Prudnik2008

Активный участник
_http://s006.radikal.ru/i213/1108/05/e787db485a3f.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

christian

Активный участник
внизу нажать расширенный режим.. в дополнительный опциях внизу нажать управление вложениями.. там кнопку выбрать файл и выбрать рисунок, потом загрузить.. потом закрыть окно.. написать сообщение и отправить.. тогда сообщение с вложением опубликуется.. если это картинка, то с превьюшкой
 

Prudnik2008

Активный участник
немного разобрался,мне через полчаса уходить нужно,вечером продолжим,а куда пропал еще активный участник aleksei3122 ?
 

urik55

Местный житель
с понедельника буду тестить на центах так как демо непризнаю а по вечерам скрины выкладывать.
 

track

Почетный гражданин
Тестировать незнакомую стратегию на демо или тем более реале - каменный век , ребята полно различных тестеров, в том числе тестер ручных стратегий встраиваемый в мт4
 

aleksei3122

Местный знаток
немного разобрался,мне через полчаса уходить нужно,вечером продолжим,а куда пропал еще активный участник aleksei3122 ?

Ходил за пивом и рыбой профиту нужно не много пропить, а то у вас с демо и ещё у некоторых с тестеров ручных снимать то нечиго:rolf:
 

urik55

Местный житель
Тестировать незнакомую стратегию на демо или тем более реале - каменный век , ребята полно различных тестеров, в том числе тестер ручных стратегий встраиваемый в мт4

каждый тестирует так как считает нужным. мне надо наблюдать в реале и с реальными деньгами пусть и центы.
 

LaRRiKin

Новичок форума
Вот это отработка новостей по фигуре в каждую сторону :)
Поскольку торгую на реале - сидел на заборе и тихонько офигевал
 

aleksei3122

Местный знаток
неужто те самые -3.40 + 3 + 10 = +9.60 долларов США!?

А если даже и те самые но за то есть что снимать, а вы смотрите на свои Демо счета и думаете какой я крутой чувак взял и рынок порвал, а реал как пополнишь так при первой просадке в 3 бакса будешь ордера рубить, а потом снова на Демо :rolf:
 

Prudnik2008

Активный участник
вообще-то у меня реальный счет есть в альпари,а на демо счете тестирую новые системы.Каждый сам для себя решает,на демо тестировать или сразу на реале,а если вам некуда деньги девать,то советую лучше купить уже проверенные системы или обучающие курсы,чем терять время и деньги
 

roxo1975

Новичок форума
вообще-то у меня реальный счет есть в альпари,а на демо счете тестирую новые системы.Каждый сам для себя решает,на демо тестировать или сразу на реале,а если вам некуда деньги девать,то советую лучше купить уже проверенные системы или обучающие курсы,чем терять время и деньги


А где же такие системы продаются ? "купить уже проверенные системы"
 

aleksei3122

Местный знаток
вообще-то у меня реальный счет есть в альпари,а на демо счете тестирую новые системы.Каждый сам для себя решает,на демо тестировать или сразу на реале,а если вам некуда деньги девать,то советую лучше купить уже проверенные системы или обучающие курсы,чем терять время и деньги

а я деньги и не теряю я профит постоянно вывожу
 

aleksei3122

Местный знаток
вообще-то у меня реальный счет есть в альпари,а на демо счете тестирую новые системы.Каждый сам для себя решает,на демо тестировать или сразу на реале,а если вам некуда деньги девать,то советую лучше купить уже проверенные системы или обучающие курсы,чем терять время и деньги

http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-sistemy/64442-prodayu-sistemu.html У тебя купить что ли :rolf: у тебя же нет денег пополнить счёт как ты писал по этой ссылке выше, а на 200 баксов ты не считаешь это торговлей а на демо ты профи:rolf: вот я выше и писал что при первой просадке будешь рубить ордера
 
Последнее редактирование:

zodiak

Новичок форума
Установка системы: в архиве ProFx 2 в папке индикаторов находится 12 индикаторов: они все должни быть поставлены? На шаблоне видны вроде как 5-6 индикаторов.
 
Последнее редактирование:

christian

Активный участник
Доброго времени суток, интересующиеся рассматриваемой системой.

Как и ожидалось, ослабление доллара с пятницы ведет к усилению других валют. В первую очередь евро, конечно, против доллара. Видим как вначале европейской сессии евро начинает-продолжает рваться вверх. За фунтиком не видно рывка. Но, думаю, он ожидается. Если смотреть по системе, то ожидается появление сигнала по франку. См. картинку.
 

Вложения

  • 2011-08-29 USDCHF 9-22 www.abc-forex.ru.PNG
    2011-08-29 USDCHF 9-22 www.abc-forex.ru.PNG
    35,3 КБ · Просмотры: 299
Верх