Политика от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Как думаете, почему в 2007-2008 годах не было никаких массовых митингов, а теперь - есть?
А это что? И не один, и в разных городах...

Только не надо о происках кровавой пендосни и цветных революциях.
Почему ж ненадо, надо. Статейка еще далеко довыборная
Американские спонсоры содержат наших ”непримиримых”
На днях член политсовета подмосковной “Солидарности” и ПАРНАСа Максим Петрович заявил, что он пришел к решению раскрыть некоторые тайны российской оппозиции, в частности, назвать источники ее финансирования. Что побудило соратника известных оппозиционеров сделать этот шаг и какими аргументами он оперирует, мы выяснили у самого г-на Петровича.
DETAIL_PICTURE_602169.jpg





— Давно известно: кто девушку ужинает, тот ее и танцует, — говорит Максим Петрович. — В отношении российской оппозиции это правило действует на все сто процентов. Возьмем, к примеру, денежные средства, которые регулярно поступают на счета наших оппозиционных организаций. Откуда они? Могу совершенно уверенно утверждать: из США, от так называемых американских “спонсоров”. Слово “спонсоры” беру в кавычки, потому что на самом деле – это средства (причем немалые!) из бюджета страны, то есть деньги американских налогоплательщиков.
Подробнее
_http://www.mk.ru/politics/article/2011/07/01/602169-oppozitsioner-obrushilsya-na-kolleg.html

С какой это радости Вы включили в число поддерживающих легитимность прошедших выборов 34 процента неопределившихся, т.е. - не разобравшихся, что к чему?
Они не в курсе, им плевать, их все устраивает. Это какой же логикой надо руководствоваться чтобы причислить тех кого все устраивает к оппозиции )))))

Еще немного "ютубовских грез" )))) Как можно видеть видео размещено в 2009 году и к выборам не имеет отношения.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Уважаемые москвичи, молодые москвичи и гости столицы!

У вас появился отличный шанс во второй раз проебать страну.

Точно так же, как сделали это ваши папы и мамы в 85-93.

На точно таких же протестных настроениях, с практически теми же святыми лицами на баррикадах.

Воля ваша, у нас свободная страна, это означает, что каждый сам решает, как ему её проёбывать.

Отдельно лишь замечу, что подавляющее большинство из вас, скорее всего, не сумеет воспользоваться результатами. Никакими. Вообще.

В случае вашего успеха, пройдёт какое-то время - и вы обнаружите, что наверху те же рожи плюс гандоны.

Вам не достанется ни денег, ни славы, ни почестей, а весь ваш задор скоро уйдёт в свисток, и о Болотной революции™ вы будете вспоминать примерно так же, как ваши родители о 91-м - то есть очень, очень по-разному. Ваша жизнь в лучшем случае не изменится ни на йоту - заказчикам "революции" на неё насрать. Вы не станете уважать себя больше, а болотный морок, что вы принимаете за идеалы, очень скоро развеется. Потому что жизнь, ваша жизнь в том числе – она больше и дольше, чем одна, две или даже пять Болотных площадей и проспектов Сахарова.

Вы москвичи, столичные жители, вы активные, умные и образованные люди, у вас есть фейсбук, айфон и интернет.

Пожалуйста, подумайте своей башкой, прежде чем за кем-то идти, кого-то обвинять и к чему-то призывать.

Думайте чуть дальше и чуть глубже, чем на один ход и на один клик мышки.

Спасибо!

Ц.Жигмытов (Улан-Удэ, Россия).
_https://docs.google.com/document/d/1K8YZiEb9MtrPToinCcDf1WLI8gUgBLCt9eKvW-BNA2k/edit?pli=1
 

true

Элитный участник
А это что? И не один, и в разных городах...

Про марши несогласных мне прекрасно известно. А почему не было действительно массового митинга, подобного митингу на Болотной?

