Прибыльные сигналы по моей ТС

martinluter2014

Гуру форума
сам буду торговать, если будут желающие тогда можно по подписке.
 

Veles-tm

Местный житель
сам буду торговать, если будут желающие тогда можно по подписке.
Скриншотами закрытых ордеров хвалитесь прикольно. Вот бы еще скриншотами открытых ордеров похвалились.

А чего счет не замониторите? Или боитесь чего?
 

mastak1972

Новичок форума
Скриншотами закрытых ордеров хвалитесь прикольно. Вот бы еще скриншотами открытых ордеров похвалились.

А чего счет не замониторите? Или боитесь чего?
Я думаю, есть чего бояться. Для ДЦ типа "кухня" успешный трейдер прямо как в горле кость.
Да и деньги любят тишину.
А сомневающиеся всегда могут проверить прибыльность той или иной ТС на собственном счёте, и не обязательно он должен быть реалом.
У меня тоже были сомнения, проверил - понравилось.
Однозначно буду подписываться.
 

Veles-tm

Местный житель
Лютер перелогинился, что бы самого себя защищать. Хоть бы поменял привычку цифры в никах ставить. :ROFLMAO:
Я думаю, есть чего бояться. Для ДЦ типа "кухня" успешный трейдер прямо как в горле кость.
Да и деньги любят тишину.
Еще один с теорией заговора. На скриншотах есть номера ордеров, а он лапшу про кухни вешает. Нафик вы кому нужны со своими 10 баксами. :ROFLMAO:
А сомневающиеся всегда могут проверить прибыльность той или иной ТС на собственном счёте, и не обязательно он должен быть реалом.
Если я каждого буду проверять на собственном счете всей жизни не хватит. Для этого и придумали мониторинги. Экономия времени, средств и нервов.
У меня тоже были сомнения, проверил - понравилось.
Однозначно буду подписываться.
Сами на себя? Дерзайте и флаг не забудьте.:ROFLMAO:
 

mastak1972

Новичок форума
Лютер перелогинился, что бы самого себя защищать. Хоть бы поменял привычку цифры в никах ставить. :ROFLMAO:

Еще один с теорией заговора. На скриншотах есть номера ордеров, а он лапшу про кухни вешает. Нафик вы кому нужны со своими 10 баксами. :ROFLMAO:

Если я каждого буду проверять на собственном счете всей жизни не хватит. Для этого и придумали мониторинги. Экономия времени, средств и нервов.

Сами на себя? Дерзайте и флаг не забудьте.:ROFLMAO:
С паранойей - эт к врачу.
 

martinluter2014

Гуру форума
Вижу начались какие то споры, не ссортесь ребята бабла всем хватит;)
 

martinluter2014

Гуру форума
Скриншотами закрытых ордеров хвалитесь прикольно. Вот бы еще скриншотами открытых ордеров похвалились.

А чего счет не замониторите? Или боитесь чего?
там сложности, новые правила нужно доказывать счет и тд. Времени много уйдет и возьни. А зачем вам открытые мои ордера, я вам всем пишу где открывать и закрывать. У меня есть другие ордера которые я сюда не афишировал.
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
добавлюсь на 0.9528-24 тп прежнее, на крайняк добавлю покупки 0.95-9490
 
Последнее редактирование:

Veles-tm

Местный житель
там сложности, новые правила нужно доказывать счет и тд. Времени много уйдет и возьни. А зачем вам открытые мои ордера, я вам всем пишу где открывать и закрывать. У меня есть другие ордера которые я сюда не афишировал.
Если бы было желание, то сделали бы без проблем. А так эти скрытности не прибавляют к вам доверия. К примеру, что мне, как потенциальному инвестору, анализировать в вашей торговле? ОТмечать на истории ваши сделки? И сколько это времени займет? А сидеть постоянно в теме, естественно, нет времени. На мониторинг я зашел и проанализировал за пол часа вашу торговлю. А собирать в теме ваши сделки для анализа, увольте, нет времени. Я за это время уйму других счетов просмотрю и выберу нужный. Удодбства ведь должны быть не только для вас, но и для ваших инвесторов.
 

sable57

Новичок форума
там сложности, новые правила нужно доказывать счет и тд. Времени много уйдет и возьни. А зачем вам открытые мои ордера, я вам всем пишу где открывать и закрывать. У меня есть другие ордера которые я сюда не афишировал.
Какие сложности? Счет (пусть и Demo) и открытый инвест/пароль к нему. Можно даже не анализировать отдельные сделки - сразу виден конечный результат.
 
Верх