Прибыльные сигналы по моей ТС

martinluter2014

Гуру форума
Добрый вечер участники, отстутсвовал по личным мотивам, как раз сигнал подоспел вам скину сейчас.
 

martinluter2014

Гуру форума
Если бы было желание, то сделали бы без проблем. А так эти скрытности не прибавляют к вам доверия. К примеру, что мне, как потенциальному инвестору, анализировать в вашей торговле? ОТмечать на истории ваши сделки? И сколько это времени займет? А сидеть постоянно в теме, естественно, нет времени. На мониторинг я зашел и проанализировал за пол часа вашу торговлю. А собирать в теме ваши сделки для анализа, увольте, нет времени. Я за это время уйму других счетов просмотрю и выберу нужный. Удодбства ведь должны быть не только для вас, но и для ваших инвесторов.
Вот именно пока не было желания на все это, позже сделаю может быть на след. неделе. Потому как я здесь выкладываю сигналы в реальном времени, об инвестировании речи не было.
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
usd/jpy 106.67-62 добавлю покупки, частично закрою на 106.86-88, остальные на 106.94-98
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
на 106.41 добавлю побольше покупки и эту сделку закрою на 106.62-65, остальные ждем выше по плану
 

martinluter2014

Гуру форума
частично закрываю на 106.47-51 потом 106.58-62 далее 106.70-74 и крайняя сделка 106.81-85
 
Верх