З.Ы.
Кстати, как там воздушно-космическая обстановка в Новосибирске? Обломки технологического прогресса путинской России не падают?
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Про марши несогласных мне прекрасно известно. А почему не было действительно массового митинга, подобного митингу на Болотной?
Более активная интернет-пропаганда, тем более цифры недовольных и получающих информацию с интернета сходятся. Взять тот же ютуб, раньше такого не видел чтоб в каталоге почти во всех разделах, даже далеко никак не относящихся к политике, можно было увидеть политические видео. А в этом месяце частенько такое наблюдал, жаль скриншот не сделал. Причем часто можно видеть что совсем не популярные (с небольшим количеством просмотров) видео попадают в топ. А кому пренадлежит этот ресурс? Естественно что при такой агрессивной агитации (причем проплаченой, бесплатно это ведь никто не будет делать так массировано) некоторая часть народа поддается на эти призывы.
Кстати, как там воздушно-космическая обстановка в Новосибирске? Обломки технологического прогресса путинской России не падают?

Превосходная, еще как летают. А ждете падений?
_http://www.1tv.ru/news/social/193712

Видео о заводе, еще 2008 год правда
 

true

Элитный участник
Превосходная, еще как летают. А ждете падений?

:rolf: Я об этом:

Обломок спутника "Меридиан-5" повредил крышу сельского дома в Новосибирской области, сообщает "Интерфакс". В результате инцидента никто не пострадал.

Дом, на который упал обломок, расположен на улице Космонавтов в селе Вагайцево Ордынского района области. Изначально о падении обломка "Интерфаксу" сообщили местные жители, позднее информацию о происшествии подтвердили в правоохранительных органах. В администрации Ордынского района пообещали оценить ущерб от падения обломка и компенсировать расходы на ремонт крыши.

Обломок - титановый шар около 50 сантиметров в диаметре - был изъят сотрудниками полиции, его направили на радиохимическое исследование.

Спутник связи "Меридиан-5" был запущен к орбите Земли днем в пятницу, 23 декабря. На 421 секунде полета произошел сбой в двигательной системе третьей ступени ракеты-носителя "Союз 2.1б", в результате которого запуск оказался неудачным. Основная часть спутника упала в Тюменской области неподалеку от города Тобольска. Несколько обломков были найдены в Новосибирской области.

Спутники "Меридиан" применяются для обеспечения связи судов и авиации в районе северного морского пути, а также используются для военных нужд. Неудача с запуском "Меридиана" стала пятой для российской космической отрасли за 2011 год.

Какая по счету космическая катастрофа за год? Я ютьюбом не увлекаюсь, меня интересуют факты. А они говорят о развале воздушно-космической отрасли, произошедшее в путинскую(да, именно) эпоху.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Какая по счету космическая катастрофа за год?
А вы сами что постите не читаете? В последней строчке ясно написано.
Неудача с запуском "Меридиана" стала пятой для российской космической отрасли за 2011 год.
Я ютьюбом не увлекаюсь, меня интересуют факты.
Т.е. свеженькая эскадрилья сушек это не факты, современный завод где их собирают это не факты....
А вот 5 неудачных запусков из 31 это развал отрасли. ...
1 место в мире по количеству запусков это развал....
Ежегодный рост количества запусков это развал....
24-12-2011%2525207-07-14.jpg
Россия в этом году совершила наибольшее количество запусков космических ракет. Из 18 удачных космических стартов – 11 принадлежат России. 2010 год. _http://www.mr7.ru/news/science/story_26963.html

Да, соглашусь с тем что количество неудач в этом году довольно высоко. Но врятли Путин в двигателях что-то подкручивает ))))))
Тот кто ничего не делает и ошибок не совершает.

Классная фотка
76345.jpg
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Как думаете, почему в 2007-2008 годах не было никаких массовых митингов, а теперь - есть?
Оппозиция уже митинговала на Сахарова в 2007 году _http://lifenews.ru/video/3/7653

Учатся ведь они, специальные тренинги проходят, и год от года видать все лучше - отсюда и массовость, не долгая судя по всему только.
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Т.е. свеженькая эскадрилья сушек это не факты, современный завод где их собирают это не факты....

Самолеты сделали - хорошо, вот только про современность завода мне не рассказывайте - современность эта куплена за большие деньги на Западе. В фильме о НАПО я четко видел иностранные марки на оборудовании. Это означает, что отечественная отрасль производства средств производства уничтожена.
То же самое на заводе "Прогресс":
_http://slon.ru/economics/photo/kak_zhivet_rossiyskaya_promyshlennost_vertoleta_ka_52_foto-161.xhtml

А вот 5 неудачных запусков из 31 это развал отрасли. ...

Да - развал, иначе пятикратное увеличение аварийности не назовешь.

1 место в мире по количеству запусков это развал....

Подавляющее количество этих запусков произведено в интересах зарубежных стран, в том числе США, использующих Россию в качестве космического таксиста, до последнего времени надёжного, но теперь эта надежность поставлена под вопрос.

Ежегодный рост количества запусков это развал....

Какой рост? В 2009 - 32 запуска, в 2011 - 31, из которых 16% завершились провалом.

Да, соглашусь с тем что количество неудач в этом году довольно высоко. Но врятли Путин в двигателях что-то подкручивает ))))))

Путин успешно вывел отрасль в системный кризис. В России на боингах и эйрбасах летаем, если что.


Совершенно нормальная практика встреч лидеров государств с иностранными оппозиционными политиками.

Неплохая фотка:

 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Учатся ведь они, специальные тренинги проходят, и год от года видать все лучше - отсюда и массовость, не долгая судя по всему только.

Ага, Вы это Суркову расскажите, назвавшему митингующих "лучшей частью общества". Он-то информирован меньше Вашего.
Почему не запретят митинги, если эти протесты куплены? Раньше ничего не мешало запрещать да разгонять?
Кстати, на Сахарова сегодня 120 тысяч митингующих - новый сигнал властям.
Президентский совет по правам человека призвал Чурова уйти в отставку - это как понимать? Агенты влияния ЦРУ проникли в ближайшее окружение Медведева?
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
В фильме о НАПО я четко видел иностранные марки на оборудовании. Это означает, что отечественная отрасль производства средств производства уничтожена.
А в советсткие времена такого не было, что оборудование за границей закупали?

Да - развал, иначе пятикратное увеличение аварийности не назовешь.
Ну прям уж пятикратное, там год на год не приходится - в каком то году 1 в каком то 3 неудачных запуска (2005 г. например). Не спорю - цифра действительно самая большая.

Подавляющее количество этих запусков произведено в интересах зарубежных стран
Посчитал, за этот год 22 запуска с российской нагрузкой, США 5. Бизнес есть бизнес, но и глонасы всякие тоже развертываются, и телевизор цифровой делают )))))

Какой рост? В 2009 - 32 запуска, в 2011 - 31, из которых 16% завершились провалом.
А в 2002 24 запуска, из них 2 неудачных....

В России на боингах и эйрбасах летаем, если что.
Но в то же время в фильме про НАПО можно видеть как собирают и гражданские самолеты.
Совершенно нормальная практика встреч лидеров государств с иностранными оппозиционными политиками.
Наверное и нормальная, но сложно не догадываться для чего....

Кстати, на Сахарова сегодня 120 тысяч митингующих - новый сигнал властям.
Митинг в Москве завершился, МВД насчитало 29 000 участников
Полиция посчитала каждого, прошедшего через рамки металлодетекторов. На акции побывали 29000 участников и 700 репортеров.
На санкционированный митинг несистемной оппозиции не пришло заявленное количество участников.
Так, организаторы акции планировали, что на проспект Сахарова придет 50 тысяч человек. Однако спустя час после установленного срока количество митингующих не достигло 30 тысяч человек.
- На этот раз, чтобы не было споров о количестве участников массового мероприятия, каждого из прошедших через рамки металлодетекторов зафиксировала электроника, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. - На пике митинга на проспекте Академика Сахарова присутствовало около 29 тысяч человек. Около 16.00 начался массовый отток митингующих.
Какие где 120K, кто и как считал? Говорят место проведения всего около 50K вмещает, и было заполнено чуть больше чем наполовину. Даже 120K это 1% жителей москвы, что уж говорить про 30K

Говорят многих освистали )))) и Горбачев чего то не приехал, испужался чтоли ))))
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
А в советсткие времена такого не было, что оборудование за границей закупали?

Я не специалист в вопросах авиационной промышленности, но вот по поводу общего развития советской промышленности могу сказать, что СССР выпускал собственные аналоги компьютеров корпорации IBM.
А Россия способна сегодня создать, скажем, свой аналог старенького процессора Intel Pentium 4? Сразу скажу, что нет, иначе для создания авионики для T-50 не пришлось бы сотрудничать с Индией.

Посчитал, за этот год 22 запуска с российской нагрузкой, США 5. Бизнес есть бизнес, но и глонасы всякие тоже развертываются, и телевизор цифровой делают )))))

...с использованием зарубежной элементной базы и оборудования. Чудо российской инженерной мысли - Наноайпад Чубайса где делают? Правильно - в Великобритании :)
Следует признать, что Россия давно является не производителем, но потребителем научно-технологической революции, которую вершат ученые загнивающего Запада.


Но в то же время в фильме про НАПО можно видеть как собирают и гражданские самолеты.

Может и собирают. Пока собрано 5 экземпляров. А летаем на боингах и эйрбасах.


Какие где 120K, кто и как считал? Даже 120K это 1% жителей москвы, что уж говорить про 30K

Точно неизвестно, обе стороны - оппозиция и ГУВД г.Москвы являются заинтересованными лицами в деле преувеличения/преуменьшения количества манифестантов, ясно лишь одно - митинг состоялся.

Наверное и нормальная, но сложно не догадываться для чего....

Для обеспечения неразрывности связей между государствами, политический строй которых предусматривает законную смену власти. Скажем, Саакашвили уйдет, придет Бурджанадзе, у которой телефончик Путина уже предусмотрительно записан :)
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Про участников митингов Едра смотрели, теперь и на опозиционный митинг поглядим ))))

Больше видео с митинга _http://www.youtube.com/playlist?list=UUCCM19_OOBdOrYTpooV8W7g&feature=plcp
 

Maity

VIP-участник
To true,
А на автар себе пиндосского киноактёра приляпали? Значно!
Всем Успехов!
 

true

Элитный участник
To true,
А на автар себе пиндосского киноактёра приляпали? Значно!

А кого поставить? Русского иудея Горбачева? :)
Вы понимаете, что в том числе благодаря усилиям этого "пиндосского киноактера" Вы имеете доступ к финансовым рынкам?
Кто виноват, что титульная нация России так и не смогла представить лидера, которого я мог бы поставить на аватар?
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
А кого поставить? Русского иудея Горбачева? :)
Вы понимаете, что в том числе благодаря усилиям этого "пиндосского киноактера" Вы имеете доступ к финансовым рынкам?
Кто виноват, что титульная нация России так и не смогла представить лидера, которого я мог бы поставить на аватар?
Сами Вы «иудей»!!! ]:->(причем здесь иудеи?...):question:
Да Вы Горбачева во все места целовать должны по гроб жизни! Если бы не он, то ходили бы сейчас строем два раза в год (в добровольно-принудительном порядке) на демонстрации (1.05. и 7.11.), восхваляя КПСС (а может, и самого Горбачева), отоваривали бы талоны на сахар, сигареты и водку и шиш Вам, а не интернет, был бы, и не писали бы сейчас, критикуя всех и вся… Забыли уже? Или не жили еще тогда? Ну, а если б писали, то сгнили бы уж давно где-нибудь в лагере или психушке.
Горбачев ему не угодил! Да пол-взгляда в Вашу сторону ему было достаточно, чтобы ни о Вас, ни о Вашем роде и памяти не осталось на Земле.
:oops:
 

true

Элитный участник
джил-джил, иудой называют человека, предавшего свои принципы и идеалы, предавшего людей, за которых ответственнен, предавшего единомышленников. Разве не он был Генеральным Секретарем КПСС и вождем СССР? Разве не при нём распалось возглавляемое им государство? Разве не при нем была разогнана партия?
Мне по барабану и СССР(но как сильное государство - уважаю), и, тем более, КПСС, но человек, возглавлявший всё это, сейчас утверждает, что пришел демонтировать коммунистическую систему(и СССР вместе с ней). А кто дал ему эти полномочия?
То есть я должен благодарить этого ренегата за интернет, который дал мне Рейган?
Рейган не предавал возглявляемое государство, потому я уважаю его как лидера и человека. Он честно обозначил себя врагом коммунизма и шел по этому пути до конца.
А Горбачев - дрянь, с которым я в разведку не пошел бы, чтобы не получить пулю в спину.
Надеюсь, ясно изложил свою человеческую позицию?
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Да? А Вы знаете другой способ построить новую систему, не «предавая» предыдущую? Тогда все новаторы и рационализаторы – предатели – они же отказываются от проверенного «старого и доброго». Тогда и Путин с Медведевым тоже сейчас предателями станут – придумали какую-то модернизацию, собрались обновлять политическую обстановку в стране… И Ленин был предателем, и Петр I… Это закон эволюции и прогресса - отказаться от старого, пережившего себя, и построить что-то новое.
СССР развалил не Горбачев (и не утверждал он никогда, что пришел демонтировать СССР), а Ельцин и К*. (Горбачев, конечно, в этот момент не проявил себя, как должен бы проявить, но никак не предавал никого – он был против развала. Не смог – да, согласен.)
А Рейган (я тоже его уважаю) ничего Вам не дал, зря Вы тешите себя этой мыслью, а была бы его воля, то все отобрал бы у Вас и отдал своим, что, собственно, и делают его последователи.
Про полномочия. Их не дают, их берут. Так, как это делает любимая Вами Америка в Ираке, Афганистане, Африке и вообще по всему миру. Как это делал СССР в свое время.
Экий Вы смелый, теперь… Лет на 30 бы Вас назад передвинуть во времени и послушать… с кем бы в разведку пошли… про принципы и идеалы…
 

true

Элитный участник
Да? А Вы знаете другой способ построить новую систему, не «предавая» предыдущую? Тогда все новаторы и рационализаторы – предатели – они же отказываются от проверенного «старого и доброго». Тогда и Путин с Медведевым тоже сейчас предателями станут – придумали какую-то модернизацию, собрались обновлять политическую обстановку в стране… И Ленин был предателем, и Петр I… Это закон эволюции и прогресса - отказаться от старого, пережившего себя, и построить что-то новое.

Право разрушить коммунистическую систему имел только народ, который и создал эту систему. По Конституции 1977 года такой механизм народу был предоставлен. Раз человеколюбивый Горбачев так хотел демонтажа коммунизма - он был обязан предоставить право решения людям, которые жили в этой стране. А так - его действия я объективно квалифицирую как измена Родине.

СССР развалил не Горбачев (и не утверждал он никогда, что пришел демонтировать СССР), а Ельцин и К*. (Горбачев, конечно, в этот момент не проявил себя, как должен бы проявить, но никак не предавал никого – он был против развала. Не смог – да, согласен.)

Значит, плохой и откровенно слабый лидер был в СССР, за спиной которого "кто-то" развалил последний. Такой слабый человек не имел права начинать непродуманное решение такой масштабной задачи, как модернизация политического и экономического уклада жизни страны.
Советская система дала сбой - во главе страны стал недалекий ренегат, начавший "модернизацию" с целью демонтажа системы.

А Рейган (я тоже его уважаю) ничего Вам не дал, зря Вы тешите себя этой мыслью, а была бы его воля, то все отобрал бы у Вас и отдал своим, что, собственно, и делают его последователи.

Безосновательное суждение - оставляю без комментария.

Про полномочия. Их не дают, их берут. Так, как это делает любимая Вами Америка в Ираке, Афганистане, Африке и вообще по всему миру. Как это делал СССР в свое время.

Что-то Вы запутались в терминах. Я писал про то, что у Горби не было полномочий на демонтаж системы, а Вы мне что-то про любимую Америку... Это троллинг, так как про любовь к Америке я ничего не писал, писал лишь про заслуженное уважение к американскому президенту. Америка сильна и вполне себе решает задачи по распространению своего влияния, чем занимался и СССР в своё время.

Экий Вы смелый, теперь… Лет на 30 бы Вас назад передвинуть во времени и послушать… с кем бы в разведку пошли… про принципы и идеалы…

Откуда Вам знать, насколько я смел и принципиален? Не все же твари дрожащие, ведь были смелые люди в то время?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх