Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

frigat

Активный участник
я ж писал, азия влияет на европу, если азия в плюсе в большом, а сигнал селл то она может вытянуть её в бай и наоборот так же, сегодня тому пример, но т.к. основной сигнал бай то возможен разворот ну и про селл так же

А какой сигнал считать основным? Сегодня перед Европой "БАЙ" через 2 часа "СЕЛЛ" по фую "ОПАСНОСТЬ" теперь все "СЕЛЛ". То что будет разворот понятно, евра к примеру на 3535-40 долги с пятницы заберет и отскочит, понять хочу как эту инфу использовать, польза есть это факт особенно если отслеживать общее настроение рынка (это важно). Может я что то не то говорю, поправте, мы ведь все хотим заработать
 

chiga

Активный участник
А какой сигнал считать основным? Сегодня перед Европой "БАЙ" через 2 часа "СЕЛЛ" по фую "ОПАСНОСТЬ" теперь все "СЕЛЛ". То что будет разворот понятно, евра к примеру на 3535-40 долги с пятницы заберет и отскочит, понять хочу как эту инфу использовать, польза есть это факт особенно если отслеживать общее настроение рынка (это важно). Может я что то не то говорю, поправте, мы ведь все хотим заработать

Основной сигнал на сёня БАЙ, эт на европу, т.к. делали расчет под конец азии, под конец европы можно сделать расчет на америку, ну и конешно не забываем тех анализ и новости. Я в основном расчет делаю с утра( мне так удобней GMT+5)
 

frigat

Активный участник
Вот и я про это, сигнал бай мы солим всю европу. Или по закрытию дня расчет на все, то есть на весь день попробовать, или на каждую сессию отдельно но тогда по окончании европы седня селл, а пиндосы баить будут ну и т д или я чет недопонимаю, GMT+6 у меня, как разобраться пока не знаю
 

chiga

Активный участник
Вот и я про это, сигнал бай мы солим всю европу. Или по закрытию дня расчет на все, то есть на весь день попробовать, или на каждую сессию отдельно но тогда по окончании европы седня селл, а пиндосы баить будут ну и т д или я чет недопонимаю, GMT+6 у меня, как разобраться пока не знаю

Не забываем один ньюанс, азия в сильном минусе, она и утянула европу, а так всё верно, ну и когда идет разнонаправленность, смотрим каждую пару отдельно. Здесь главное терпение и наблюдательность.))
 

frigat

Активный участник
Думаю окончательно разобраться Вы мне поможете, коль до сих пор терпите, вопрос времени. Спасибо!
 

Farrakhov

Почетный гражданин
А какой сигнал считать основным? Сегодня перед Европой "БАЙ" через 2 часа "СЕЛЛ" по фую "ОПАСНОСТЬ" теперь все "СЕЛЛ". То что будет разворот понятно, евра к примеру на 3535-40 долги с пятницы заберет и отскочит, понять хочу как эту инфу использовать, польза есть это факт особенно если отслеживать общее настроение рынка (это важно). Может я что то не то говорю, поправте, мы ведь все хотим заработать
К этой инфе должна быть голова на плечах. Нужно учитывать разничу индексов на конец каждой сессии я хотел сказать
 

Farrakhov

Почетный гражданин
кактуззз я хотел спросить а нальзя такую прогу замутить чтобы она только на конец каждой сессии работала
например азия закончилась то только тогда данные туды сует
 

Farrakhov

Почетный гражданин
сранно еводолл и снифдолл прут в одну торону то евросниф должно переть вдвойне
 

frigat

Активный участник
К этой инфе должна быть голова на плечах. Нужно учитывать разничу индексов на конец каждой сессии я хотел сказать

Судя по постам выше не все такого мнения (я про окончание сессий) голова на плечах только у Вас? Тогда Вы разъясните как правильно пользовать эту инфу, я ведь конкретно задал вопрос к чему сорказм?
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Судя по постам выше не все такого мнения (я про окончание сессий) голова на плечах только у Вас? Тогда Вы разъясните как правильно пользовать эту инфу, я ведь конкретно задал вопрос к чему сорказм?

Я так понял меня обрезали я хоть мусульманин но не еврей:oops:
я хотел сказать что если в пятницу по идексам получается например бай то в понедельник будет гэп и чем больше рабег тем больш гэп
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Для местной адмиистрации я повторюсь сегодня гэп +42 евроолл
 

frigat

Активный участник
кактуззз а с какого ресурса таблица выдергивает данные? С какой периодичностью данные обновляются на ресурсе? Если это конечно не секрет, мне на самом деле это интересно и важно. Ну а кто зашел по евре от 3540 как я и говорил (это не случайно) свое взяли, хотя цель подальше будет, я не сигналю по этому молчу а то забанят и будут правы
 

Farrakhov

Почетный гражданин
кактуззз а с какого ресурса таблица выдергивает данные? С какой периодичностью данные обновляются на ресурсе? Если это конечно не секрет, мне на самом деле это интересно и важно. Ну а кто зашел по евре от 3540 как я и говорил (это не случайно) свое взяли, хотя цель подальше будет, я не сигналю по этому молчу а то забанят и будут правы

Во вкладке подкючение Вы можете установить обнавление хоть каждую минуту а вообще на Ваше усмотрение
 

Farrakhov

Почетный гражданин
У меня вообще гэп был вниз и на 12пп.

Хотя если разобраться никаго гэпа нет в понедельник в акианскую сессию пока все диллеры спят валюты двигаются и как только дилеры просыпаются то образуются соответствующие гэпы одни 42 другие 22 как дилер центр проснется
 

frigat

Активный участник
Во вкладке подкючение Вы можете установить обнавление хоть каждую минуту а вообще на Ваше усмотрение

это понятно, я имею ввиду тот ресурс с которого данные идут. К примеру CME grup отчеты по дает в определенное время суток и ексел табл не все данные может от туда выдернуть (но этот вопрос решен) а вот в эту таблицу от куда идут данные и они в виде отчета за период или это катировка тогда за какое время, индексы это ведь то же биржевой инструмент ну в общем как то так
 

Vi8

Новичок форума
это понятно, я имею ввиду тот ресурс с которого данные идут. К примеру CME grup отчеты по дает в определенное время суток и ексел табл не все данные может от туда выдернуть (но этот вопрос решен) а вот в эту таблицу от куда идут данные и они в виде отчета за период или это катировка тогда за какое время, индексы это ведь то же биржевой инструмент ну в общем как то так

Отсюда _http://www.bloomberg.com/markets/stocks/world-indexes/
 
Верх