Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

dmitryigun

Местный знаток
Если честно,я давно следил за этой веткой...Недоумевал на "автора" - он либо большой фантазёр,либо полный **...Ну нельзя назвать системой тот бред что он здесь всем скармливал :oops:
А вполне ожидаемый результат(слив) не заставил себя долго ждать...Кстати,автор уже заводил примерно с год назад некую ветку с таким же бредом сивой кобылы...Видимо,склонен к авантюризму :rolf:
 

Итого

Активный участник
ну эо на первый взгляд - бред, а если копнуть поглубже то все обосновано, как говаривал козьма прутков зри в корень
 

7im

Новичок форума
еслибы не лось, загнулась бы ветка

Лось,не причем.
Спокойно поработать,без отвлечений на разные форумы,полезно для депо... :)

Да и лось ли это?!... еще тот вопрос.

При росте фондовых рынков,финансы,мигрируют из финУбежищ-инструментов в акции... при падении фондовых,обратный процесс.
Так что,падение доллора,при росте фонды,скорее закономерность чем неожиданность.
Сегодня,обратный процесс - при падении фонды,рост доллора... так что,"куйте" деньги пока рынок "добрый",господа.
 

Итого

Активный участник
как так? два месяца было неожиданностью,а тут рас и на тебе закономерность
 

dmitryigun

Местный знаток
ну эо на первый взгляд - бред, а если копнуть поглубже то все обосновано, как говаривал козьма прутков зри в корень
Мы на форексе не за корнями в которые надо зрить,а за прибылью,верно?:rolf:
А если ещё и убытки вместо нужных прибылей - ну это никуда не годится! :oops:
 

Итого

Активный участник
Мы на форексе не за корнями в которые надо зрить,а за прибылью,верно?:rolf:
А если ещё и убытки вместо нужных прибылей - ну это никуда не годится! :oops:
если смотреть поверхностно то прибыль можно и в казине палучить
 

dmitryigun

Местный знаток
если смотреть поверхностно то прибыль можно и в казине палучить
ошибаетесь,нельзя там долгосрочно прибыль получить,потому что мат. ожидание прибыли там отрицательное,и с этим ничего нельзя сделать...Хотя,если хотите на эту тему порассуждать - Вам в соответствующую ветку тогда...А здесь,кажется,обсуждается совсем другое,верно?
 

Mazit

Активный участник
Mazit, что в бай входили? В принципе, фунтяра- бай Вам просадку евро- бай отработал бы. Но евра сегодня четко солилась, примерно с 10-30 мск.

Да наоборот по индексам у меня чёткий Селл был...по Евро и по Фунту...
 

Итого

Активный участник
кто какие стопы использует? не могу определится ато пару таких просадок и не будут депо
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
кто какие стопы использует? не могу определится ато пару таких просадок и не будут депо

я использую 30пп, и торгую отложенными, с января около 3-4 стопов было, не открываюсь по паре если через определенное время стоп не сработал..
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
самое главное время когда входить, вот с этим решить бы что нить.. подтвердить так сказать...
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Вот в это время как сейчас.... в 8:00 по Москве...имхо.

ну эт совсем смешно, время не может быть определенное , у каждой пары свое, и оно не будет определенным например 8 там или 10 , оно всегда разное, и зависит от факторов многих...
 

7im

Новичок форума
ну эт совсем смешно, время не может быть определенное , у каждой пары свое, и оно не будет определенным например 8 там или 10 , оно всегда разное, и зависит от факторов многих...

Хорошо,вношу поправку... оптимальное время для анализа.
 

Итого

Активный участник
можно попробовать выставлять ордера в пунктах 25ти от цены ( по закрытии американской сессии) и перетаскивать их если цена уходит, есть вроде подобный скрипт . не подскажите как он называется?
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
можно попробовать выставлять ордера в пунктах 25ти от цены ( по закрытии американской сессии) и перетаскивать их если цена уходит, есть вроде подобный скрипт . не подскажите как он называется?

ну если брать по 10пп то вполне можно ))))
 

Итого

Активный участник
зачемже по 10? трейлинг стоп никто не атминял..а там уж как тренду удобно
 
Верх