Предложения по автоматизации торговли

demonoid123000

Прохожий
Уважаемые програмисты

Посмотреть вложение Trendsignal_Alert.ex4

Посмотреть вложение Trendsignal_Alert.mq4 Помогите в создании советника по данному индикатору! Индюк рисует но только до закрытия свечи,если свеча закрылась-стрелочка зафиксировалась и не перерисует! Хотелось чтобы ордер открывался после фиксации стрелочки,тоесть на следующей свече! Стелочка вверх-ордер бай,вниз-сэл. Максимум один ордер.При смене сигнала индикатора текущий ордер закрывается и открывается новый в новом направлении. Возможность устанавливать лот. Вот и все что мне от него нужно) Буду очень благодарен!!!:please:
 

Рамон

Активный участник
люди!!! помогите пожалуйста!!! напишите советника на основе всего лишь одного индикатора! пост 604 страница 31!!! помогите!!!!
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
люди!!! помогите пожалуйста!!! напишите советника на основе всего лишь одного индикатора! пост 604 страница 31!!! помогите!!!!
Возьми тот свой скрин и разметь его по всем видимым барам где должно быть открытие и куда. потом посчитай сколько будет прибыльных и сколько убыточных. И только потом, если не передумаешь, повтори просьбу, может кто и согласится.
 

Рамон

Активный участник
Возьми тот свой скрин и разметь его по всем видимым барам где должно быть открытие и куда. потом посчитай сколько будет прибыльных и сколько убыточных. И только потом, если не передумаешь, повтори просьбу, может кто и согласится.

работал на демо, есть просадки, но есть и прибыль. при чем прибыли больше. если бы это было не перспективно - не просил бы.
 

поручик

Гость
тебе правильно сказали
=======
что ты просишь - полный бред

"открытие сделки при условии - поменялся цвет свечи и поменялся цвет индикатора."

плин, 10 раз цвет свечи поменялся и 20 раз цвет индикатора поменялся
сколько сделок будет открыто?
 

demonoid123000

Прохожий

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
работал на демо, есть просадки, но есть и прибыль. при чем прибыли больше. если бы это было не перспективно - не просил бы.
Почему-то у меня огромные сомнения в перспективности твоей затеи. Я не поленился и написал стрелочник по твоей системе, это проще чем советник, смотри что получилось и не ленись проверяя свои идеи перед тем как просить что-то сделать за тебя.
Стрелки на тех барах на которых по твоей стратегии должно быть открытие сделки.
Если где-то и совпадает, то даже и спред не отработает.
 

Вложения

  • 00.png
    00.png
    47,7 КБ · Просмотры: 146
Последнее редактирование:

Рамон

Активный участник
тебе правильно сказали
=======
что ты просишь - полный бред

"открытие сделки при условии - поменялся цвет свечи и поменялся цвет индикатора."

плин, 10 раз цвет свечи поменялся и 20 раз цвет индикатора поменялся
сколько сделок будет открыто?

Поручик, зачем открываться на не закрытой свечке??? да еще на каждом тике??? Закрылась свеча (например на часовом графике) медвежья, то она и останется таковой. Так же и с индикатором - он не поменяет свои значения. Еще раз повторюсь - не на текущей свече, а на закрытой!!! И тогда не будет больших количеств открытых сделок
 

Рамон

Активный участник
Почему-то у меня огромные сомнения в перспективности твоей затеи. Я не поленился и написал стрелочник по твоей системе, это проще чем советник, смотри что получилось и не ленись проверяя свои идеи перед тем как просить что-то сделать за тебя.
Стрелки на тех барах на которых по твоей стратегии должно быть открытие сделки.
Если где-то и совпадает, то даже и спред не отработает.

в том то и дело что идея была проверенна. и она довольно успешно отрабатывала профит. повторюсь, это не грааль и я не гоняюсь за сказочными прибылями.
теперь на счет твоих сомнений: раз такое не доверие, не поленись завтра открой какой нибудь график (желательно часовой) и поставь 2-3 индикатора с разными параметрами (примерно значения от 5 до 8) и по тести.

теперь про то как я работал и почему я утверждаю, что система работает. у меня на часовом графике стоит 2-3 индикатора с разными параметрами. профит я стараюсь брать 20-30 пунктов или по тралу. стоп лосс на уровне 20-25 пунктов. почему так? это лично мое желание, ибо понимаю, что всех денег не заработаешь, а прибыль в размере 200 амер рублей в день меня вполне устраивает. да бывает когда закроешься а движение еще потом продолжается, но повторюсь - полученная прибыль меня устраивает! и потом, я не собираюсь гонять советник сутками (оставлять работать на ночь) ибо мне легче когда работа советника у меня перед глазами. да, еще, советник легче оптимизировать чтобы найти более подходящие параметры индикатора, размера профита и стоп лосса
 

king

Активный участник
Помогите с созданием советника пост 621 В индикаторе есть зёрнешко! Торгую им на 2 парах.а хотелось бы на большем количестве,пробывал....не успеваю. Нужна сова! Отблагадорю финансово Посмотреть вложение 234767

Посмотреть вложение 234768

На каких парах с какими настройками?
 

поручик

Гость
Лови пока не успел удалить.

Не, Леш, надо 2 версию
тут где то ошибка
лишние входы
==========
сделал нон-лаг на чарт и смотрел, но не сохранил индикатор ):

вход на границе нон-лога, если есть смена свечей
(я так понял)
 

Вложения

  • GBPUSDM5РУ.png
    GBPUSDM5РУ.png
    88,7 КБ · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

Рамон

Активный участник
вход на границе нон-лога, если есть смена свечей (я так понял)

да, именно так
 

поручик

Гость
нашел чартовый нонлагдот
немного тормозит, да и гисто тоже. (Это младен в гисто перевел, что то писал о коде
"Removed the ColorBarBack (no need at all for that parameter - redrawing that way was a leftover from a line drawing (not the dot drawing) mode)"
======
Сделал индикатор разномастных свечей
====
по евре входов мало в видимой области, в 12.00 можно селиться (это прям сейчас 1.1102)
 

Вложения

  • EURUSDM30чся.png
    EURUSDM30чся.png
    59,9 КБ · Просмотры: 183
  • Рамон.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 67
  • nonlagdotalert.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 62

Рамон

Активный участник
нашел чартовый нонлагдот
немного тормозит, да и гисто тоже. (Это младен в гисто перевел, что то писал о коде
"Removed the ColorBarBack (no need at all for that parameter - redrawing that way was a leftover from a line drawing (not the dot drawing) mode)"
======
Сделал индикатор разномастных свечей
====
по евре входов мало в видимой области, в 12.00 можно селиться (это прям сейчас 1.1102)

евро доллар, как мне кажется, не очень подходит торговать. лучше попробуй фунт-доллар или евро-йена на часовом графике
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Не, Леш, надо 2 версию
тут где то ошибка
лишние входы
==========
сделал нон-лаг на чарт и смотрел, но не сохранил индикатор ):

вход на границе нон-лога, если есть смена свечей
(я так понял)
Так в моём индикаторе поставлены настройки как в первом твоём скрине, Length = 4 а в этом скрине Length = 30 вот и расхождения в показаниях.
 

поручик

Гость
нашел машку, уже веселее
 

Вложения

  • NonLagMA_v7.1.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 52
  • NonLagMA_v5.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Рамон

Активный участник
все таки что то не так
длина 4 везде
===============

нашел машку, уже веселее

разница между машками и гистограммой есть и порой очень не маленькая.

вот есть несколько версий нонлага типа маши
 

Вложения

  • NonLagMA_7.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 32
  • NonLagMA_v4.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 33
  • NonLagMA_v5.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 30
  • NonLagMA_v7.1_EmailAlert.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 43
Верх