Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

kaktyzzz

Почетный гражданин

эт как я понял файлик с соседнего форума от светика ))))), смотрел его , но ничего сверх естественного не увидел, мало разбирать отдельно страны, надо учитывать основное движение.... чет в последние дни вообще жуть, муть какая то, над чуток на заборе посидеть по изучать ситуацию...
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
сегодня вроде бы пока с утра бай, откроюсь может быть раньше, на скрине рассматриваю новые условия открытия... пересечение красной линии и канала, ну и индюки для уверенности...
 

Вложения

  • 456.JPG
    456.JPG
    156,6 КБ · Просмотры: 124

kaktyzzz

Почетный гражданин
а тут ждем пробития, кстать сегодня еврик доллар и фунт доллар идут вместе и евро йена с фунт йеной...
 

Вложения

  • 765.JPG
    765.JPG
    94,7 КБ · Просмотры: 55

kaktyzzz

Почетный гражданин
вечером сегодня думаю свой новый файлик выложить в ветку, по тестам показал хорошие результаты, но вот не знаю как сделать, архив запаролить и пароли через личку тем кто в теме общается выдать, дабы отбросить любителей халявы, либо в свободном доступе....
 

Vi8

Новичок форума
Вошел на бай. робко...по свечному вроде больше бай, общая корзина перепродана, с индексами пока не понятно мне.
 

Вложения

  • Расчет.JPG
    Расчет.JPG
    146,9 КБ · Просмотры: 111

7im

Новичок форума
вечером сегодня думаю свой новый файлик выложить в ветку, по тестам показал хорошие результаты, но вот не знаю как сделать, архив запаролить и пароли через личку тем кто в теме общается выдать, дабы отбросить любителей халявы, либо в свободном доступе....

Беспокоиться думаю неочем... те,кто и так зарабатывают,воспользуеться твоим файлом и,преумножат капитал... тебя с уважением вспомнят.
А те,у кого голова ростёт из пятой точки,тем что с файлом что без него... дорога в слив.
Короче,сам решай.
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Беспокоиться думаю неочем... те,кто и так зарабатывают,воспользуеться твоим файлом и,преумножат капитал... тебя с уважением вспомнят.
А те,у кого голова ростёт из пятой точки,тем что с файлом что без него... дорога в слив.
Короче,сам решай.

))) полностью с тобой согласен....
 

chiga

Активный участник
вечером сегодня думаю свой новый файлик выложить в ветку, по тестам показал хорошие результаты, но вот не знаю как сделать, архив запаролить и пароли через личку тем кто в теме общается выдать, дабы отбросить любителей халявы, либо в свободном доступе....

я за, любое твоё решение. Р.S. kaktyzzz ты тактик))
 

chiga

Активный участник
эт как я понял файлик с соседнего форума от светика ))))), смотрел его , но ничего сверх естественного не увидел, мало разбирать отдельно страны, надо учитывать основное движение....
Так там ничего такого и нет, просто обьеденены все расчёты, смотрим кому как лучше, сверяем, делаем выводы( моск включаем))))
 

7im

Новичок форума
.... kaktyzzz ты тактик))

Ни такой уж он и тактик... при любом раскладе,ситуация с активностью в теме мало изменится... имхо.
Лично я,свою активность,точно не увеличу... потому как,говорить о чем-то конкретно,рано.Статистику надо собирать,тэстить....
 

Vi8

Новичок форума
если 1.35 пробьем...далеко наверно пойдем)
пока в плюсе t\p 30. 2 пары
 

chiga

Активный участник
Ни такой уж он и тактик... при любом раскладе,ситуация с активностью в теме мало изменится... имхо.
Лично я,свою активность,точно не увеличу... потому как,говорить о чем-то конкретно,рано.Статистику надо собирать,тэстить....

я имел ввиду, что инфу порциями выдает,а на счет статистики не знаю, в начале работали одним набором пар, сейчас другим, завтра третим, я думаю анализ надо делать по ходу
 

Amulet

Активный участник
Ни такой уж он и тактик... при любом раскладе,ситуация с активностью в теме мало изменится... имхо.
Лично я,свою активность,точно не увеличу... потому как,говорить о чем-то конкретно,рано.Статистику надо собирать,тэстить....

пока тестите, вагоны в экспрессе опять поменяются. Ситуация меняется очень быстро.
 

chiga

Активный участник
что то фунтовые пары двинулись опять в 12:30 мск, новостей вроде нет, де жавю))
 

Vi8

Новичок форума
что то фунтовые пары двинулись опять в 12:30 мск, новостей вроде нет, де жавю))

Новости есть по евре, одна лучше прогноза, другую (Ежемесячный отчет ЕЦБ) не показывают пока. Фунт двинулся около 10 мск. Индекс по евре выходит из минуса...такое ощущение, что евру кто-то держит специально. По фунту тоже потихоньку индекс в плюс.
 

7im

Новичок форума
... в начале работали одним набором пар, сейчас другим, завтра третим, я думаю анализ надо делать по ходу

...по ходу,да... но,на основании чего? ...на основании,опыта?... интуиции? ...подброшенной монетки?
Файлики такого типа,хороши лишь тогда,когда подкреплены статистикой сделок,за определённый,длительный период времени.Сделки,должны совершаться в соответствии с строго формализованными правилами ... а их,в принципе нет!... торговля "корзиной",пока,при таком разношерстном подходе,имеет скорее интуитивный характер.Как решить данную проблемму,я не знаю... ведь,и это,я думаю,уже дошло до всех - вход,по каждой паре,нужно анализировать отдельно.
 
Верх