Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

Homey

Интересующийся
Почему у меня определяет формат файла как MQ4
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Привет всем.Давно не заходил. Как успехи по индекс-прогнозам?
Сегодня подскажите пожалуйста какие показатели по евре.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
скачай файлик да посмотри..... )))

Благодарю.
Файлик видел,скачать не могу пока,что-то с компом сегодня,ничего не скачивает и не копирует,и не увеличивает.Странно что вобще сообщения ещо отправляются.
Почему и спросил.
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Благодарю.
Файлик видел,скачать не могу пока,что-то с компом сегодня,ничего не скачивает и не копирует,и не увеличивает.Странно что вобще сообщения ещо отправляются.
Почему и спросил.
ааа, ну тогда на бай, но азия в -2.28%, может вниз утянуть...
 

frigat

Активный участник
kaktuzzz а в какое время и как часто нужно обновлять данные в таблице?
 

Homey

Интересующийся
Не подскажите почему у меня в файлике после обновления данных Пишит "ДЕЛО##"
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
фунт / доллар должен развернутся на бай в ближайшие пару свечей H1 ну а за ним и фунт йена, если же нет поставлю отложенник на селл на критич. минимум текущей свечи с ТП 30 пп, итого мы в любом случае будем в плюсе..
 

chiga

Активный участник
наблюдаем разворот, по крайней мере фунтяра и евро, моё ИМХО
 

frigat

Активный участник
Как это увязать с анализом по индексам, или это мысли в слух?
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Как это увязать с анализом по индексам, или это мысли в слух?

я ж писал, азия влияет на европу, если азия в плюсе в большом, а сигнал селл то она может вытянуть её в бай и наоборот так же, сегодня тому пример, но т.к. основной сигнал бай то возможен разворот ну и про селл так же
 

Farrakhov

Почетный гражданин
я ж писал, азия влияет на европу, если азия в плюсе в большом, а сигнал селл то она может вытянуть её в бай и наоборот так же, сегодня тому пример, но т.к. основной сигнал бай то возможен разворот ну и про селл так же

Сигналы за пятницу показывают куда будет гэп в понедельник утром сегодня например +42 евродолл
 
Верх