Проба волнового пера

Ойра

Элитный участник


[IMPORTANT]Рисунок выше отработал 161%. Можно выходить. Следующая цель 3832 для тех, кто рискует остаться. [/IMPORTANT]
 

Ойра

Элитный участник
Для очень рисковых мужиков вот такая сделка по текущему тренду на М5/30 ЕД.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    173,1 КБ · Просмотры: 35

Ойра

Элитный участник
[IMPORTANT]Немножко юмора про "аналитиков":
[/IMPORTANT]
2011-11-01 16:50:00 UTC+04 (МСК)

Доллар возвращает свои позиции по отношению к евро, так как премьер-министр Греции проведет референдум по выходу из кризиса

Так все-таки укрепление Греции плохо для евро! А до этого наоборот писали. Неувязочка. Это было написано днем, когда евро стремительно падало. Т.е. речь идет именно об укреплении бакса. Хотя написано очень обтекаемо.
 

Ойра

Элитный участник
up
В прошлую сделку не полез, а мог бы 100 пипок снять.
Пробуем нагнать!
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    185,5 КБ · Просмотры: 25

Ойра

Элитный участник
Поставил новую отложу на пробой в качестве пробы.
На рисунке не видно:
бай стоп 3767
Стоп 3600
ТП 3850

Соотношение меньше, чем 1:1. Но...

UPD 12:07 по Москве
вошли по этой схеме
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    157,2 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

danilaKoks

Прохожий
Приветствую уважаемый! такой вопрос: как сделать на уровни фибо ценовые значения?
 

Ойра

Элитный участник
Из справки МТ4:
Также, воспользовавшись кнопкой "Добавить", можно создать дополнительный уровень. При этом если в поле "Описание" уровня записать "(%$)", то на графике также будет отображаться значение цены, соответствующее этому уровню. Кнопка "По умолчанию" устанавливает первоначальные значения. В нижней части вкладки приводится поле "Стиль", позволяющее настраивать цвет, вид и толщину уровней объекта.
 

Ойра

Элитный участник
Кто загнал евро на 1,42?

Центробанк за десять месяцев купил валюты на 16 миллиардов долларов


Нетто-покупка (покупка минус продажа) валюты Центробанком за десять месяцев с начала этого года составила 16 миллиардов долларов. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил зампред ЦБ Сергей Швецов.

Ранее сообщалось, что только в сентябре и начале октября ЦБ продал на рынке 14 миллиардов долларов, чтобы стабилизировать курс рубля. В августе-сентябре произошла плавная девальвация российской нацвалюты примерно на 14 процентов. В ходе коррекции, которая продолжалась весь октябрь, рубль укрепил свои позиции на 4 процента. После этого масштабы интервенций регулятора снизились.

Швецов также отметил, что Центробанк вряд ли будет расширять коридор бивалютной корзины до конца этого года. Тем не менее, зампред не исключил такую возможность. Последний раз коридор бивалютной корзины был увеличен в марте этого года - с 4 до 5 рублей. По словам Швецова, регулятор в будущем году будет также сглаживать колебания курса рубля, но его действия будут носить "более аккуратный и менее агрессивный характер".

Ранее зампред ЦБ Алексей Улюкаев отмечал, что траты в размере 14 миллиардов долларов, направленные на поддержание курса рубля, - "небольшой объем" для Центробанка. Улюкаев напоминал, что в кризисном 2008 году, пытаясь удержать девальвацию, регулятор потратил 150 миллиардов долларов.

Золотовалютные резервы Центробанка по состоянию на конец октября составили 514,6 миллиарда долларов. В начале года объем резервов был зафиксирован на уровне 479,4 миллиарда долларов. По состоянию на 14 января этого года курс доллара составлял 30 рублей, евро - 40,17 рубля. На 1 ноября Центробанк установил курсы евро в размере 42,14 рубля, доллара - 30,64 рубля.

_http://lenta.ru/news/2011/11/02/nettosale/?utm_source=yandex_head&utm_campaign=lenta_news&utm_medium=yandex_vidget
 
Последнее редактирование модератором:

negode

Прохожий
добрый день !
такой вопрос есть ли у вас план перехода на реал счёт если есть то какой?
спасибо
 

Ойра

Элитный участник
Думаю на процентных ставках организуем сегодня вторую на Н4. После выхода новости может быть цирк. Жду 1,40:
Или не торгуйте, что я рекомендую.
Или ставьте стопы.
Соблюдайте ММ.
Не надо пытаться что-то поймать в 19:30. Не получится. Рывок может быть пунктов 100 в любую из сторон. С жестким проскальзыванием. Отложки могут не спасти.
 

Ойра

Элитный участник
Первое мое желание - пробитие 3830.
Второе - отработка 1,39
Третье - захват отложки на 1,4090.

Жду.


КТО СЕЙЧАС ВНЕ РЫНКА, НЕ УСПЕЛ ВОЙТИ И СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ БЕЗ ПОЗИЦИЙ - ЖДИТЕ! СЕЙЧАС ДАЛЕКО НЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ЛЕЗТЬ В РЫНОК.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    173,9 КБ · Просмотры: 29

Ойра

Элитный участник
Одна из покупок закрыта по СЛ +0,5%.
Новый бай лимит. Все на рисунке.

Общий риск по ЕД двумя ордерами ~3.5%. Дико много... Но по другому тут лотом 0,01 входить тогда.
Будем ждать.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    182,9 КБ · Просмотры: 19

Ойра

Элитный участник
Закрыл +10п +0,1% ордер от 3767.

Сейчас жду или пробития 3830. Там поставил бай стоп. Или пробития 3600. Там поставил селл стоп.
Также остался бай лимит из поста 152.

Новых сделок не будет. Буду ждать, что пробьется первым.
Если пробьем 36 фигуру, то сороковую мы увидим не скоро...
 

Yavot

Прохожий
Всем доброе утро! Классная страничка , хочу сказать для начала ..
Ну а по поводу того куда пойдем дальше , как я это вижу , скажу следующее... Для анализа текущего движения я смотрю как минимум 6 фреймов и определяю действующий или главный на текущий момент... Работаю по индикаторам, не традиционным в какой то степени, но разработанным и на основе теории волн... (может кто слышал про систему Кучера SK-FX) Так вот, на текущий момент , как мне видится , Работает фрейм Д1, (на картинке крайне правый) у меня рисуется оч сильный сигнал вниз, (красная стрелочка в окне D1) потому есть смысл на младших фреймах искать точки входа для короткой позиции.. вот ккак то так Картинку не получилось загрузить...
Ойра , что ты скажешь по волновой ситуации на фреймах Д1 и выше ?
 

deepdig

Активный участник
EURUSD buy 1.3696 предполагаемая цель 1.3895
444.gif

Ойра, извини за использование неправильного таймфрейма. Это я для того чтобы покрупнее было видно. Или надо все-таки принципиально Н1 скриншот размечать и делать для этих волн?
 
Последнее редактирование:

negode

Прохожий
голова и плечи

добрый день ! вырисовывается модель голова и плечи на H1 и теперь надо смотреть если фигура не сработает то будет мощный тренд наверх или сработает тогда тренд вниз так как то:idea:
 

Ойра

Элитный участник
Все на рисунке. СЛ теперь не сдвинется от туда вниз на на пункт. Только если вверх.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    170,1 КБ · Просмотры: 24
Верх