Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

7im

Новичок форума
Пока копипастил названия, заметил что Вы их уже написали.:)
Если не ошибаюсь их раньше кто-то в своём файлике выкладывал.
Я думаю добавлять больше нечего, пока нарабатывается статистика по этим индексам. Что-либо говорить рано, но на данный момент где-то 70% сигналов по ним - правильные.

А Вы думали,я шустрый... :)

Да,я упоминал об авторе варианта выше.

Но,думаю,добавить союзников доллара,по любому,надо.

p.s. На мой взгляд,это - самый взвешенный вариант.
 

Silentium

Интересующийся
Агентство Standard and Poor?s понизило суверенный кредитный рейтинг Японии с уровня ААА до уровня АА-, ссылаясь на опасения, что премьер-министр этой страны Наото Кан не сможет сделать все возможное, чтобы справиться с крупнейшей долговой нагрузкой в мире. "Понижение рейтинга отражает наш взгляд на то, что государственный долг Японии - один из самых высоких по рейтингу, будет продолжать увеличиваться на фоне назревающей глобальной экономической рецессии в этой стране. По нашему мнению, Демократическая партия Японии под руководством правительства не имеет согласованной стратегии по решению проблемы задолженности", - так S&P прокомментировало свое решение.

Хотя все равно странно: новость вышла вчера днем, а отдача сейчас спустя сутки.... или это связано с закрытием азиатской сессии?
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Хотя все равно странно: новость вышла вчера днем, а отдача сейчас спустя сутки.... или это связано с закрытием азиатской сессии?
27.01 - 11:00 - Япония. Рейтинговое агентство S&P понизило суверенный ... сегодня в 11 часов
 

Mazit

Активный участник
kaktyzzz,скажите,что считать должна ячейка D271 в расчёте Европа из вашей расчётной таблицы версии 2.2 - OMX RIGA OMXR или Lithuania NSEL 30 Ns ????
 

Mazit

Активный участник
Спасибо Kaktyzzz.Я тоже не понимаю,как они съезжают и вообще,что этому способствует??
 

filin2

Интересующийся
Рад что без обид поняли мою критику и она пошла на пользу.
Я торгую на терминале maxiForex, на график установить сову, или индюк какой, незя( тока стандартный компл. трейдера)) чисто классика торговли), это меня и радует. Поэтому и тема эта интересна, и цель моя разобраться в понимании процесса торговли по индексам, а не "людей об..рать" ))) аж смешно.
И, как и многие здесь, не люблю когда перед носом кто то двери закрывает. Я вот сегодня вечером своего "типаНаставника" с maxiForex буду пытать про индексы. какие по их мнению надо, какие нет включать в процентное сравнение. Там тоже у них есть "гуру предсказатели" послушаю. Скажут чего умного выложу, оцените. Каждый развивается как может и как хочет. И любые двери и зажигалки одноразовые сообща откроем и заправим.
Всем удачи. без обид...
 
  • Like
Реакции: 7im

Farrakhov

Почетный гражданин
НАРОД высказываем свои точки зрения...

по существу вопроса могу предложить следующее анализ столбца Е в листах америка европа азия если в данных анализируемых ячейках стоит дата (месяц и дата) то обновление этих ячеек производится а если время (часы и минуты) то игнорировать
 

Farrakhov

Почетный гражданин
вроде индксы говорят селл а все прет в бай(может мы заблуждаемся(( )
 

Vi8

Новичок форума
Чего все молчат сегодня? Похоже погода нелетная, я на заборе.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
помоему происходит начало корекции от 161.8-1.3779 до 100-1.3434 а потом до 261.8-1.3442 и это при построении движения тоже надо учитывать
1.gif
 

7im

Новичок форума
Может,попробовать смоделировать движение индексов через оффис в графическом режиме.
Как образец,прелогаю файл модель.
Показатели вычеслений,заносятся в таблицу руками.
Изменения и дополнения,производятся через вызов функции - "Изменить данные"... нужно нажать правую кнопку мыши на поле графика и вызвать данную функцию... ;) ... появится таблица данных... творим.

_http://piccy.info/view3/1022365/1a680f699d6d37bb2026b34c73fbafda

_http://piccy.info/view3/1022391/dfdc8cfd1ec5c32ed5fb1453d6e5bc27
 

Вложения

  • Ручное моделир&#10.zip
    19,1 КБ · Просмотры: 68

Silentium

Интересующийся
Верх