Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

Farrakhov

Почетный гражданин
попытка№5
наконец удалось скинуть результат понедельника
1.gif
опять форум глючит
 

chiga

Активный участник
кактуззз а с какого ресурса таблица выдергивает данные? С какой периодичностью данные обновляются на ресурсе? Если это конечно не секрет, мне на самом деле это интересно и важно. Ну а кто зашел по евре от 3540 как я и говорил (это не случайно) свое взяли, хотя цель подальше будет, я не сигналю по этому молчу а то забанят и будут правы

А ты сигналь здесь, только привяжись к индексам и всё. К примеру сёня по индексам БАЙ и по твоему от 3540 шоколад)) и приличный
 

frigat

Активный участник
Farrakov В терминале у Вас какое время отображается?
 

frigat

Активный участник
А ты сигналь здесь, только привяжись к индексам и всё. К примеру сёня по индексам БАЙ и по твоему от 3540 шоколад)) и приличный

Пока не очень понимаю как с индесами работать, они в реальном времени идут на блумбе, все равно что просто смотреть на график, а вот то что есть метода сортировки и обобщения результата это классно, нужно додумать (мне по крайней мере) как это применить с пользой. Вывод при расчете понятен, только определиться с актуальностью этого вывода пока не пойму пока как. Но как говориться ГЛАВНОЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!
 

chiga

Активный участник
Пока не очень понимаю как с индесами работать, они в реальном времени идут на блумбе, все равно что просто смотреть на график, а вот то что есть метода сортировки и обобщения результата это классно, нужно додумать (мне по крайней мере) как это применить с пользой. Вывод при расчете понятен, только определиться с актуальностью этого вывода пока не пойму пока как. Но как говориться ГЛАВНОЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!

а ты почитай ветку с самого начала, уверен, что то найдешь для себя и определишся как индексы пользовать))
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
кактуззз я хотел спросить а нальзя такую прогу замутить чтобы она только на конец каждой сессии работала
например азия закончилась то только тогда данные туды сует

так обновляйте в конце азии да и все... ))
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
попытка№5
наконец удалось скинуть результат понедельника
Посмотреть вложение 30083
опять форум глючит
просадка ппц, а если б дальше вниз пошел? сколько бы вы потеряли? надо торговать с разумными стопами, так и слится не долго, авторский SL мне как то не подуше, я вникаю в анализ и ищу точку входа с минимальными стопами от 25 - 30 пп
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
млин поможет кто нить с советником безвозмездно или с индюком, для v3 надо , она будет практически идеальна, ну по крайней мере для евро/доллара точно... пишите в личку
 

RusBear

Активный участник
Сегодня судя по всему на Юг смотрим.
Азия в минус, Европа в минус, Пиндосы в плюс.
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
млин поможет кто нить с советником безвозмездно или с индюком, для v3 надо , она будет практически идеальна, ну по крайней мере для евро/доллара точно... пишите в личку

уже не надо, сам написал..., сегодня согласен солить бум...
 

kaktyzzz

Почетный гражданин

планирую автоматическое обновление файлика расчета и вывод сигнала на терминал и срабатывание открытия сделок на определенных условиях, в определенное время, написал себе на первое время но фиговый, надо профи, на истории все практически идеально, но не успеваю на каждую пару рассматривать и успеть открыться по - этому и планирую сделать индюки или советник...
 

frigat

Активный участник
хорошая мысль, только надо терминал с котировками индексов или индюк с сайта поставщика котировок сам инфу будет подгружать?
 

chiga

Активный участник
Кто знает, почему фунт прибивают, а евро за уши тащят?
 

Amulet

Активный участник
Сегодня идут продажи на сумму до 5 млрд. 5-летних облигаций EFSF. Спрос на них хорошо превышен. заказы на эти бонды уже на 20 млрд. Евру вверх тянут фигуры на 3 имхо
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
хорошая мысль, только надо терминал с котировками индексов или индюк с сайта поставщика котировок сам инфу будет подгружать?

индюк будет брать инфу с экселевского файлика и отображать её на графике терминала, предварительно обновив инфу
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Индикатор или советник? Можно посмотреть? Может и не всё фигово :)

да я пока скриптом отложенников пользуюсь с авт. ТП и СЛ, каждый раз переносить ток плохо надо, вот и пытаюсь найти из программистов кто поможет...
 

frigat

Активный участник
индюк будет брать инфу с экселевского файлика и отображать её на графике терминала, предварительно обновив инфу

Нужно тогда разрешить терминалу использовать DDE- сервер, я правильно понял? И период обновления данных тогда какой предлагаете?
 
Верх