Прибыльные сигналы по моей ТС

sasha100

Местный житель
Сейчас "большие деньги" ушли в то что на западе называется "Safe Haven" это франк и йена. Но это не валюты для долгосрока, у них худшие банковские рейты. Как только появятся признаки того что ситуация начинает разруливаться "большие деньги" найдут что-то более привлекательное и франк и йена обвалятся.
 

tomans

Активный участник
eur/usd 1.1315 продал много
У тебя что не сделка , так против тренда . И практически все убыточные . По крохам что то выцарапываешь . Вот тебе нормальный сигнал : gbp\usd bay limit 1.2975 s\l 1.2720 t\p 1.3440 . Подучиться тебе ещё надо . Слабоват ты .
 

sable57

Новичок форума
У тебя что не сделка , так против тренда . И практически все убыточные . По крохам что то выцарапываешь . Вот тебе нормальный сигнал : gbp\usd bay limit 1.2975 s\l 1.2720 t\p 1.3440 . Подучиться тебе ещё надо . Слабоват ты .
Удивительно, но работая против таких трендов, ухитряется что-то выцарапывать. Если судить по отчетам, то не такие уж и крохи. К сожалению мы не видим всех сделок. Вполне допускаю, что остальные просто убийственны для любого депозита.
Твою сделку поставил из любопытства (на демке, конечно). Будем посмотреть.
Что мешает тебе представить свои сигналы? Занятно будет сравнить: Великий реформатор vs валюта Ирана. Надеюсь, topic starter не станет возражать?
 

SVDVS

Местный житель
Все такие системы в 95% случаях оканчиваются кочергой.
Думаю вчерашнее падение usd/jpy убило много депозитов, которые торгуют так же без стопов.
 

sable57

Новичок форума
Думаю, что кочергой все заканчивается в 100% случаев, но это не страшно. Главное получить прибыль выше вложенного и успеть вывести ее.
 

martinluter2014

Гуру форума
У тебя что не сделка , так против тренда . И практически все убыточные . По крохам что то выцарапываешь . Вот тебе нормальный сигнал : gbp\usd bay limit 1.2975 s\l 1.2720 t\p 1.3440 . Подучиться тебе ещё надо . Слабоват ты .
Где вы видели крохи интересно посмотреть)) Слежу за вашим сигналом ;) Я тоже моог бы как вы давать 1 сигнал в неделю) тем более даже ещё не открытый лимитник)
 

martinluter2014

Гуру форума
Твою сделку поставил из любопытства (на демке, конечно). Будем посмотреть.
Что мешает тебе представить свои сигналы? Занятно будет сравнить: Великий реформатор vs валюта Ирана. Надеюсь, topic starter не станет возражать?
не возражаю пусть покажет мастер класс!)
 

martinluter2014

Гуру форума
Думаю, что кочергой все заканчивается в 100% случаев, но это не страшно. Главное получить прибыль выше вложенного и успеть вывести ее.
Правильно говорите, со временем рынок меняется сейчас этот случай паника рынки падают нефть падает, в это время теханализ не работает поэтому так и выходит.
 

mastak1972

Новичок форума
martinluter2014 приветствую.
Сигналы будут на этой неделе?
А то есть не закрытые сделки по прошлым сигналам.
 

martinluter2014

Гуру форума
martinluter2014 приветствую.
Сигналы будут на этой неделе?
А то есть не закрытые сделки по прошлым сигналам.
Добрый день. Есть выше выложил. Ждем исполнения Евро доллар доллар франк . По usd/jpy взял 300 пунктов на повышении, ещё жду выше на 105.70-106 . Только можем сначала на 102.70-103 сходить.
 
Последнее редактирование:

sable57

Новичок форума
.... Я тоже моог бы как вы давать 1 сигнал в неделю...
При риске в 155 рр. ожидаемый профит сигнала 465 рр. - очень даже достойная цель - одного такого сигнала в неделю было бы вполне достаточно. Вопрос лишь в его надежности.
 
Верх