Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

kaktyzzz

Почетный гражданин
Нужно тогда разрешить терминалу использовать DDE- сервер, я правильно понял? И период обновления данных тогда какой предлагаете?

просто при добавлении на график обновляет данные в таблице в определенное время каж день и отображает сигнал т.е. содержимое определенных ячеек
 

Vi8

Новичок форума
Фунтовые отработали хорошо, а вот евра ломается...что за азарт ее взял на север?! Хотя сегодня хорошие новости по евре вышли...по фунту через час.
 

frigat

Активный участник
просто при добавлении на график обновляет данные в таблице в определенное время каж день и отображает сигнал т.е. содержимое определенных ячеек
Было бы интересно посмотреть, но честно говоря мне больше представляет интерес таблица в том виде как она есть, ну или доработанная (лучше), есть мысли как отфильтровать преждевременные входы, входы с опозданием в рынок, а это необоснованные стопы и посадки, думаю это важно. Меня эта тема заинтересовала только по той причине, здесь доминирует именно спрос-предложение а не средние цены, это вполне может стать хорошим добавлением к моей системе анализа
 

frigat

Активный участник
это вы спрашиваете или владеете информацией?

Мыли есть у меня, но это совсем другая история ...... нужно еще додумать кое какие моменты, а для этого нужно окончательно понять по каким соображениям генерируется тот или иной сигнал по индексам и на сколько он правдоподобен, вопрос времени, можем объединить усилия
 

7im

Новичок форума
... Меня эта тема заинтересовала только по той причине, здесь доминирует именно спрос-предложение а не средние цены...

В чем,по Вашему мнению,выраженна эта доминанта? ...в тенденции? Но,промежуток времени подвергаемый анализу слишком короток для полноценного вывода.И в разультате,как бы нам этого не хотелось,мы получаем,именно - средние цены.На основании какого показателя Вы судите о спросе и предложении? Ведь,мы не видим объёма.
Или,это,нечьто косвенное?
 

frigat

Активный участник
В чем,по Вашему мнению,выраженна эта доминанта? ...в тенденции? Но,промежуток времени подвергаемый анализу слишком короток для полноценного вывода.И в разультате,как бы нам этого не хотелось,мы получаем,именно - средние цены.На основании какого показателя Вы судите о спросе и предложении? Ведь,мы не видим объёма.
Или,это,нечьто косвенное?
Вот в этом то и дело, я вижу объемы и пытаюсь привязать расчет по индексам (как показатель настроения на рынке в текущее момент, в своем посте я не точно сформулировал мысль), по этой причине я хочу уловить связь между методикой расчета и достоверностью сигнала. Изначально эта "Самая простая ТС" делает окончательный вывод (дает сигнал) на покупку или продажу, для того что бы эти сигналы были не случайны нужны фильтры и достоверные источники. Это мое видение, ведь мы тут обсуждаем и ищем правильный путь. ГЛАВНОЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!
 

Mazit

Активный участник
Вот в этом то и дело, я вижу объемы и пытаюсь привязать расчет по индексам (как показатель настроения на рынке в текущее момент, в своем посте я не точно сформулировал мысль), по этой причине я хочу уловить связь между методикой расчета и достоверностью сигнала. Изначально эта "Самая простая ТС" делает окончательный вывод (дает сигнал) на покупку или продажу, для того что бы эти сигналы были не случайны нужны фильтры и достоверные источники. Это мое видение, ведь мы тут обсуждаем и ищем правильный путь. ГЛАВНОЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!


frigat,скажите,а каким образом вы видите объёмы???Где вы их смотрите??Это я к тому,что если вы про "стакан" ,то он тоже не отображает объёмы в полной мере...
Никто не позволит нам видеть объёмы...
...если конечно вы сам не работаете в ДЦ...
 

frigat

Активный участник
frigat,скажите,а каким образом вы видите объёмы???Где вы их смотрите??Это я к тому,что если вы про "стакан" ,то он тоже не отображает объёмы в полной мере...
Если Вас это интересует я подготовлю материал и скину Вам в личку, только позже, лучше завтра. Это результат долгой и кропотливой работы группы наших с Вами коллег и моих друзей. Есть специализированные индюки, которые получают инфу на сайтах официальных поставщиков и многое другое, включая стратегию. Материала достаточно много и придется хорошо потрудиться, премия за работу - Ваша личная торговая стратегия. Ну а если Вы спрашиваете так, для интереса или поддержать разговор, тогда не стоит и пробывать
 

Mazit

Активный участник
frigat,я с удовольствием приму от вас архив с материалами,и приму участие в разработке...
В конце - концов именно по причине доработки сигналов по индексам в рабочую систему,мы все здесь и собрались...
 

Adminvlesu

Новичок форума
Ребят,поделитесь пожалуйста файликом расчета от Kaktyzzz ! А то вспышку прозевал,из-за временного отсутствия ;(
скиньте на мыло; [email protected]
Заранее благодарен.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
просадка ппц, а если б дальше вниз пошел? сколько бы вы потеряли? надо торговать с разумными стопами, так и слится не долго, авторский SL мне как то не подуше, я вникаю в анализ и ищу точку входа с минимальными стопами от 25 - 30 пп

Если обратите внимание то ордера открыты в 9.00 по времени брокера я был возле компа и открыл те позиции которые которые в данный момент удовлетворяли условиям системы естественно если открывать после фрактала то просадка будет меньше если вообще не минимальная но тк не могу сидеть целый день за компом с инетом то остается только написать сову по системе
1.gif
при этом варианте профит еще+15 пунктов
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Если Вас это интересует я подготовлю материал и скину Вам в личку, только позже, лучше завтра. Это результат долгой и кропотливой работы группы наших с Вами коллег и моих друзей. Есть специализированные индюки, которые получают инфу на сайтах официальных поставщиков и многое другое, включая стратегию. Материала достаточно много и придется хорошо потрудиться, премия за работу - Ваша личная торговая стратегия. Ну а если Вы спрашиваете так, для интереса или поддержать разговор, тогда не стоит и пробывать

ну я балдею, народ, короч мы тут трудимся, я выкладываю свои наработки , в данной ситуации файлик, а чел тупо грит я вам скину свои наработки в личку, а тогда какого мужского полового органа мы создали ветку то? а я вам отвечу, делится наработками и состряпать хоть какую то систему, и что в итоге??? давайте тогда создадим ветку : кактуз, Farrakhov и пару других ребят выкладывают свои наработки и мысли всем желающим!!! налетай на халяву!!!! Извените если чем то обидел, но если у вас есть наработки, то опять же если вы не хотите выкладывать их в паблик, давайте я закрытую ветку сделаю или отправте мне я как нить все автоматизирую и под паролем выложу, но так как делаете вы как минимум некрасиво по отношению к нам!!!
 

Farrakhov

Почетный гражданин
так обновляйте в конце азии да и все... ))

Да только европа уже начинает менятся я хотел сказать чтобы после закрытия очередной сессии (азиатская европейская и американская) в программе были бы значения индексов на конец сесии
 

Amulet

Активный участник
kaktyzzz, собака лает, а караван идет, тема про индюки опционных уровней, инфа про массивы ордеров на опред отметках, давно уже проканала (я натыкался пару раз) - ни о чем.
 

Amulet

Активный участник
очень интересная ситуация формируется, коллеги... Похоже, что завтра тон будет задавать именно Азия. С утреца будет очень интересно глянуть!
 

Amulet

Активный участник
коллеги, в Австралии сегодня праздник День Австралии, котировки индекса старые от 25 числа, думаю, что при расчете сегодня можно исключить...
 
  • Like
Реакции: Vi8

Denkam

Активный участник
kaktyzzz,посмотри в последних расчетах,ты не все строки передвинул,например при расчете Великобритании ссылка на Мальту мимо,или я ошибаюсь????
 
Верх