Политика от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
В России так как в КНР не получилось бы. Менталитет не тот.
Мало мальский начальник чувствует себя "Бугром".
Дай менту палочку с фуражкой, он сразу себя миллионером считает

И,Т, Д. .
Ведь всё сплошь и рядом, не говорите что вы этого не видете, не поверю......
Прочтите , "Обожжённые зоной - Обречённые" и вы поймёте почему. Скорее всего вы её не прочтёте, потому что не поймёте.
Это очевидность и странной продолжают править те же.

Сам Путин подтвердил.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
dmitrytkachev а вы что на "Бырже" работаете?
*

Да вы что, низачто не нажму. Как на такую "критику" можно жаловаться.

Это же просто шедевр.

В поисках непонятно чего забрести в мой профиль на другой форум чтобы тут рассказать какой же я безграмотный негодяй, что специально написал не ту букву. :)

При этом умудриться "рассказать" мне каких мне взглядов придерживаться и какой выбор для своей страны делать, употребляя при этом слова из своего видать привычного лексикона типа "подлизывать" и т.п. как ответ на противоположную точку зрения.
Из других стран то конечно "виднее" как нам тут жить!!!! Браво!!!!:)

При этом не забыть упомянуть про то какой же я гад что при оскорблениях в свой адрес, нарушениях закона и правил форума без особых мук совести пользуюсь обычной функцией форума.:)
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
_http://pandoraopen.ru/2011-11-30/ssha-gotovyatsya-k-vojne-s-nami-2-2/
не помню видели нет эту тему
 

Вложения

  • 1322605068_pic23-1.gif
    1322605068_pic23-1.gif
    12,4 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование модератором:

true

Элитный участник
В России так как в КНР не получилось бы. Менталитет не тот.

Да всё получилось бы, не надо думать, что этот народ сильно отличается других и что государственная система СССР - это нечто окаменевшее, неспособное к трансформации. В истории СССР была десталинизация, были реформы Косыгина, хрущевская оттепель, но эти процессы обновления почему-то не завершились распадом страны, но дали новые возможности для либерализации, движения вперед, что было использовано горбачевскими силами для уничтожения системы путем шоковой модернизации, что было абсолютно неприемлемо для административно-командной системы.

Мало мальский начальник чувствует себя "Бугром".
Дай менту палочку с фуражкой, он сразу себя миллионером считает.
И,Т, Д. Ведь всё сплошь и рядом, не говорите что вы этого не видете, не поверю......

У Вас плохая память, либо Вы не считаете нужным знакомиться с точкой зрения других участников. Я уже писал о путинской бюрократической шайке, которая, как и во времена Горбачёва, авторитарно навязывает народу свою точку зрения, считая своё мнение непогрешимым, а действия - правильными. Надеюсь сигналы, поданные народом с Болотной и Сахарова, будут восприняты властями верно.

Прочтите , "Обожжённые зоной - Обречённые" и вы поймёте почему. Скорее всего вы её не прочтёте, потому что не поймёте.
Это очевидность и странной продолжают править те же.

Так думает Путин, называя оппонентов бандерлогами, неспособными понять величие мыслей мудрого Каа, достигшего просветления. В данном случае Вы считаете себя питоном, а меня - бандерлогом, неспособным понять книшку, которую Вы прочли? :rolf:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Все спорите... А зачем? В марте пойдем голосовать, там и нужно свой голос проявить, а сейчас бессмысленно.
erbol они все выворачивают наизнанку, белое называют черным. Пукин сказал, что на митинги оппозиции ходят за деньги. И вообще скатился до обычных оскорблений, это разве политик. Сейчас "общенародную психотерапию" обещает устроить, звучит как угроза.
 

erbol

VIP-участник
Все спорите... А зачем? В марте пойдем голосовать, там и нужно свой голос проявить, а сейчас бессмысленно.
erbol они все выворачивают наизнанку, белое называют черным. Пукин сказал, что на митинги оппозиции ходят за деньги. И вообще скатился до обычных оскорблений, это разве политик. Сейчас "общенародную психотерапию" обещает устроить, звучит как угроза.

Очевидность такова: У меня мать инвалид после операции ночью упала с кровати, всю ночь прокричала зовя на помощь.(Сама встать не могла) Помощь пришла только утром.
Друг шёл после день рождения подвыпившим, его взяли менты. За ночь выбили признание в изнасиловании, дали три года. (Конец года, нужна статистика раскрываемости)
Братишка пашет днём и ночью инженером в ЖКХ за 12 тысяч в месяц,всё делает сам помощников не дают а всё только потому что не вступил в партию ЕР. А другой инженер который работает в соседнем районе имеет 4 помощника и зарплату в три раза больше.
Вот эти факты Евгений я и вижу, и считаю что имею право участвовать в судьбе России.(Хоть и не живу здесь) ведь это касается моих близких людей.

PS Повторюсь: Некоторые лизали , лижут, и будут продолжать лизать, не зависимо кто у власти!
 

erbol

VIP-участник
Да вы что, низачто не нажму. Как на такую "критику" можно жаловаться.

Это же просто шедевр.

В поисках непонятно чего забрести в мой профиль на другой форум чтобы тут рассказать какой же я безграмотный негодяй, что специально написал не ту букву. :)

При этом умудриться "рассказать" мне каких мне взглядов придерживаться и какой выбор для своей страны делать, употребляя при этом слова из своего видать привычного лексикона типа "подлизывать" и т.п. как ответ на противоположную точку зрения.
Из других стран то конечно "виднее" как нам тут жить!!!! Браво!!!!:)

При этом не забыть упомянуть про то какой же я гад что при оскорблениях в свой адрес, нарушениях закона и правил форума без особых мук совести пользуюсь обычной функцией форума.:)

Не поверите, но со стороны всегда виднее.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Время все расставит по местам. Посмотрим, что будут писать в учебниках истории через 100 лет :)
 

erbol

VIP-участник
Все спорите... А зачем? В марте пойдем голосовать, там и нужно свой голос проявить, а сейчас бессмысленно.
erbol они все выворачивают наизнанку, белое называют черным. Пукин сказал, что на митинги оппозиции ходят за деньги. И вообще скатился до обычных оскорблений, это разве политик. Сейчас "общенародную психотерапию" обещает устроить, звучит как угроза.

Интересно, и каким же образом они это устроят? В "зомбоящик" уже многие не верят, по сталинским методам уже не получится.........
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Новыми методами. Наймут тысячи "нашистов" и отправят по всем форумам. Ну вон как на нашем :)

Премьер-министр России Владимир Путин в понедельник на заседании госсовета заявил, что государству необходимо наращивать присутствие в интернете и на телевидении для того, чтобы внушить гражданам уверенность в завтрашнем дне, - сообщает ИТАР-ТАСС.
Теперь эту "уверенность в завтрашнем дне" будут вколачивать гражданам еще и в и-нете. Дураков конечно мало, слушать их бредни, но к сожалению они есть...
А вообще с нетерпением жду марта, мне просто интересно, как теперь они будут воровать голоса. То что они ни чего нового изобрести не смогут это сто процентов, наверное снова пойдут наглым образом каруселить, вбрасывать и просто переписывать протоколы участков. Но теперь на участках точно дойдет до столкновений. Сейчас потихоньку стягивают армию к промышленным центрам - "уверенность в завтрашнем дне внушают." МЧС новые водометы получили на 20 атмосфер, тоже видимо для "уверенности в завтрашнем дне". Этот МЧС-вец Шойгу сегодня по телеку выступал в форме боевого маршала армии :) На погонах по 4 звезды вся грудь в орденах... Просто песня... Совок мля...
В общем "уверенность" все олицетворяют - ОМОН, МЧС, Внутренние войска и что самое интересное у каждого из этих родов войск есть спец. и бронетехника.
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Друг шёл после день рождения подвыпившим, его взяли менты. За ночь выбили признание в изнасиловании, дали три года. (Конец года, нужна статистика раскрываемости)

А доказательства где? Жертва указала на друга(ну конечно, жертве обязательно надо было указать на невиновного) и была проведена биологическая экспертиза, результаты которой прямо указали на этого друга?
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А доказательства где?
А зачем доказательства?
За ночь выбили признание
Лучшее доказательство подпись в признании :)
Чуваку еще повезло... Мог бы за весь квартал все убийства и износилования на себя повесить - серийный маньяк.
 

erbol

VIP-участник
А доказательства где? Жертва указала на друга(ну конечно, жертве обязательно надо было указать на невиновного) и была проведена биологическая экспертиза, результаты которой прямо указали на этого друга?

Москаленский район , Омская обл. Можете сами позвонить и всё узнать .
Дело было в сентябре. Но самое страшное то что он родным обещал повешаться , так как понимает какая судьба его ждёт на зоне.:-(
Другой мой товарищ(Царство ему небесное) после двух лет работы в ментовке сержантом сам повешался, оставив жену и двух детей.:-( Нервы не выдержали)........ он часто мне рассказывал как приходилось ночами не покладая рук бить людей в карцере..... им для этого наливали....

PS Иммено против этого, я готов бороться.
 

erbol

VIP-участник
true без обид, но вспомнил как вы на ветке практикующих появились :)

Ностальгия..... Мы все через это прошли, со мной было то же самое в ветке у Брюса.
 

Вложения

  • SvezhDem 010.jpg
    SvezhDem 010.jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 20

erbol

VIP-участник
Новыми методами. Наймут тысячи "нашистов" и отправят по всем форумам. Ну вон как на нашем :)

Теперь эту "уверенность в завтрашнем дне" будут вколачивать гражданам еще и в и-нете. Дураков конечно мало, слушать их бредни, но к сожалению они есть...
А вообще с нетерпением жду марта, мне просто интересно, как теперь они будут воровать голоса. То что они ни чего нового изобрести не смогут это сто процентов, наверное снова пойдут наглым образом каруселить, вбрасывать и просто переписывать протоколы участков. Но теперь на участках точно дойдет до столкновений. Сейчас потихоньку стягивают армию к промышленным центрам - "уверенность в завтрашнем дне внушают." МЧС новые водометы получили на 20 атмосфер, тоже видимо для "уверенности в завтрашнем дне". Этот МЧС-вец Шойгу сегодня по телеку выступал в форме боевого маршала армии :) На погонах по 4 звезды вся грудь в орденах... Просто песня... Совок мля...
В общем "уверенность" все олицетворяют - ОМОН, МЧС, Внутренние войска и что самое интересное у каждого из этих родов войск есть спец. и бронетехника.

А вот так они работают.....
 

Вложения

  • SvezhDem 033.jpg
    SvezhDem 033.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 24

true

Элитный участник
Москаленский район , Омская обл. Можете сами позвонить и всё узнать .
Дело было в сентябре. Но самое страшное то что он родным обещал повешаться , так как понимает какая судьба его ждёт на зоне.:-(

Изнасилование - тяжкое преступление, по которому обязательно должна быть твердая доказательственная база, а именно:

1)Жертва должна опознать насильника.
1)Факт насилия должен быть подтвержден судебно-медицинской экспертизой.

Просто так такие доказательства "не выбиваются", а без этого ни один суд не вынесет незаконный приговор, а если и вынесет - его запросто можно обжаловать в вышестоящих инстанциях, вплоть до ЕСПЧ и добиться своего.
Учитывая это, я сомневаюсь, что Ваш друг сел за "признательное показание" по делу об изнасиловании, скорее всего, дело в чём-то другом.

true без обид, но вспомнил как вы на ветке практикующих появились :)

Ностальгия..... Мы все через это прошли, со мной было то же самое в ветке у Брюса.

Да конечно, без обид, но данный пост неуместен, мягко говоря.

А зачем доказательства?

Если применен особый порядок рассмотрения дела(на что обвиняемый должен дать согласие), только тогда оценка доказательств по делу судом не проводится, приговор выносится на основе исследования личности обвиняемого и наличия смягчающих обстоятельств.
Но даже в этом случае права обжаловать приговор никто не отнимал. Почему бы невиновному не воспользоваться таким правом и установить истину?
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
"Нашим", думаю, понравится. Хоть в чём-то мы впереди планеты всей :)

Российская Федерация - мировой лидер в области бальзамирования вождей

Для бальзамирования тела главы КНДР в Пхеньян были приглашены российские специалисты из Московского центра биомедицинских технологий. Именно эти эксперты обеспечивают сохранение тела Владимира Ленина.

Между тем в Пхеньяне продолжаются похороны Ким Чен Ира, церемонию транслируют по государственному телевидению КНДР. За катафалком с телом скончавшегося главы Северной Кореи следуют высокопоставленные чиновники, военные, а также его сын и преемник Ким Чен Ын. Видеоряд сопровождают комментарии ведущего, голос которого выражает скорбь по ушедшему лидеру. Также за кадром слышны рыдания женщин.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх