Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

Amulet

Активный участник
...по ходу,да... но,на основании чего? ...на основании,опыта?... интуиции? ...подброшенной монетки?
Файлики такого типа,хороши лишь тогда,когда подкреплены статистикой сделок,за определённый,длительный период времени.Сделки,должны совершаться в соответствии с строго формализованными правилами ... а их,в принципе нет!... торговля "корзиной",пока,при таком разношерстном подходе,имеет скорее интуитивный характер.Как решить данную проблемму,я не знаю... ведь,и это,я думаю,уже дошло до всех - вход,по каждой паре,нужно анализировать отдельно.

не вижу препятствий для использования мыслительного аппарата. Большинству участников ветки в принципе нужно только одно: открыть с утречка ветку и прочитать куда открываться. Жесткая правда жизни, сам таким был. Но торговля "по дяде", будь то AndyT, КактуZZZ, дед мороз и т.п. разве это интересно? Где адреналин? И в конечном итоге, где депозит? :))
 

7im

Новичок форума
... Ситуация меняется очень быстро.

Есть пары "лёгкие",есть "тяжелые"... работа "корзиной",предпологает работу с "лёгкими"... но в этом и слабость такой стратегии.
Случись разворот "ведущей" пары и,уйдёш в просадку по всем "ведомым"... решение пока не нашел, а Вы?
 

Amulet

Активный участник
Есть пары "лёгкие",есть "тяжелые"... работа "корзиной",предпологает работу с "лёгкими"... но в этом и слабость такой стратегии.
Случись разворот "ведущей" пары и,уйдёш в просадку по всем "ведомым"... решение пока не нашел, а Вы?

Коллега, что Вы понимете под корзиной и насколько актуально ее содержимое? Полагаю небезосновательно, что двигаясь на пикник, в корзине должно быть замаринованное мясо, красное полусухое вино и нести эту корзину я бы поручил симпатевой девахе. &)) Но движение в сторону пикника есть одностороннее движение (в основном). Перед Вами на форе задача более сложная, здесь просто не надо спешить и все время сопоставлять информацию. Не торопитесь, все будет ОК..
 

Amulet

Активный участник
продал евро против йены и канадского доллара, примеру прошу не следовать
 

Вложения

  • евро канада.gif
    евро канада.gif
    28,6 КБ · Просмотры: 68
  • евро йена.gif
    евро йена.gif
    30,4 КБ · Просмотры: 52

Farrakhov

Почетный гражданин
вечером сегодня думаю свой новый файлик выложить в ветку, по тестам показал хорошие результаты, но вот не знаю как сделать, архив запаролить и пароли через личку тем кто в теме общается выдать, дабы отбросить любителей халявы, либо в свободном доступе....

я уже так делал сбрось с паролем а пароль тем кому считаешь нужным а потом тем кто сильно попросит (фильтрация ложных сигналов)
 

Vi8

Новичок форума
На новостях +20пп. Против евры, хотя индекс евры повышался. Дальше лучше я на забор)
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
итак к вашему вниманию версия 2, расчитывает на 4 пары по которым я работаю, первый сигнал который крупным шрифтом основной, второй ниже второстепенный, в предупреждениях выскакивает если азия в плюсе или если сигналы расходятся... файлик попрошу больше нигде не выкладывать... висеть во вложениях он будет 2-3 дня не больше потом удалю...
 

Вложения

  • 987.JPG
    987.JPG
    44,7 КБ · Просмотры: 181

Amulet

Активный участник
работа мастера, kaktyzzz, примите поздравления!
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
самое интересное почему я выложил файлик, а вот почему, на самом деле есть 2 точки входа в евро сессию не всегда конешн но 80% точно, и они противопроложны, по моим тестам с января месяца по СЛ 25 пп ни одного закрытия все в профит...)))) завтра уеду на 2-4 дня а жаль так есть что поизучать...
 

chiga

Активный участник
kaktyzzz;212543 файлик попрошу больше нигде не выкладывать... висеть во вложениях он будет 2-3 дня не больше потом удалю...[/QUOTE сказал(а):
это наверно ко мне)) просьбу выполню,еще раз респект!
 

chiga

Активный участник
самое интересное почему я выложил файлик, а вот почему, на самом деле есть 2 точки входа в евро сессию не всегда конешн но 80% точно, и они противопроложны, по моим тестам с января месяца по СЛ 25 пп ни одного закрытия все в профит...)))) завтра уеду на 2-4 дня а жаль так есть что поизучать...

СЛ 25 эт фантастика! kaktyzzz ты головастик, в хорошем смысле))
 

Amulet

Активный участник
самое интересное почему я выложил файлик, а вот почему, на самом деле есть 2 точки входа в евро сессию не всегда конешн но 80% точно, и они противопроложны, по моим тестам с января месяца по СЛ 25 пп ни одного закрытия все в профит...)))) завтра уеду на 2-4 дня а жаль так есть что поизучать...

так ведь если одним глазом смотреть, то расстояние до объекта и не определить, а если двумя глазами, да глазомер развит... А если замеров несколько? Погрешность должна уменьшаться по идее. Народ завтра кинется в атаку на бабло, думаю, посовещаются с утра в ветке и вперед, с именем великого кактуzzzа :)))
 

Gunner

Прохожий
итак к вашему вниманию версия 2, расчитывает на 4 пары по которым я работаю, первый сигнал который крупным шрифтом основной, второй ниже второстепенный, в предупреждениях выскакивает если азия в плюсе или если сигналы расходятся... файлик попрошу больше нигде не выкладывать... висеть во вложениях он будет 2-3 дня не больше потом удалю...

открыватся в котором часу ?
в начале евросессии ?
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
так ведь если одним глазом смотреть, то расстояние до объекта и не определить, а если двумя глазами, да глазомер развит... А если замеров несколько? Погрешность должна уменьшаться по идее. Народ завтра кинется в атаку на бабло, думаю, посовещаются с утра в ветке и вперед, с именем великого кактуzzzа :)))

дело в том, что нет такой системы которая всегда б работала, каждая система или советник живет и работает определенный срок, и когда этот срок кончается их начинают продавать, но смысл их? я это к тому что если у меня за январь небыло ни одного закрытия по СЛ, то эт не значит что система будет работать и в другое время... тестить надо... ))))
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
с понедельника начну работать с расчет v3 , если тут есть чел кто грамотно разбирается в mql4 напишите в личку...
 

chiga

Активный участник
дело в том, что нет такой системы которая всегда б работала, каждая система или советник живет и работает определенный срок, и когда этот срок кончается их начинают продавать, но смысл их? я это к тому что если у меня за январь небыло ни одного закрытия по СЛ, то эт не значит что система будет работать и в другое время... тестить надо... ))))

kaktyzzz глянь плиз свою прогу,она корректно работает или нет? Все предыдущие проги сьехали с катушек, так на блумберге нумерация индексов передвинулась и все проги загнулись
 

chiga

Активный участник
Lozzoff привет! почему в асе молчишь? Куда пропал?
 
Верх