Политика от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Чуть не в тему,но всё же по поводу бальзамирования и мавзолеев...))Просто случайно узнал,что в СССР было два мавзолея-второй,разрушенный во время Отечественной войны и потом перестроенный,до сих пор существует на территории Украины и до сих пор лежит в нём человек,которого бальзамировали те же специалисты,что и Ленина со Сталиным..))Вопрос знатокам..))
С наступающим Новым Годом друзья-коллеги!!!С наилучшими пожеланиями к Вам.:idea:
недавно смотрел по ютубу про историю мавзолея с Лениным.(интерессные данные)
так вот существуют две обсолютно индетичные комнаты 1в1,а так же в мавзолее кроме Ленина есть ещё один бальзомируемый,может вас удивит,но второй не кто иной как просто бомж которого нашли мёртвым на одном из ЖД вокзалов столицы,теперь как показывают,Ленин привстаёт,наверно хочет сбежать...надоело наверно уже на одном месте или напарник* предлагает ему всё время забухать...:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Перебежчики из Северной Кореи(а их десятки тысяч) говорят, что люди страшатся быть обвиненными "в недостаточной скорби" к усопшему вождю.
На Земле не должно быть места подобной тирании.
Глупые значит и боятся смерти...Или тысячи,которым что то не нравится как обычно,хотят порнуху на всех уголках,триллеры -ужасы и т.п.
а миллионы поддерживают такой режим и им конфортно жить в этом ментале.
Посмотрим как Ливанцы скоро запоют.Тоже тысящи негодовальщиков было.:question::ta:
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Что плохого сделал мне Путин?

_http://www.snob.ru/selected/entry/41259?utm_source=adlabs&utm_medium=adlabs&utm_campaign=teaser-RF
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
_http://rublogers.ru/2011/02/17/chto-horoshego-sdelal-putin-dlya-rossii.html
Что хорошего Путин сделал для России?
чувствуем разницу в постановке вопроса: "мне" и "для России". :question:
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Размышления на тему "откуда растут ноги у митингов"

Как то уже упоминал что как то в топе ютуба во всех категориях заметил видео на тему выборов и политики - показалось это странным.
Оказывается не я один заметил такие странности.
Несколько коментов к ролику о "нарушениях" передающих суть:

Почему это видео уже месяц тут висит и из топа не выходит?
это видео как и категория не обновляется уже месяц, возможно это совпадение, что некоторые категории зависли в день выборов, а может и нет, у меня такое чувство что обновляется только юмор и еще пара категорий, странно это :)
Обратите внимание, если выбрать регион "Весь мир" или другую страну (кроме России), то во всех разделах видео обновляются. И только при выборе региона "Россия" youtube застыл после выборов. Я так понимаю, дают намек на "оранжевую революцию". Может, конечно, совпадение, но странное совпадение.
Видать Google прогнулся под американское правительство.
Мда, одни и те же ролики в топе уже четвертую неделю. Сервер сайта то находится в сша:)
 

true

Элитный участник
dmitrytkachev, поймите, что наш народ не настолько зомбирован, чтобы ходить на митинги только из-за того, что какой-то там(очень Вами любимый) видеохостинг выборочно не проводит обновления каких-то там тематических подборок. Десятки тысяч людей(зрелых людей - заметим) выходят на митинги не для того, чтобы вершить цветную революцию. Люди выходят для того, чтобы продемонстрировать властя, что они не тупые, зомбированные ТВ бараны, но свободные личности, осознающие происходящее, не приемлющие великодержавное хамство и оскорбления со стороны узурпатора(гражданина РФ, создавшего систему личной власти, я не назову по-другому), возомнившего себя носителем первозданных истин.
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To true,
Мне очень понравился Ваш последний пост и нет смысла его цитировать! Однако, КАК Вы себе представляете смену ментальности НЕ только сменой поколений, а ВНУТРИ одного поколения?? ГДЕ в мировой истории есть подобные примеры? БОГИ? Они уже пришли сюда СВОБОДНЫМИ! Неужели Вы, и впрямь, чувствовали Себя СВОБОДНЫМ в СССР? Я уже как-то упоминал, что вышел из ВЛКСМ, имея на тот момент О-О-ОЧЕНЬ не хилые перспективы карьерного роста ИМЕННО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО МЕНЯ СЧИТАЛИ БЫДЛОМ... Кстати говоря, секретарь парторганизации цеха в нарушении ВСЕХ уставов бегал за мной месяца три, уговаривая забрать билет взад, и обещая должность "освобождённого секретаря" цеха (я полагаю, что побывавшие в СССР поймут) с пе-е-ерспективами... О-о, Бог мой! Как бы я хотел бы вот так сегодня уснуть, а завтра проснуться в обществе, где КАЖДЫЙ блюдёт ЗАКОН и КАЖДЫЙ уважает КАЖДОГО!!!
Всем Успехов!
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
dmitrytkachev, поймите, что наш народ не настолько зомбирован, чтобы ходить на митинги только из-за того, что какой-то там(очень Вами любимый) видеохостинг выборочно не проводит обновления каких-то там тематических подборок.
А я разве сказал что митинги из за видеохостинга???? )))))
Это лишь пример того как делается это "общественное мнение", методом "будь как все в интернете".
И чем здесь принципиально отличается интернет от "зомбоящика" для меня не сильно то и очевидно. Ну разве кроме того что деятельность в интернете в 1000 раз дешевле и доступна любому "идиоту".
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
К вопросу о том кому и за что платят

И конечно же это случайность - два одинаковых комента с разных аков к разным видео, причем один из них так наплюсован

2.jpg


1.jpg


Вот такое оно - "общественное мнение" в интернете :)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
давно дело было\ короче приходит друг из армии ну и начинаются вопросы разные и выпили крепко как водится на радостях что дома и друзья все в сборе, ну и понеслась душа в рай.
До колупался он до одного основательно и говорит - ты в Чите был? тот -да. этот опять - * получал? тот - да.... этот -братааан!!!:rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Студентка, отказавшаяся от денег за нашумевший календарь для Путина, умерла

Студентка факультета журналистики МГУ Елена Садикова, отказавшаяся от денег, вырученных за эротический календарь, посвященный дню рождения Владимира Путина, умерла. Девушка была больна острым миелобластным лейкозом. Ей было всего 23 года.

Известно, что мать больной девушки отказалась от денег, которые планировалось выручить от второго тиража продажи календаря. Сообщается, что речь шла об очень значительной сумме - нескольких миллионах рублей. Она не хотела, чтобы она и ее дочка были втянуты в какую бы то ни было политическую игру.

Несмотря ни на что, благодаря частным пожертвованиям удалось собрать сумму, нужную для проведения сложнейшей операции. Однако до нее девушка не дожила - поиск донора был слишком долгим, а из-за бюрократических запретов девушка не могла передать образцы своей крови врачам из США.

(По материалам сайта topnews.ru)
 

erbol

VIP-участник
Вывод

Репрессии в России были начаты Иваном Грозным , а возможно кем то еще из далекого прошлого.На всем протяжении истории государства Российского чья то злая воля истязала народ российский. Нет в Европе ни одного государства где бы так издевались над собственными согражданами ,единоверцами , как издевались в России.На всем протяжении обозримой и максимально правдивой истории России народ российский за народ не считали.Повторюсь, Иван Грозный по собственной прихоти топил своих соотечественников целыми деревнями включая стариков и детей.Петр 1 на костях сограждан в буквальном смысле построил или пытался построить Санкт-Петербург , спаивал собственный народ, желая получать все больше и больше денежных сборов.Странным образом во все "досягаемые взором " времена народ России ровно как и Россию называли не лицеприятными определениями.Причины этого как раз и объяснили и ответили бы на вопросы поднятые эти фильмом.
Кургинян сравнивает репрессии 30 х годов в России с репрессиями Франции 18 века,Индонезии, Южной Кореи. Это все с одной стороны далеко и в прошлом , а с другой стороны не в Европе, раз так получилось , что Россия географически оказалась в Европе то и сравнивать Россию нужно с европейскими государствами а не с странами и территориями позднего средневековья и Азией.А сравнивать не с кем.Вот тема бы была для передачи : "Большая разница -Европа и Россия - ПОЧЕМУ ". Изучая это ПОЧЕМУ на свет божий вылезла бы правда увы не лицеприятная но правда . Что бы двигаться в перед и не собираться бессмысленно на "Болотной" , а бороться в зарождении с "СИСТЕМОЙ" созданной теми же составляющими , что и весь российский негатив.Но "Система" стоит дорого , очень дорого сотни миллиардов ее цена с одной стороны , а с другой стороны жизни десятков миллионов граждан России. Пока перевешивает цена в денежном эквиваленте.А цена жизни народа России стоит увы копейки...........Изменение ситуации в "больной " России возможно после постановки правильного диагноза , после озвучивания первопричины российского недуга , после всероссийской ревизии, по этапам и годам с момента распада СССР и до сегодняшнего времени.Но если честно то Россия обречена , она находится в заложниках того большинства которое до не давнего времени именовалось "крестьянством". На момент 20х годов прошлого века численность крестьян составляло 80 % в недалеком прошлом на тот период это 80 % крепостных- рабов. А если учесть , что генетическая память увы в этом случае сильна , то и надеяться на то , что народ в массе своей прозреет глупо и без надежно. Вот вам и ответ на вопрос , кто будет очередным президентом , а точнее смотрящим назначенным "СИСТЕМОЙ". ДА! Это он Ленинградский мудозвон.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх