Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

chiga

Активный участник
все исправил )))
нашел индексы онлайн вплоть до 1 мин обновление _http://www.quotespeed.ru/indices/i.php
но есть одно НО , там нету большинства индексов которые мы используем...

по ссыле получается европа и азия, можно попробовать, если выборочно по парам и то пока не сооброжу как)) проспал я сеня)) P.S. kaktyzzz с Днюхой тебя, с прошедшей))
 

ViktoRus

Интересующийся
Че то парни как то не катит последнее время ни изначальная стратегия ни мод
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Че то парни как то не катит последнее время ни изначальная стратегия ни мод
:rolf: эт вы где увидели? если вы тупо смотрите европу и америку и входите в определенное время, то я поражаюсь как у вас до этого то все получалось!!!
посмотреть на евро и амеров и войти ничего больше не анализируя это, извеняюсь ,тупость!
 

ViktoRus

Интересующийся
ну вообще то за модом я наблюдал в основном а торговал по изначальным правилам, слушай kaktyzzz, давай не будим разводить пустую болтовню - я говорю, то что вижу, а вижу убыток последнее время на своем реальном счете, по этому приостановил торговлю на реале, думая что нужно изменить и какие фильтры использовать.
 

frigat

Активный участник
ну вообще то за модом я наблюдал в основном а торговал по изначальным правилам, слушай kaktyzzz, давай не будим разводить пустую болтовню - я говорю, то что вижу, а вижу убыток последнее время на своем реальном счете, по этому приостановил торговлю на реале, думая что нужно изменить и какие фильтры использовать.
Любые идеи, любые попытки перейти к конструктивному диалогу в этой ветке приводят к затиранию постов, переходом на личности. Тут только Кактуззз прав да еще пара тройка его "единомышленников" погибла идея обсуждения как такового, потом погибнет ветка,потом идея анализа индексов. Суммировать текущие котировки потом их усреднять и делать вывод о том кто в плюсе а кто в минусе в целом - УТОПИЯ
 

ViktoRus

Интересующийся
Вот ты кактуз говоришь,что что то там тупость, то тогда если конечно не секрет выложи свои правила входи выхода из позиций.
 

chiga

Активный участник
Вот ты кактуз говоришь,что что то там тупость, то тогда если конечно не секрет выложи свои правила входи выхода из позиций.

Браво)) Чего и требовалось ожидать... Рынок, если вы заметили, меняется всегда. А вы в свою очередь готовы поделиться наработками, даже если они, по вашему неверны?
 

chiga

Активный участник
Любые идеи, любые попытки перейти к конструктивному диалогу в этой ветке приводят к затиранию постов, переходом на личности. Тут только Кактуззз прав да еще пара тройка его "единомышленников" погибла идея обсуждения как такового, потом погибнет ветка,потом идея анализа индексов. Суммировать текущие котировки потом их усреднять и делать вывод о том кто в плюсе а кто в минусе в целом - УТОПИЯ

Уважаемый, так переходите к коструктиву, а не так вы мне- я вам и всё через личку. Без обид. И утопия- это тупо входить по индексам, да еще и по чьей нибудь ексельке))
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Вот ты кактуз говоришь,что что то там тупость, то тогда если конечно не секрет выложи свои правила входи выхода из позиций.

свои текущие правила входа я в другой ветке выложу в ближайшую неделю не публичной естественно, если я вас чем то обидел, то извините, но входить только лишь по индексам это не реально, а если у вас раньше было все нормуль то где то недочеты, исправляйте, анализируйте...
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Любые идеи, любые попытки перейти к конструктивному диалогу в этой ветке приводят к затиранию постов, переходом на личности. Тут только Кактуззз прав да еще пара тройка его "единомышленников" погибла идея обсуждения как такового, потом погибнет ветка,потом идея анализа индексов. Суммировать текущие котировки потом их усреднять и делать вывод о том кто в плюсе а кто в минусе в целом - УТОПИЯ

так почему же вы не выкладываете своих наработок или вариантов расчета, а только создаете конфликтные ситуации? если вы где то увидели неправоту моих слов в том что входить в рынок только по индексам это неправильно , то обьясните почему вы так думаете а не начинайте высказывать какие все плохие...
 

frigat

Активный участник
Уважаемый, так переходите к коструктиву, а не так вы мне- я вам и всё через личку. Без обид. И утопия- это тупо входить по индексам, да еще и по чьей нибудь ексельке))

Почему через личку, читайте правила форума......, наработки ничего общего с темой не имеют. А почему не возникает вопросов на предложения присоединиться к скайпу (можно и пост в ветке найти но зачем?) или почему угрозы запоралировать архив (наивно но некоторые испугались), если что, или повесить пароль на странички в екселе (потом активно обсуждаем как его снять) и так далее.....
 

frigat

Активный участник
свои текущие правила входа я в другой ветке выложу в ближайшую неделю не публичной естественно, если я вас чем то обидел, то извините, но входить только лишь по индексам это не реально, а если у вас раньше было все нормуль то где то недочеты, исправляйте, анализируйте...

С этого и надо было начинать, а то давайте посоветуемся а я потом в другой не публичной ветке все ваши мысли тихонько продам. БРАВО!!!!!
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
С этого и надо было начинать, а то давайте посоветуемся а я потом в другой не публичной ветке все ваши мысли тихонько продам. БРАВО!!!!!
:rolf: ну вы рассмешили!!! кто их купит то? и вообще от вас хоть одна мысль то была? что то не припомню, а все остальные мысли до этого я собрал и выложил в файле екселевском....а ветку я свою создаю и форум свой, чтоб своими тонкостями делится а не слушать всякую ерунду от таких как вы! нет чтоб варианты свои предлагать у вас параноя какая то! вас что в детстве били? агрессии полные штаны!
 

chiga

Активный участник
Почему через личку, читайте правила форума......, наработки ничего общего с темой не имеют. А почему не возникает вопросов на предложения присоединиться к скайпу (можно и пост в ветке найти но зачем?) или почему угрозы запоралировать архив (наивно но некоторые испугались), если что, или повесить пароль на странички в екселе (потом активно обсуждаем как его снять) и так далее.....

Ну на это очень много причин, одна например: сидят "наблюдатели" и потихому пользуют наработки, потом ловят лося и начинают везде кричать что это всё фуфло, или другой пример: вы найдете на просторах инета этот экселевский файлик под другим названием и в другой обёртке скажем так за 20 у.е.)) Вас это не возмутит? И побудит к каким то методам защиты? Поэтому без обид, новым мыслям, наработкам и идеям, а главное людям-всегда за. И давайте уж, в самом деле, оставим эти препоны))
 

frigat

Активный участник
Ну на это очень много причин, одна например: сидят "наблюдатели" и потихому пользуют наработки, потом ловят лося и начинают везде кричать что это всё фуфло, или другой пример: вы найдете на просторах инета этот экселевский файлик под другим названием и в другой обёртке скажем так за 20 у.е.)) Вас это не возмутит? И побудит к каким то методам защиты? Поэтому без обид, новым мыслям, наработкам и идеям, а главное людям-всегда за. И давайте уж, в самом деле, оставим эти препоны))
Согласен, добавить не чего да и не к чему. Все вышесказанное Вами и дает ответ на вопросы почему в личку или скайп. А в самой идее есть стержень, думаю, работы конечно много и не факт что в конечном варианте система будет даже отдаленно напоминать начальный вариант. Как говорится, главное не останавливаться!
 

Amulet

Активный участник
kaktyzzz, а на фиха форум то свой? Разве вопросы в этой теме остались? :::))))
кому надо будет, покопается в теме и выводы сделает...
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
kaktyzzz, а на фиха форум то свой? Разве вопросы в этой теме остались? :::))))
кому надо будет, покопается в теме и выводы сделает...

ну я ж не говорю что я этот форум покину )))) тот я создам для общения некоторой группой , которой мы по скайпу общаемся, просто по скайпу не всегда удобно, да и историю неудобно листать, а на форуме как то привычней...
 

Robi

Местный знаток
18( !!!) последних постов сплошной треп и грызня. Ребята, вы или обсуждайте тему, или закрывайте ветку.
 
Верх