Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

kaktyzzz

Почетный гражданин
как и обещал выкладываю версию 2.1
изменения: появилось поле проверка документа, если там ок, знач все в порядке, если WARNING знач документ изменен, индексы сдвинулись...
 

Максим23

Интересующийся
как и обещал выкладываю версию 2.1
изменения: появилось поле проверка документа, если там ок, знач все в порядке, если WARNING знач документ изменен, индексы сдвинулись...

У меня во всех строчках пишет #ДЕЛ/0!, Может у меня ексел не тот?
 

chiga

Активный участник
;213249 сказал(а):
как и обещал выкладываю версию 2.1
изменения: появилось поле проверка документа, если там ок, знач все в порядке, если WARNING знач документ изменен, индексы сдвинулись...

kaktyzzz спасиб огроменное, может ты и свою предыдущую версию распоролишь?
 

chiga

Активный участник
ну что, по рассчетам в понедельник на север плотно идём)) Делимся мыслями
 

Amulet

Активный участник
ну что, по рассчетам в понедельник на север плотно идём)) Делимся мыслями
поделимся, отчего же поделиться: пн-к самый уязвимый день по данной тактике, подумайте сами, когда закрылись последняя Европа и последняя Америка? В пятницу. А завтра с утречка будет понедельник, только Азия и фсе. Ориентир по Азии до откр Европы. имхо
 

Vi8

Новичок форума
Народ, выложите пожалуйста кто-нибудь расчет v2.1 в .xls под 2003.
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
кстати , если кто то хочет пообщаться либо у него есть мысли либо доводы которые он не хочет выносить на публику, присоединяйтесь к скайпу ник kaktyzzz_
 

kaktyzzz

Почетный гражданин

я по-моему писал что файлик не выкладывать и что через несколько дней я его удалю, чтоб ограничить от любопытных личностей, а вы выкладываете его? Вы вообще читаете ветку? можно было и на мыло его отправить, следующий архив будет запаролен, благодаря вам...
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
не стал бы я торопится сегодня на бай открываться т.к. азия в минусах, может и вниз утянуть...
 
Верх