Прибыльные сигналы по моей ТС

martinluter2014

Гуру форума
106.02 купил для него тп 106.29-32 , для остальных сделок тп прежний
 
Последнее редактирование:

Veles-tm

Местный житель
И это правильно. А то, если все начнут зарабатывать, то что же это будет? Анархия?
А те, кому некогда проверять, пусть ходют мимо.
Вас кто то спрашивал? Вы от каждой бочки затычка? Личный адьютант? Или все таки клон топикстартера?

Вот именно пока не было желания на все это, позже сделаю может быть на след. неделе. Потому как я здесь выкладываю сигналы в реальном времени, об инвестировании речи не было.
Если об инвестировании нет речи, зачем тогда тему разместили в платной ветке? Вы считаете, что у всех есть возможность наблюдать за темой в реальном времени и открывать вместе с вами сделки?
 

mastak1972

Новичок форума
Вас кто то спрашивал? Вы от каждой бочки затычка? Личный адьютант? Или все таки клон топикстартера?
Да я тут заглянул в ваш профиль, однако это вы тут льёте сарказм по всем темам.
Ну, как говориться, на воре и шапка.....
 

Veles-tm

Местный житель
Да я тут заглянул в ваш профиль, однако это вы тут льёте сарказм по всем темам.
Ну, как говориться, на воре и шапка.....
:ROFLMAO: Больше никуда мне заглянуть не хотите? :ROFLMAO: Сами то поняли, что написали? Я ему про Фому, а он мне про Ерему. Веселый мастак. :ROFLMAO:
 

martinluter2014

Гуру форума
Usd/chf добавил покупку 09425-23 общее тп 0.9472-82 в этом промежутке закрою все ордера
 

martinluter2014

Гуру форума
106.02 купил для него тп 106.29-32 , для остальных сделок тп прежний
закрыл по тп, остальные сделки закрою на 106.45-55 в этот раз немного с убытком но с общим плюсом так как взял два тейка уже, так как после этого могут укатить вниз ещё на 100 пунктов
 

martinluter2014

Гуру форума
usd/chf на 0.9409-07 добавил покупку здесь где то будет разворот сегодня
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
сегодня важные новости, поэтому цену вниз гнали ожидается понижение процентной ставки предполагаю доллар подскочит в 16 30 цели оставляю следующие usd/chf 0.9470-80 usd/jpy 106.38-50 , eur/usd 1.1273-68
 

martinluter2014

Гуру форума
цели оставляю следующие usd/chf 0.9465-80 usd/jpy 106.38-50 , eur/usd 1.1273-64
срок исполнения следующая неделя скорее всего первая половина, некоторые сделки закрою раньше на 20-30 пунктов не дожидаясь этих целей.
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
ФРС США снизила курс доллара, что усилит инфляцию, за которую заплатят другие страны -http://realtribune.ru/news/world/3778
 
Последнее редактирование модератором:
Верх