны превалировать над мнение большинства?
Кстати, эти же итоги можно трактовать иначе: три четверти россиян НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ перевыборов.
Математика проста - значит 3/4 россиян не поддерживают. Аминь!
Четверть россиян готовы оплатить перевыборы в гос думу?
в любом случае не достоверный результат будет в инете нельзя определить гражданство.
В РФ пользуется спросом инет не так много.
Например в моем доме несмотря на то что тут аж три кабельных инет провайдеров и это я не считаю модемщиков и адсельщиков инетом пользуются не более 20% остальным он не нужен.
Много шума из ничего.
Ну, собралась толпа на Болотной, ну, покричали.
Что такого-то?
В дворах тоже компании собираются, поорут и разойдутся.
Масштаб другой, а смысл тот же - ни о чём.
опрос проводился на болотном митинге, даже там 3/4 опрошенных высказались против перевыборов.
И т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

true

Элитный участник
Ух ты, да это тот самый РБК который про инопланетян статейки пишет _http://search.rbc.ru/?query=%ED%EB%EE&cat%5B%5D=main_news :)
И вот этот "высокопрофессиональный" РБК _

Теперь пожалуйста ссылку на сайт фонда "Общественное мнение" где имеются сведения об этом опросе??? Я вот что то не нашел.:question:

:) Детский сад, да и только:

_http://bd.fom.ru/pdf/d51mnbp11.pdf

И ещё. Поверните голову и взгляните в окошко. Видите суслика? Нет? А он есть. :)
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Кстати к сожалению эти данные говорят о том что интернет-революции работают, ибо цифры близки. Власти явно стоит обратить на это более пристальное внимание.

23-12-2011%2525204-26-04.jpg
 

true

Элитный участник
Ничего себе , вся Россия считает что выборы фальсифицированы!!!!


26% населения РФ не верят, что выборы прошли честно. Именно эти категория сограждан митинговала на Болотной. Забегая вперед, скажу, что это лучшая часть населения. Это не я сказал, но Сурков, а нашисты ведь с Сурковым не спорят, не так ли?

 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
26% населения РФ не верят, что выборы прошли честно.
Вобще-то там написано что считают что выборы были фальсифицированы 13%, причем уточняется что считают что присутствовали "подтасовки, различные нарушения" что вполне естесвенно, это никто не отрицает (влияние интернет-пропаганды, проценты схожие: дёшево, доступно, безнаказано). Далее другие формулировки: остальные сочувствующие, те кто против едра и те кто за честные выборы (а кто против то, все за). В общем набрался истинный процент оппозиции - те кто за перевыборы. И ничего тут особо удивительного.

Веселые видяхи


Именно эти категория сограждан митинговала на Болотной. Забегая вперед, скажу, что это лучшая часть населения.
Все 26%, на Болотной? Разделяй и властвуй!!! На категории уже нас делите, причем некоторые "лучшие" )))) Что потом, на "второй сорт" натравите? Где-то и когда-то это уже было....
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Вобще-то там написано что считают что выборы были фальсифицированы 13%, причем уточняется что считают что присутствовали "подтасовки, различные нарушения" что вполне естесвенно, это никто не отрицает (влияние интернет-пропаганды, проценты схожие: дёшево, доступно, безнаказано). Далее другие формулировки: остальные сочувствующие, те кто против едра и те кто за честные выборы (а кто против то, все за). В общем набрался истинный процент оппозиции - те кто за перевыборы. И ничего тут особо удивительного.

Русским языком я владею и прекрасно вижу, что именно там написано.
Ну да Бог с Вами, хотите прятаться от реальности - прячьтесь. Сегодня начался первый этап политической реформы, вызванный жесткой реакцией общественности на нелегитимные выборы(понимаете - что это такое?), завтра - митинг на Сахарова. Власть слышит Болотную площадь и идет навствечу, а Вы оставайтесь в мире ютьюбовских грёз.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Ну да Бог с Вами, хотите прятаться от реальности - прячьтесь
Какой реальности то? Сам привел это исследование по которому 40% согласны с выборами, а 34% это не интересно (т.е. все устраивает) - итого 74 % :)Остальные понятное дело оппозиция.
И это "нелегитимные выборы" :oops:
 

true

Элитный участник

С какой это радости Вы включили в число поддерживающих легитимность прошедших выборов 34 процента неопределившихся, т.е. - не разобравшихся, что к чему? С таким же успехом я могу включить их в число не поддерживающих легитимность этих выборов, тогда число оппозиционеров в стране станет угрожающим: 60% :rolf:
Как думаете, почему в 2007-2008 годах не было никаких массовых митингов, а теперь - есть? Только не надо о происках кровавой пендосни и цветных революциях. Даже Сурков признал, что граждане выражают обоснованный протест.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх