Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

kaktyzzz

Почетный гражданин
kaktyzzz глянь плиз свою прогу,она корректно работает или нет? Все предыдущие проги сьехали с катушек, так на блумберге нумерация индексов передвинулась и все проги загнулись

... переделывать надо... сейчас уеду на 2 дня в воскресенье наверн поправлю все...
 

chiga

Активный участник
Эту тему просматривают: 60 (пользователей: 39 , гостей: 21)
chiga, kaktyzzz, pegas, Romanikus, kursor800, Denkam, Итого, NAYKK, alexgron, urik55, IronParker, Elderdick, Vi8, busalex, Sensei, extal, HUNTER01, Sadovnik, axis.ua, OLIGARH-X, Cfy`r, Abumuslim, комбинатор, VklVikl, artini, Lana_, altiger, fusion21, vinsent37, Talgat 8, sasha2407, exc, oksacha, Ser'ga, bankRobber, silverone, Gunner, Teen, sanahyan В теме опять народу прибавилось))
 

Haulin1987

Новичок форума
Может я конечно что то пропустил но где сама система???
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Спасибо kaktyzzz за програмку правда всетаки пришлось поставить 2007
 

Homey

Интересующийся
Я дико ивеняюсь но я так и не понял как индексы попадают В Эксель
 

Vi8

Новичок форума
Я дико ивеняюсь но я так и не понял как индексы попадают В Эксель

Данные импортируются с блумберга, потом все разбегается по формулам и получается результат. Ищите "внешние данные" не на главном листе --> обновить все. И данные снова качаются с сайта. Я так понял, что сейчас все эти проги полетели т.к. на блумберге все индексы сместили.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Данные импортируются с блумберга, потом все разбегается по формулам и получается результат. Ищите "внешние данные" не на главном листе --> обновить все. И данные снова качаются с сайта. Я так понял, что сейчас все эти проги полетели т.к. на блумберге все индексы сместили.
Не знаю во втором варианте а впервом это исправить очень легко в стобцах B, E и H с 3 по 7 строчку надо поменять значение на +2
например =Америка!D79 (+2) на =Америка!D81 и тд
в тех же столбцах но строках 14 и 15 два значния +2
например =МАКС(Америка!D79:D124) на =МАКС(Америка!D81:D126)
Все гениальное простынь=)
 

Homey

Интересующийся
Почемуто Я не могу найти в Экселе " Оновить все" не подскажете где искать.
Спасибо
 

Vi8

Новичок форума
Не знаю во втором варианте а впервом это исправить очень легко в стобцах B, E и H с 3 по 7 строчку надо поменять значение на +2
например =Америка!D79 (+2) на =Америка!D81 и тд
в тех же столбцах но строках 14 и 15 два значния +2
например =МАКС(Америка!D79:D124) на =МАКС(Америка!D81:D126)
Все гениальное простынь=)

Во второй версии у kaktyzzz'a запоролена защита ячеек. Сказал приедет поправит...
У меня у самого есть файлик, но у kaktyzzz'a гораздо мощнее.
 

artini

Активный участник
Не знаю во втором варианте а впервом это исправить очень легко в стобцах B, E и H с 3 по 7 строчку надо поменять значение на +2
например =Америка!D79 (+2) на =Америка!D81 и тд
в тех же столбцах но строках 14 и 15 два значния +2
например =МАКС(Америка!D79:D124) на =МАКС(Америка!D81:D126)
Все гениальное простынь=)

еще проще
добавить 2 пустые строки в неработающий лист
 

Вложения

  • шо делать 2007.rar
    44,9 КБ · Просмотры: 67

Максим23

Интересующийся
Да там надо не прибавлять,а убирать 2 строки,потому что данные сместились вниз на две строки.

от этого не чего не меняеться.. пишет "ДЕЛО"! почему-то подсчет среднего из процентных чисел не выполняеться..
 
Верх