Предложения по автоматизации торговли

gek

Элитный участник
Ребята,сделайте пожалуйста советник по этому индикатору.
Вход-выход при смене цвета,также чтобы были тейк,стоп, бу.
Спасибо.:)
 

Вложения

  • WeisWave3a_mod.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 63

gek

Элитный участник
Ребята,сделайте пожалуйста советник по этому индикатору.
Вход-выход при смене цвета,также чтобы были тейк,стоп, бу.
Спасибо.:)

Лучше по этому индикатору.
 

Вложения

  • WeisWave3a_mod 2.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 98

Ted Nikson

Местный житель
А по етот можно сделать советник? Я вставил индикатор в експерт i custom, но не работает коректно. Сделки тупо по стрелками - один ордер бай и один селл с закритии предишного. Иногда стрелка пропадает, но ето не важно - если она была, то советник открывает сделка и держит ее до появлении противополжная стрелка. (На скрине с красная вертикалная линия отметил где была стрелка и потом исчезла, но ордер уже открит и держим)
 

Вложения

  • TTTTT_1.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 117
  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    77,7 КБ · Просмотры: 237

adres13

Местный житель
Прошу помочь в написании простейшего советника

Помогите написать простой советник. На форуме не встречал.
Наносим на график горизонтальную линию выше или ниже текущей цены. Если выше, то, при закрытии свечи выше линии, открывается ордер на покупку. Если линия была установлена ниже цены, то на продажу.
В настройках задаём объём, ТР, SL и алерт. Линия активна только один раз. То есть, если после закрытия свечи выше линии, цена пробивает вниз и закрывается ниже, то ордер на покупку всё равно должен работать, а на продажу не открываться. Очень надеюсь на помощь.
 

Вложения

  • ss+(2016-01-07+at+01.25.12).png
    ss+(2016-01-07+at+01.25.12).png
    34,6 КБ · Просмотры: 100

adres13

Местный житель
Взамен поделюсь профитной стратегией, для которой мне и нужен этот советник.
 

shkipperr

Прохожий
Два советника на основе trend magic

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Кто силен в программировании напишите пожалуйста пару советников для полуавтоматической торговли.
Мой принцип - чем проще тем лучше. Всего один индикатор при правильном подходе способен давать хороший результат. Индикатор - trend magic (прилагается). Первый советник - это трал, с возможностью отступа на N-ное кол-во пунктов от линии индикатора и настройками самого индюка. Второй сов - по идее должен тащить за собой лимитник, с возможностью сдвига ордера в сторону цены на N-ное кол-во пунктов, SL , TP и настройками самого индюка соответственно. Советник для входа должен запускаться вручную, т.к. во флете будет пипец. Заранее благодарен!
 

Вложения

  • TrendMagic_slow.mq4
    1,2 КБ · Просмотры: 122
  • USDCADM15.png
    USDCADM15.png
    39,5 КБ · Просмотры: 240

Ted Nikson

Местный житель
Кто может вставить етот индикатор в некакой советник-шаблончик типом icustom или другой ? Мне не удалось заставить работать автоматом. Изходника индикатора нет и автор не продает, поетому не могу заказать полноценной ЕА. Ручная торговля по индикаторе - в хорошем в плюсе.
 

Вложения

  • Pulse Detector.ex4
    16,5 КБ · Просмотры: 111

nikolay771

Активный участник
Всем привет!
Друзья нужна помощь в написание робота по не заурядному алгоритму.
Вручную система показывает неплохие результаты, но ввиду того, что точки входа и выхода бывают ночью - они пропускаются.
Полное описание и ТЗ при личном общение. Давайте сделаем нашу с вами торговлю прибыльной)
В алгоритм системы входят 3 индикатора - совокупность скользящих средних и индикатор границ волатильности, который подтверждает направление входа. Стоп по системе фиксированный - 38 пунктов. Торговля ведется по парам EUR\USD, NZD\USD, EUR\GBP и GBP\USD. Период H1.
Система авторская, разработал самостоятельно, за эффективность отвечаю) Надеюсь на помощь человека с руками и опытом написание роботов)

Skype - lightmoney77
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Всем привет!
Друзья нужна помощь в написание робота по не заурядному алгоритму.
Вручную система показывает неплохие результаты, но ввиду того, что точки входа и выхода бывают ночью - они пропускаются.
Полное описание и ТЗ при личном общение. Давайте сделаем нашу с вами торговлю прибыльной)
В алгоритм системы входят 3 индикатора - совокупность скользящих средних и индикатор границ волатильности, который подтверждает направление входа. Стоп по системе фиксированный - 38 пунктов. Торговля ведется по парам EUR\USD, NZD\USD, EUR\GBP и GBP\USD. Период H1.
Система авторская, разработал самостоятельно, за эффективность отвечаю) Надеюсь на помощь человека с руками и опытом написание роботов)

Skype - lightmoney77
А ты выложи несколько сигналов в момент открытия ордера и от программистов отбоя не будет.
Правда после написания можно разочароваться в этих индикаторах. Глядя на индикаторы, мы подсознательно некоторые показания отсеиваем, а некоторые не чёткие сигналы принимаем. Но вот заставить комп выполнять такое подсознательное действо не получится.
 

nikolay771

Активный участник
А ты выложи несколько сигналов в момент открытия ордера и от программистов отбоя не будет.
Правда после написания можно разочароваться в этих индикаторах. Глядя на индикаторы, мы подсознательно некоторые показания отсеиваем, а некоторые не чёткие сигналы принимаем. Но вот заставить комп выполнять такое подсознательное действо не получится.

Откровенно говоря тоже надеюсь что эту идею создать возможно. Ну либо какой-то сет для упрощение торговли)
Т.к. индикаторы не подвальные, а графические они не перерисовываются, но в конечном итоге тесты тесты и еще раз тесты.
Вот сегодняшний вход по евродоллару.
 

Вложения

  • ед1.png
    ед1.png
    37,6 КБ · Просмотры: 126

kalasch

Новичок форума
всем привет кто-нибудь может написать советник по этому индикатору!очень надо помогите плиз!
 

Вложения

  • ADX Crossing SW.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 73

cmillion

Гуру форума
всем привет кто-нибудь может написать советник по этому индикатору!очень надо помогите плиз!

Совершенно никаких проблем. Но Вы не описали что именно должен советник делать.

Примеры технического задания
http://cmillion.ru/category/primery-texnicheskix-zadanij/
Если у Вас возникнут сложности с ТЗ, Вы можете описать стратегию своими словами и мы вместе составим техзадание.
 

kalasch

Новичок форума
Все очень просто при появлении красного столбика ордер на селл а синего на бай выход по шейку или стопу!буду очень признателен
 

oleg1343

Новичок форума
помогите очочочоч надо

приветствую!!! кто может написать советника по этому советнику только тейк не в пунктах а в валюте депозита?
 

Вложения

  • HolySignal_EA 222.ex4
    20,6 КБ · Просмотры: 62
  • HolySignal.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 96

Anoctoj1

Интересующийся
над накатать, простенький сов по индюку, с траллом кто сможет, кому нежалко время в ЛС
 

vadimww

Активный участник
Ребят есть тут кто бесплатно сможет сов написать?я не думаю что там что - то тяжелое есть,в лс напишите кто может
 

shymaser

Элитный участник
сможет кто то помочь реализовать сеточника?
Сетка на уровнях, 0.0000 0.0250 0.0500 0.0750 0.1000 и так далее, тоесть через каждых 250 пипсов. Выставляются лимитники на соседних от цены уровнях, при срабатывании одного - противоположный удаляется.
Белая стрелка - лось, голубая и красная - профит, вход отложками по пробою уровня, стоп лосс и тейк на соседних от цены уровнях, вход в обратную сторону на уровне лося, тоесть на лосю переворачиваем сетку.
Торговое время - европа и америка, в азию не торгуем.
Добавить возможность увеличения лота после лося в 2 раза
audusd-m30-fxpro-financial-services-3.png
gbpusd-m30-fxpro-financial-services-3.png
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
над накатать, простенький сов по индюку, с траллом кто сможет, кому нежалко время в ЛС

Ребят есть тут кто бесплатно сможет сов написать?я не думаю что там что - то тяжелое есть,в лс напишите кто может
Если надо бесплатно, размещайте алгоритм здесь. Если кому то покажется интересным, напишут и разместят здесь же.
 
Верх