Политика от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чико

Почетный гражданин
Чуть не в тему,но всё же по поводу бальзамирования и мавзолеев...))Просто случайно узнал,что в СССР было два мавзолея-второй,разрушенный во время Отечественной войны и потом перестроенный,до сих пор существует на территории Украины и до сих пор лежит в нём человек,которого бальзамировали те же специалисты,что и Ленина со Сталиным..))Вопрос знатокам..))
 

true

Элитный участник
Ну что же, Юра Ким Чен Ир был хорошим другом советскому руководству, как и его папа и наверно сын будет таким же!

Хочу, чтобы это было не так. Он окажет большую услугу своему народу, освободив его от рабства и воссоединив полуостров.
Меня потрясла истерика северокорейцев по поводу кончины своего хозяина. Не думал, что в XXI веке возможно такое. Перебежчики из Северной Кореи(а их десятки тысяч) говорят, что люди страшатся быть обвиненными "в недостаточной скорби" к усопшему вождю.
На Земле не должно быть места подобной тирании.
 

Dreamer

Просто трейдер
Хочу, чтобы это было не так. Он окажет большую услугу своему народу, освободив его от рабства и воссоединив полуостров.
Меня потрясла истерика северокорейцев по поводу кончины своего хозяина. Не думал, что в XXI веке возможно такое. Перебежчики из Северной Кореи(а их десятки тысяч) говорят, что люди страшатся быть обвиненными "в недостаточной скорби" к усопшему вождю.
На Земле не должно быть места подобной тирании.

Т.е. он добровольно откажется от абсолютной власти? Не думаю! Он с детства воспитывался в условиях безграничных возможностей, уже давно знал, что будет полноправным хозяином своей страны. Хотя, как знать, как знать! Смотря какие "учителя" будут его опекать!
 

Kran@

Новичок форума
Я просто уверен, что то что заложено в детстве - это на всю жизнь и в корень врядли даже с хорошими учителями изменится.
 

Dreamer

Просто трейдер
Я просто уверен, что то что заложено в детстве - это на всю жизнь и в корень врядли даже с хорошими учителями изменится.

Короля делает окружение!!! И учителя эти не преподаватели изысканной словесности!
Из источников близких к ... стало известно, что "оттепели" не планируется, будет и дальше укрепляться "вертикаль власти!" Товарищ Ын не сдаст достижения папы и дедушки!
Алес гут! Тему про семейные традиции северокорейского народа можно закрывать!
 

true

Элитный участник
Т.е. он добровольно откажется от абсолютной власти? Не думаю! Он с детства воспитывался в условиях безграничных возможностей, уже давно знал, что будет полноправным хозяином своей страны. Хотя, как знать, как знать! Смотря какие "учителя" будут его опекать!

Новая восходящая звезда Пэктусана, выдающийся полководец, блистательный товарищ Ын задумался о счастье трудового народа :)

 

digitalriver

Подозрительн
Чуток внесем юмора в этот траурный для всего северокорейского народа день :)
 
Последнее редактирование модератором:

true

Элитный участник
Еще немного "пропаганды"

На пропаганду нашизма приведу слова Дмитрия Быкова(очень понравились):

"...Он(Стариков) абсолютно уверен, что мы живём в обстановке американского всемирного заговора, и ему почему-то такая позиция представляется очень духовной. Он всё время защищает духовность. Ему кажется, что Россия находится в кольце врагов. Это такая классическая совершенно симптоматика хорошо развившейся, зрелой паранойи, когда последним оплотом правды, чести, духовности осталась Россия..."

От себя добавлю, что этот человек бредит настолько изощренно, а его фантазии настолько совершенны, образы ярки, что невольно становится страшно за будущее России, в которой такие фанатики имеют общественную трибуну.

З.Ы. У Навального, кстати, хватило ума не отвечать на оскорбления этого полезного "неидиота".
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
На пропаганду нашизма приведу слова Дмитрия Быкова(очень понравились):
Заметим, о сути сказанного в видео тишина - лишь навешивание ярлыков и оскорбления.
Я думаю пусть каждый свое мнение формирует сам, а не согласно чьим то цитатам и мнениям - поэтому в посте только видео, без каких либо комментариев.

Кстати видео залито еще 29.05.2011
 

true

Элитный участник
Заметим, о сути сказанного в видео тишина - лишь навешивание ярлыков и оскорбления.

По сути - никаких фактов нет, обыкновенное стариковское трололо.
Обсуждать по сути нечего.
Никаких оскорблений, в отличие от Старикова - только постановка диагноза. Чисто с целью помочь больному человеку.

Я думаю пусть каждый свое мнение формирует сам

Золотые слова, господин Ткачев. Я лишь привел понравившуюся цитату, полностью отражающую моё мнение, и тут же пошли намеки на неспособность сформировать своё мнение без чужой помощи.
Что же мне думать о Вас, разместившем здесь десятки пропагандистских видеороликов?
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
и тут же пошли намеки на неспособность сформировать своё мнение без чужой помощи.
А я и не намекал, а прямо сказал - и не конкретно о вас а в общем.

Что же мне думать о Вас, разместившем здесь десятки пропагандистских видеороликов?
А может мне нравится когда обо мне думают :)
Не вижу особой разнице между тем как это делают другие и делаю я, поэтому разговоры о моей якобы "продажности" меня не беспокоят.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
"Экономист" Стариков в гостях у РБК-ТВ
Ну вот, уже и так ненавистные видео с ютуба размещаете :) Еще немного и глядишь за едро голосовать будете :)
Я уже об этом упоминал, но пусть будет еще раз не от меня

 

true

Элитный участник
Ну вот, уже и так ненавистные видео с ютуба размещаете :) Еще немного и глядишь за едро голосовать будете :)

Здесь форум, а не видеохостинг, высказывание своего непосредственного мнения приветствуется. Форма дискуссии в размещенном мною видео как раз напоминает об этом.
Безапелляционные видеомонологи подозрительных личностей, которыми Вы злоупотребляете - терпеть не могу.
 

erbol

VIP-участник
dmitrytkachev если вы против Англосаксов, то уберите у себя Адрес: New York. И перестаньте торговать на рынках, это ведь тоже от них.


PS В игнор
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх