Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

kaktyzzz

Почетный гражданин
народ, гдет видел индюк который показывает открытие определенных стран, помогите сделать список стран на азию и европу наиболее значимых, в которых находятся крупные банки , короч список тех стран которые влияют на курс, и еще если кто может напишите время обновления индексов на блумберге, заранее спс, выложу файлик v 3 если поможете.....
 

Mazit

Активный участник
kaktyzzz , на блумберге же не понятно как они там обновляют...если открыть Блумберг и обновить Эксель,то в эксель всегда поступают обновлённые значения индексов,хотя на самом Блумберге при этом остаются всё еще старые...
 

andrej420

Активный участник
Просто на Блумберге надо тоже обновлять страницу

_http://www.forexpros.ru
сдесь в реальном врмени
 

andrej420

Активный участник
Правда что в файлике быстрей обновляется, хотя с одной страници берутся данные.
 

Amulet

Активный участник
на блумберге можно зарегиться, быстрее будет данные выдавать, но все равно эксель быстрее "выдирает". Есть и др сайты, но с быстрого сайта не получается в эксель импорт, не успевает за котами...
 

7im

Новичок форума
банки

...в которых находятся крупные банки ...

Что касается банков,то,может пригодится таблица выходных дней значимых банков... ну,для общего,так сказать,анализа.

_http://www.dukascopy.com/swiss/russian/marketwatch/calendars/NationalHolidaysCalendar


Сегодня,к стати,в азиатскую сессию отдыхали - Hong Kong SAR и Singapore.
 

Mazit

Активный участник
Сегодня,к стати,в азиатскую сессию отдыхали - Hong Kong SAR и Singapore.[/QUOTE]

Да по моему с пятницы на субботу Азия никогда не работает...
Тем более 3 и 4 у них официально выходные дни...Новый год...Пьянствуют...
 

chiga

Активный участник
Всем привет! Ввиду своего временного отсутствия( умер бук),хочу всё-таки чтоб эта ветка не умерла из-за амбиций некоторых прохожих)) и призываю всех к миру)) у каждого есть своё мнение! И он должен его обосновывать, и это главное! Без пояснений, прошу, не выражаться! Тем более не трогать людей развивающих эту ветку( у всех свои таланты). И ещё,для общего блага, прошу выкладывать свои мысли здесь! Поверьте это очень большая помощь! P.S. По теме: из собственных наблюдений)), самый точный анализ у меня получается с утра.
 

Vi8

Новичок форума
народ, гдет видел индюк который показывает открытие определенных стран, помогите сделать список стран на азию и европу наиболее значимых, в которых находятся крупные банки , короч список тех стран которые влияют на курс, и еще если кто может напишите время обновления индексов на блумберге, заранее спс, выложу файлик v 3 если поможете.....

Крупнейшие банки Азии, там же, справа и Европы.

_http://www.wbanks.ru/largest-asian-banks
 

Master44

Элитный участник
kaktyzzz , на блумберге же не понятно как они там обновляют...если открыть Блумберг и обновить Эксель,то в эксель всегда поступают обновлённые значения индексов,хотя на самом Блумберге при этом остаются всё еще старые...

я предпочитаю пользоваться одной из первых версий таблички и забиваю актуальные котировки вручную )) Блум сильно опаздывает с котами...
 

Master44

Элитный участник
по теме!!1

ещё хочу добавить от себя по теме !!

пробую сейчас накопить статистику по следующему способу торговли!!
открываюсь дважды в день: перед европой и перед америкой. перед амерекой забиваю в табличку актуальные котировки европейских индексов и смотрю изменения к американским и азиатским.

но суть в том, что я не закрываю предыдущие ордера, а дублирую, если в том-же направлении и усредняю ТП (средний +40пп). пока-что на демо, работаю без СЛ.

за прошлую неделю в +се на 29%.

П.С.
как сюда файлик прицепить?
 

7im

Новичок форума
Не по теме.

П.С.как сюда файлик прицепить?

Когда печатаеш сообщение,войди в расширеный режим... возле смайликов висит скрепка,жмёш....там "Добавить файлы"+"Выбрать файлы"
...если изображение,ищеш функцию "Вставить изображение"
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
у меня одного сегодня сайт блумберга недоступен?
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
все исправил )))
нашел индексы онлайн вплоть до 1 мин обновление _http://www.quotespeed.ru/indices/i.php
но есть одно НО , там нету большинства индексов которые мы используем...
 

chiga

Активный участник
Всем привет!!! По расчетам сеня выходит север, но со входом пока не определился, буду ждать начала европы 14:00
GER Промышленное производство - Industrial Production Декабрь -0.7% м/м прогноз +0.2% м/м
 
Верх