Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

Silentium

Интересующийся
Если обратите внимание то ордера открыты в 9.00 по времени брокера я был возле компа и открыл те позиции которые которые в данный момент удовлетворяли условиям системы естественно если открывать после фрактала то просадка будет меньше если вообще не минимальная но тк не могу сидеть целый день за компом с инетом то остается только написать сову по системе
Посмотреть вложение 30132
при этом варианте профит еще+15 пунктов

Farrakhov, поскольку Вы торгуете в понедельник стратегию можно совместить со стратегией "Возврат на гэпе" (_http://strategy4you.ru/torgovlya-po-patternam/strategy-forex-vozvrat-na-gap.html) и ставить ордер на покупку (если не позволяет время отложенный) согласно ей .
 

filin2

Интересующийся
ну я балдею, народ, короч мы тут трудимся, я выкладываю свои наработки , в данной ситуации файлик, а чел тупо грит я вам скину свои наработки в личку, а тогда какого мужского полового органа мы создали ветку то? а я вам отвечу, делится наработками и состряпать хоть какую то систему, и что в итоге??? давайте тогда создадим ветку : кактуз, Farrakhov и пару других ребят выкладывают свои наработки и мысли всем желающим!!! налетай на халяву!!!! Извените если чем то обидел, но если у вас есть наработки, то опять же если вы не хотите выкладывать их в паблик, давайте я закрытую ветку сделаю или отправте мне я как нить все автоматизирую и под паролем выложу, но так как делаете вы как минимум некрасиво по отношению к нам!!!
..... интересный способ выуживания наработки себе в личку!!! А чё так, для всех открыто.. никак???
...ну скиньте кто нить файлик на мыло ?! Неужели жалко всем ?
да не то что жалко, вам все и сразу, поучаствуйте в ветке, озвучте мысли свои и будет вам счастье )))
Я вот тоже в отьезде был почитал ваши посты, про чудо файлик. Кактус энд компани как всегда в своём еврейском репертуаре: "На два дня... только в личку... запоролю...". Никому недам и сам не ам :))
Я новичок на форексе и тем людям кто помогает разобраться в перипетиях рынка я очень благодарен и само-собой помогу тому кому нужны будут мои знания. Нет ни у кого врожденных способностей торговли тут, есть приобретённые, и все их приобрели по своему желанию.
А тут я смотрю некоторые личности просто специально не помогают развиваться народу русскому. Палочки в колеса тыкают. 100% либо евреи, либо пендосские сторонники по торможению развития России. Смею вас заверить, что лишения всегда срабатывали для русских противоположно - укрепление возможностей! И файлик ваш, раз уж серенький, как и хозяин его, то и предлагаю обсуждать его где нибудь за своими паролями и в своих тёмных закрытых ветках. А здесь ФОРУМ - место общения обмена и приобретения навыков. Тут люди нормальные обогащаются знаниями, и даже если я пока не ярый участник баталий в этой ветке, это не значит, что я не участник её. Я бы даже сказал так: Я в большей степени работаю с форумом, чем те кто переписывается каждый день... потому что я учусь тому что знают другие. они на познанное ими уже не отвлекаются, а я учу это и заодно то о чём дискуссия и ....! есть разница? что сложнее? потенциал дальнейшей моей работы сейчас обогащается форумчанами уже постигшими то, что мне пока было непонятно. И если от этого кому то плохо, то видимо там цели реально чёрные. Согласен, некоторые молчуны)-новички так и не пойдут по пути развития, но это уже их личное дело! Кто то им боится слить лишнее? да им безразлично-фиолетово всё.
Всем удачи на рынке Форекс.
 

P_O_W_E_R

Новичок форума
А можно по подробней?
Поподробней и сказать то нечего...В офисе (в частности в excel) защита стоит от рядовых америкосов. Кнопку нажал,а там пароль,значит всё, "кина не будет". Но если мы заряжать умеем одноразовые зажигалки, то что для нас "ихний офис"? Он сам открывается, не нужно стороннего софта или ещё чего.Одна минута определённых манипуляций и смотри что хочешь.

P.S. Забыл добавить: о способе не спрашивайте, не признаюсь.
 

7im

Новичок форума
Да что Вы на этот файл запали то!? ... нет там ничего "военного". :)
 

P_O_W_E_R

Новичок форума
Да что Вы на этот файл запали то!? ... нет там ничего "военного". :)
Да никто на него не "запал".Кому он такой нужен? Просто возмущает то, что кое-кто сидит и откровенно "тащится" со всех.На блумберге котировки съехали - люди в панике: файл не считает, что делать...? А он и до сдвига ничего не считал, вот что главное. Слепо верим? В ранг гуру возводим? Хорошо что ещё до платных консультаций не дошли.
Извините.Нашло.Больше этот вопрос не поднимаю.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Farrakhov, поскольку Вы торгуете в понедельник стратегию можно совместить со стратегией "Возврат на гэпе" (_http://strategy4you.ru/torgovlya-po-patternam/strategy-forex-vozvrat-na-gap.html) и ставить ордер на покупку (если не позволяет время отложенный) согласно ей .

А анализирую рынок каждый день
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
спасибо тем кто нашел ошибку в великобритании, исправил...
 

7im

Новичок форума
Не расстраивайтесь kaktyzzz,и не становитесь в позу оскорблённого... если Ваш способ расчета Вас удовлетворяет,и помогает приумножить прибыль - это,замечательно.... для Вас ;)
Если же,есть возможность усовершенствовать анализ индексов,пусть да-же методом отсечения лишних,то это хорошо... не так ли? Истина,ведь,где то рядом.
Согласен с Вами полностью,лишь в том,что - многие,ищут крайнего... это в НАШЕЙ традиции... и находят.Понижая уровень диалога до банальнейшей дворовой разборки.Это,не есть хорошо.
Справедливую оценку Ваших стараний,можно будет дать,лишь,после окончательного варианта расчета,с которым соглосятся Все.Дело то,не закончено.Или,для Вас,это не так...?
В конце концов,нужно прийти к ясному пониманию,и ответить на вопрос - зачем весь этот "огород"? Как и с какой целью Мы собираемся использовать индексы.... если,вот такие вот програмулины,люди,собираются использовать с целью слепого входа в рынок по сигналу... то,это одно.
А если,как дополнительный инструмент при анализе ситуации на рынке.... то,это другое.
В первом случае (имхо) это,прямая дорога к сливу депо.
Применение таких инструментов,в контексте второго варианта,имеет большую ценность.Это,инструмент анализа а не граль в помощь "страждущим неудачникам".(имхо)

В конце концов,Мы должны обмениваться мнениями а не спорить,навязывая "единственно правильнуяю" точку зрения.

А детские обиды,в сторону.... не конструктивно.
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Не расстраивайтесь kaktyzzz,и не становитесь в позу оскорблённого...

я не становлюсь в позу оскорбленного , просто больше не буду ничего выкладывать, т.к. раз пишут что это типа дибильный легкий файлик в давно придуманной программе то пусть сами и делают и выложат, а то не заметили ли вы что слова словами а действий нету!

В первом случае (имхо) это,прямая дорога к сливу депо.
а я и не говорю что посмотрел на табличку и вошел, нужно учитывать много факторов, по крайней мере я пока депо не слил а лишь приумножил в несколько раз, я не говорю что все прям идеально , есть косяки и их нужно исправлять...

В конце концов,Мы должны обмениваться мнениями а не спорить,навязывая "единственно правильнуяю" точку зрения.
согласен, только почему то мнениями то никто не делится, а только г**** обкидывают!
А детские обиды,в сторону.... не конструктивно.
да я и не обижался....
 
  • Like
Реакции: 7im

7im

Новичок форума
kaktyzzz,замечательно что нет! обид....
Вы,я думаю,понимаете то,что данная тема,как таковая,нова во многих отношениях... конечно,на некоторых форумах её тёрли,но,как я понимаю... не!до!тёрли ;)... а это значит,что - есть куда копать... нужны,новые подходы... а для этого,нужно подходить к проблеме - творчески и открыто.Нужны люди,заинтересованные и компетентные... а их,почти,нет.

Те,кто пришли сюда,как птенцы не зрелые... "дай-дай-дай,уже готовое..." ... они,в любом случае будут,от них ни куда не дется...и именно они,Вас,и достают более всего,это следствие Вашей повышенной чувствительности... лечится временем,..не смертельно.Забейте... ;)
Тем не менее,именно ОНИ и представляют ценность как "тестеры" любой разработки.
Каждый участник полезен,в своё время.
Требовать от данного контенгента,"большенства",какого либо участия в базовой разработке,как минимум,опрометчиво... ;)

Если,на данный момент,Вы,не имеете желания что либо "выкладывать",то,и не надо.Пока не пришли к взвешенному и единому мнению по поводу того что включать в расчет,и выкладывать то нечего... Ваш файл,это - вариант в процессе рассмотрения,так сказать.Он,послужил точкой отсчета... наряду с другими вариантами,уже сыграл свою положительную роль.За что,Вам,лично я - признателен.

Думаю,не стоит расстраиваться из-за малого и не активного участия в данной теме людей... всё прийдёт,со временем... и люди,и их идеи.
Главное,поддерживать себя в равновесии,и не срываться друг на друга.
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
:?: в версии 2.2 исправленны ошибки добавлены новые формулы в ячейки евро ниже предупреждения если азия в минусе, если найдете ошибки пишите исправим....
P.S. файлик удалять не буду....
P.P.S. в архиве 2 файла 2007 и 2003...
 

Вложения

  • V2.2.rar
    67,6 КБ · Просмотры: 170

P_O_W_E_R

Новичок форума
а я и не говорю что посмотрел на табличку и вошел, нужно учитывать много факторов, по крайней мере я пока депо не слил а лишь приумножил в несколько раз, я не говорю что все прям идеально , есть косяки и их нужно исправлять...


согласен, только почему то мнениями то никто не делится, а только г**** обкидывают!
kaktyzzz, совсем другое дело.На меня не обижайтесь.Мы все здесь ищем это правильное направление (какие индексы-как-и куда).А критика, так она и подталкивает к правильному решению.В споре рождается истина (с).Мнениями не делятся, т.к. делиться пока нечем. Идёт процесс наработки статистики, выявление слабых моментов и поиск этой самой истины.
Поделитесь мнением, зачем:
В расчётах Европы учитывается Израиль,Турция,Литва,Россия?
Для Великобритании берутся данные по Турции,Египту и Мальте
Почему Азия заканчивается на Монголии (почему не на Лаосе?).
Зачем считать среднее значение из среднего(имею ввиду MAX/MIN)?
Спасибо.
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Мы все здесь ищем это правильное направление (какие индексы-как-и куда).А критика, так она и подталкивает к правильному решению.В споре рождается истина (с).

)))) ну это совсем не спор был а именно то что я написал..

В расчётах Европы учитывается Израиль,Турция,Литва,Россия?
Для Великобритании берутся данные по Турции,Египту и Мальте
Почему Азия заканчивается на Монголии (почему не на Лаосе?).
Зачем считать среднее значение из среднего(имею ввиду MAX/MIN)?
Спасибо.

а я не говорю что таблички это идеал, давайте коллективно решим что нужно поменять в ней
 

P_O_W_E_R

Новичок форума
а я не говорю что таблички это идеал, давайте коллективно решим что нужно поменять в ней
Я именно поэтому и спрашиваю. Может и не нужно менять, а может менять но не всё. Поэтому и интересует мнение создателя.
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Я именно поэтому и спрашиваю. Может и не нужно менять, а может менять но не всё. Поэтому и интересует мнение создателя.

я на каком то американском сайте через гугл переводил и читал статью про все индексы там выбрал те по которым считаю...

НАРОД высказываем свои точки зрения...
 

Vi8

Новичок форума
Я давненько предлагал так:

EUR - DAX, CAC 40, Euro Stoxx 50 Pr.
USD - DJ Indus, Nasdaq, NYSE Comp, S&P 500.
GBP - FTSE 100, FTSE 250 INDEX, FTSE ALL-SHARE INDEX.
JPY - Nikkei 225, NIKKEI JASDAQ, TSE REIT INDEX.

еще азию надо
 

7im

Новичок форума
Думаю,привязка к двум вариантам расчета,излишня.

DJ Indus,Nasdaq,NYSE Comp,S&P 500 - Америка.
FTSE 100,EuroStox50,DAX,CAC 40 - Европа.
Nikkei 225,HANG SENG,Nikkei 300,TOPIX INDEX - Азия.

S&P/ASX 200(AUD),NZSX 50(NZD),S&P/TSX(CAD),SWISS M. I.(CHF) - Союзники евро.
... в противовес,подобрать союзников доллора.
 

Silentium

Интересующийся
Сейчас произошел резкий скачок есть предположения почему (eur|usd -70 usd|jpy +90 gbp|jpy +100)
 

P_O_W_E_R

Новичок форума
Думаю,привязка к двум вариантам расчета,излишня.

DJ Indus,Nasdaq,NYSE Comp,S&P 500 - Америка.
FTSE 100,EuroStox50,DAX,CAC 40 - Европа.
Nikkei 225,HANG SENG,Nikkei 300,TOPIX INDEX - Азия.

S&P/ASX 200,NZSX 50 ,S&P/TSX,SWISS M. I. - Союзники евро.
... в противовес,подобрать союзников доллора.
Пока копипастил названия, заметил что Вы их уже написали.:)
Если не ошибаюсь их раньше кто-то в своём файлике выкладывал.
Я думаю добавлять больше нечего, пока нарабатывается статистика по этим индексам. Что-либо говорить рано, но на данный момент где-то 70% сигналов по ним - правильные.
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Сейчас произошел резкий скачок есть предположения почему (eur|usd -70 usd|jpy +90 gbp|jpy +100)

Агентство Standard and Poor?s понизило суверенный кредитный рейтинг Японии с уровня ААА до уровня АА-, ссылаясь на опасения, что премьер-министр этой страны Наото Кан не сможет сделать все возможное, чтобы справиться с крупнейшей долговой нагрузкой в мире. "Понижение рейтинга отражает наш взгляд на то, что государственный долг Японии - один из самых высоких по рейтингу, будет продолжать увеличиваться на фоне назревающей глобальной экономической рецессии в этой стране. По нашему мнению, Демократическая партия Японии под руководством правительства не имеет согласованной стратегии по решению проблемы задолженности", - так S&P прокомментировало свое решение.
 
Верх