Предложения по автоматизации торговли

поручик

Гость
люди!!! помогите пожалуйста!!! напишите советника на основе всего лишь одного индикатора! !


я нашел в нете (потом кину сюда), но в + было только на Д1

вот свежачок, сегодня дали ссыль, еще не смотрел

_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=578676

_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=571026&page=143
 
Последнее редактирование:

woldemar

Новичок форума
Помогите написать сову по трем индюкам. В сове нужен только мартин, открытие позиций по условиям, комментарий и магик. Больше ничего не надо, ни стопов, и прочих приколов. Сам не силен в MQL4
все нужное в архиве.
 

Вложения

  • sova.rar
    3,3 КБ · Просмотры: 104

IYG

Местный знаток
Доброго здоровья!
Нужна сова по одному индикатору.
Вход селл красная точка, вход бай зеленая. После закрытия свечи на которой образовался сигнал.
Стоп за хай/лоу свечи на которой появился сигнал.
Выход клоз следующей свечи( в настройки вынести на клоз какой свечи от сигнальной закрывать)
В настройках:
Настройки индикатора
Лот(постоянный и % от баланса)
На клоз какой свечи от сигнальной закрываем
 

Вложения

  • Скальпер.mq4
    3 КБ · Просмотры: 148

Dersu

Местный знаток
по пробою уровней, если кого заинтересует
 

Вложения

  • Squeeze Channel_Bars 2.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 89

KOCAPb

Интересующийся
Здравы были, бояре! может кто-нибудь сможет помочь доделать инфотабличку и написать по ее сигналам робота-советника? в табличку нужно добавить цвет( или сигнал) с индикаторов и по показаниям таблички написать робота-советника. Заранее спасибо (возможны варианты...) тому кто возьмется помочь.
 

_SERG_

Активный участник
Здравы были, бояре! может кто-нибудь сможет помочь доделать инфотабличку и написать по ее сигналам робота-советника? в табличку нужно добавить цвет( или сигнал) с индикаторов и по показаниям таблички написать робота-советника. Заранее спасибо (возможны варианты...) тому кто возьмется помочь.

Табличку ручками крапать будешь?
Ну и понятно, табличка секретная. :laugh:
 

KOCAPb

Интересующийся
"крапАть" - писать, дописывать. исправлять, мелкими порциями и часто.

:laugh:
эммм... жаль, что это все, думал будет что-то по делу предложено, но увы...
ну да ладно, не буду терять надежду, что еще найдется человек, который действительно сможет помочь
 

_SERG_

Активный участник
эммм... жаль, что это все, думал будет что-то по делу предложено, но увы...
ну да ладно, не буду терять надежду, что еще найдется человек, который действительно сможет помочь

К сожалению, у тебя путаница в терминологии, перевод слова "дело" - бизнес, а бизнес подразумевает результат, ну и участие в их распределении, а помощь, это когда ты сам, что то делаешь и нужен небольшой толчок в направлении решения, которое ты желаешь получить. Или ты думаешь, что выложив индикатор, народ броситься по "деловому" оказывать помощь? :facepalm:
Заметь, "деловые" люди по другому относятся к своему времени.
Ну жди, может золотая рыбка выполнит твои желания. :please:
Это общая риторика, теперь к более частному.
Существует масса индикаторов, советников скриптов, и каждый кто их использует, не говоря уже о тех кто их писал, видит для себя, что то, что не видят и не могут использовать для себя другие.

Вывод: Либо меняй подход к своему целевому решению, либо жди рыбку.
Дет так.:laugh:Звыняй коли шо.
 

поручик

Гость
Cама идея - бред
с таблички снимать сигналы
+ индюк кастрированный, ему надо еще 2 авторских

cannot open file\Bollinger Squeeze vStoch833.ex4'
cannot open file \DeMarker_T.ex4'
 

KOCAPb

Интересующийся
Cама идея - бред
с таблички снимать сигналы
+ индюк кастрированный, ему надо еще 2 авторских

cannot open file\Bollinger Squeeze vStoch833.ex4'
cannot open file \DeMarker_T.ex4'
Насчет таблицы, да, немного ввел в заблуждение, там же не идет расчет индикаторов, а только отображаются сами значения, извиняюсь. Вернее будет с таблички снимать сигналы не надо, нужно добавить в эту табличку для наглядности показания (в виде значка или сигнала, или цвет) с еще 2-3 индикаторов для режима -сигнальщик, мне так удобней следить за сигналами в окне инструмента (ненужно открывать доп окна с индикаторами), а для режима - робот(советник), да, нужно по показаниям тех индикаторов, данные с которых используются в таблице написать программку, для торговли в автоматическом режиме.
 

KOCAPb

Интересующийся
К сожалению, у тебя путаница в терминологии, перевод слова "дело" - бизнес, а бизнес подразумевает результат, ну и участие в их распределении, а помощь, это когда ты сам, что то делаешь и нужен небольшой толчок в направлении решения, которое ты желаешь получить. Или ты думаешь, что выложив индикатор, народ броситься по "деловому" оказывать помощь? :facepalm:
Заметь, "деловые" люди по другому относятся к своему времени.
Ну жди, может золотая рыбка выполнит твои желания. :please:
Это общая риторика, теперь к более частному.
Существует масса индикаторов, советников скриптов, и каждый кто их использует, не говоря уже о тех кто их писал, видит для себя, что то, что не видят и не могут использовать для себя другие.

Вывод: Либо меняй подход к своему целевому решению, либо жди рыбку.
Дет так.:laugh:Звыняй коли шо.

та не, все в порядке, это же форум для общения, какие тут обиды могут быть, да и золотая рыбка тут ненужна, насчет того что народ бросится со всех ног помогать - просто подумалось, если человек может помочь и у него есть на это время, то он просто скажет об этом, да , я могу попробовать помочь,(за бесплатно ли или за вознаграждение - это уже другой вопрос) но нужно уточнить некоторые детали, чтобы определиться с объемом помощи (работ), если же у человека нет ни времени ни интереса (заинтересованности) помочь, то он просто пропустит тему мимо и все. С бизнесменами, да и деловыми людьми, не знаком, поэтому не могу сказать, как они относятся к своему времени. :sorry:
 

KOCAPb

Интересующийся
Я походу не в той ветке попросил о помощи, надо в соседней попробовать, где предлагается помощь в доработке советников и индикаторов...
 

_SERG_

Активный участник
Я походу не в той ветке попросил о помощи, надо в соседней попробовать, где предлагается помощь в доработке советников и индикаторов...

Не в ветке дело, разберись с собой. :laugh:
Тыж в курсе, что в торговле психология не последнее место занимает,
и в программировании тоже, как не странно, особенно если сам начал писать код.
Да и везде, где сам на результат работаешь.
Успехов.
 

KOCAPb

Интересующийся
Не в ветке дело, разберись с собой. :laugh:
Тыж в курсе, что в торговле психология не последнее место занимает,
и в программировании тоже, как не странно, особенно если сам начал писать код.
Да и везде, где сам на результат работаешь.
Успехов.
дело в том что я сам ничего не писал, никогда, вообще, в смысле программ, потому как никогда программирование не изучал и абсолютно в нем не шарю, а то что есть (табличка и советник), так это ребята помогли воплотить в коде раньше, за что им огромное спасибо в моральном и материальном плане, я знаю, что многие программисты не любят копаться в чужом коде (оно и понятно - своего хватает), но подумал что хотя бы с таблицей можно будет что-то придумать, но все оказывается гораздо сложнее чем я мог себе представить, мдяяя... жаль конечно, ну тут уж ничего не поделать походу...
Насчет психологии как-то вообще непонятно зачем Вы ее упомянули, даже не знаю каким боком ее сюда прикрутить... или может я как-то неадекватно по нонешним меркам попросил помощи в доделывании таблички? хммм... может надо было просто тупо написать - мне нужна таблица с данными индикаторов и робот-советник - напишите код кто может! А может и действительно так и надо было написать, требовательно и категорично, а я тут пытаюсь вежливо попробовать:), эдакий Иванушка, мдяяя... видать давно я не общался на форумах, если так все запущено.
Тээээкс ну ладно, это все лирика, Вам, SERG, тоже успехов и удачи, она всем нам пригодится:)
 

_SERG_

Активный участник
дело в том что я сам ничего не писал, никогда, вообще, в смысле программ, потому как никогда программирование не изучал и абсолютно в нем не шарю, а то что есть (табличка и советник), так это ребята помогли воплотить в коде раньше, за что им огромное спасибо в моральном и материальном плане, я знаю, что многие программисты не любят копаться в чужом коде (оно и понятно - своего хватает), но подумал что хотя бы с таблицей можно будет что-то придумать, но все оказывается гораздо сложнее чем я мог себе представить, мдяяя... жаль конечно, ну тут уж ничего не поделать походу...
Насчет психологии как-то вообще непонятно зачем Вы ее упомянули, даже не знаю каким боком ее сюда прикрутить... или может я как-то неадекватно по нонешним меркам попросил помощи в доделывании таблички? хммм... может надо было просто тупо написать - мне нужна таблица с данными индикаторов и робот-советник - напишите код кто может! А может и действительно так и надо было написать, требовательно и категорично, а я тут пытаюсь вежливо попробовать:), эдакий Иванушка, мдяяя... видать давно я не общался на форумах, если так все запущено.
Тээээкс ну ладно, это все лирика, Вам, SERG, тоже успехов и удачи, она всем нам пригодится:)
Про психологию, здесь надо принять решение, и идти до результата, в том числе и язык освоить, новые для себя стратегии изучить, обобщить термины и понятия. Просто под разными названиями одно и тоже кроется, а ты мнёшся.
Ты ж не ради медали или грамоты этим начал заниматься? А значит, лучше тебя с этим никто не справиться. :laugh:
Немного философии: Время - Жизнь, Время - Деньги, осталась мелочь - "Сколько потратить жизни, чтобы были деньги?" :laugh:
Про форумы, большая часть форумов прикрученных к сайтам находятся в т.н. коматозе, и не все, кто умеет обычно что-то пишут в ветки, больше "слушают",
Про удачу - она, это результат тяжелой и кропотливой работы, которую никто не видит, и потому говорит, что повезло.:laugh:
О! Про "Иванушку" - каждый в том или ином роде Иванушка, как избавиться от комплексов смотри в разделе психология.
 
Последнее редактирование:

KOCAPb

Интересующийся
Про психологию, здесь надо принять решение, и идти до результата, в том числе и язык освоить, новые для себя стратегии изучить, обобщить термины и понятия.

:D:D елы.... ну теперь я понял, чтобы заменить батарею отопления дома, ненадо сразу вызывать сантехника, надо сначала выучиться самому на сантехника и самому попробовать заменить, а если гайки или еще чего-то не хватит, тогда уже пригласить на помощь другого сантехника, уж у него то гайки есть стопудово, да еще и фирмачные:), и я бы понял еще смысл всего этого, если бы выбрал впоследствии профессию сантехника и работал бы многие годы потом, а так как я пекарь, и моя работа печь хлеб, или там, булочки какие, хотя люди тоже могут их сами дома выпекать, вот и не пойму, на)(рена козе баян...
Про удачу - она, это результат тяжелой и кропотливой работы, которую никто не видит, и потому говорит, что повезло.
эммм... позволю себе не согласиться именно с таким определением, так как результат тяжелой и кропотливой работы я бы назвал успех человека, потому и говорят что "он/она добились успеха" а везение это и есть везение, как на Титанике, там тоже много было и здоровых и богатых и всяких разных людей, только повезло, увы, не всем и это никак не связано с тяжелей и кропотливой работой... имхо:)


...мдяяяя... а попросил всего лишь помочь с табличкой, а тут эвон как закрутилась история:facepalm::)

P.S. ладненько, всем спасибо кто ответил, кто сможет помочь действительно, отправляйте сообщения мне в личку, рассмотрю любые предложения, и большое спасибо заранее.
 
Последнее редактирование:
Верх