Помогаю убирать перерисовку

Kostya3257

Активный участник
Привет Crossluck *hi* Подправь, пожалуйста, этого художника. Палки сдвигает... o_o
 

Вложения

  • s-StochTrend_BB_MA_VS_1.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 64

el_Venso

Активный участник
Crossluck приветствую !
Посмотри пожалуйста возможно ли убрать перерисовку.
Нет нет пропадают на нулевом баре.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Индикатор SimpalsBinaryIndicator - основан на WPR, на нулевом мор
    11,4 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

mrwaytt

Интересующийся
Приветствую Crossluck! Можешь сделать откат стрел на бар назад? чтобы на предыдущем были (да-а, знаю что будет рисовать... но нужно именно такой подход) Заранее спасибо!
 

Вложения

  • Arrows&Alerts+.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 104

Crossluck

Гуру форума
Приветствую Crossluck! Можешь сделать откат стрел на бар назад? чтобы на предыдущем были (да-а, знаю что будет рисовать... но нужно именно такой подход) Заранее спасибо!

хаха-хаха оригинальную версию используй. там одно и тоже. стрелы назад на один бар и рисует
 

kalasch

Новичок форума
уберите рисовку
 

Вложения

  • PB Channel.ex4
    9,3 КБ · Просмотры: 39

el_Venso

Активный участник
Crossluck приветствую !
Посмотри пожалуйста возможно ли убрать перерисовку.
Нет нет пропадают на нулевом баре.
Заранее спасибо.

Странно, прикрепляется коряво, не определяет его как ex4.оО
Уже и название менял, странно .... ладно чтож теперь вопрос снят спасибо.:not-bad:
 

Take Profit & Stop Loss

Активный участник
Добрый день! Помогите пожалуйста, очень очень нужно. Есть индикатор HolySignal подправьте пожалуйста чтобы ложные сигналы не пропадали с графика при обновлении или смене таймфрейма. Индикатор знатный рисовальшик но мне нужно чтобы просто все сигналы остались на графике. Если это возможно- огромнейшее спасибо за раннее...
 

Вложения

  • HolySignal.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 96

Crossluck

Гуру форума
Добрый день! Помогите пожалуйста, очень очень нужно. Есть индикатор HolySignal подправьте пожалуйста чтобы ложные сигналы не пропадали с графика при обновлении или смене таймфрейма. Индикатор знатный рисовальшик но мне нужно чтобы просто все сигналы остались на графике. Если это возможно- огромнейшее спасибо за раннее...

зачем вы мне кидаете закрытые кода?
не кидайте мне декомпилированные и закрытые кода!
 

Take Profit & Stop Loss

Активный участник
Индикатор Зигзаг стрелочный, стрелка перепрыгивает с бара на бар. Возможно ли сделать чтобы все стрелки оставались на графике . За раннее спасибо большое... (я просто хочу чтобы стрелка не прыгала с бара на бар а каждый раз появлялась новая)....
 

Вложения

  • ZigZag Pointer.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 28

kalasch

Новичок форума
может у этих убрать рисовку получиться
 

Вложения

  • s-StochFlet_alert(trueforex.pp.ua).mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 59
  • s-StochTrend_2(trueforex.pp.ua).mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 61
Верх