Винт

Местный житель
На первый взгляд системка вроде не плохая, но в глазах рябит.
 

aleksei3122

Местный знаток
votgif_5710686_2767806.jpg
[/url][/IMG] жду ТП
 

aleksei3122

Местный знаток
а до этого по сигналам системы сколько у вас лосей было? )) 1 или 2?

Ни одного открыл ордер по первому сигналу на Селл с коротким стопом а тот что брынькал на бай посмотри на индикатор ProFx-05 в таком положении ордера не открываются
 

christian

Активный участник
Ни одного открыл ордер по первому сигналу на Селл с коротким стопом а тот что брынькал на бай посмотри на индикатор ProFx-05 в таком положении ордера не открываются

если смотреть на сигнал самой первой стрелки в бай, то и 5-ый индикатор тоже сигналил вверх.. по системе смотреть нужно начинать сигнала где-то за час до открытия Лондона.. так что у меня полноценный лось, хоть и небольшой
 

Prudnik2008

Активный участник
естественно лось если сделка была на покупку,а сейчас USD/CHF sell 0.7939
 

aleksei3122

Местный знаток
если смотреть на сигнал самой первой стрелки в бай, то и 5-ый индикатор тоже сигналил вверх.. по системе смотреть нужно начинать сигнала где-то за час до открытия Лондона.. так что у меня полноценный лось, хоть и небольшой

по системе на азиатах не входить
 

aleksei3122

Местный знаток
значит торгуем с 12.00 ?

Нет работать по системе нужно с 11:00 утра до 24:00 ночи по Московскому времени на европейской и американской сессии, время открытия сессий смотри тут время GMT _http://www.stocktime.ru/
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Iof

Винт

Местный житель
Последнее редактирование:

arlen

Интересующийся
Добрый день) я пользуюсь этими часами,очень удобно _http://www.forexmarkethours.com/
 

Винт

Местный житель
Собственно, на биржевых часах указано расписание рыночной торговли, а не форекса
 

Винт

Местный житель
Krendel38 : Спасибо, но я на тарабарском языке не понимаю. По последней моей сноске в предыдущем посте по-русски всё понятно.
 

krendel38

Активный участник
А что там не понятного? Выбираеш регион и жмёш. Потом смотри что и во сколько. Зато всё точно и правильно, а не отсебятина, которую лепят наши ДЦ.
 

christian

Активный участник
фунт бай

Сегодня все-таки снова сигнал на бай с утра.. Только стоп большой, около 50 пунктов.. (большое расстояние до нижнего банда получается) И открылся поздновато.. На данный момент висит в минусе 30 пунктов ((
 

Вложения

  • 2011-08-26 open - www.abc-forex.ru.png
    2011-08-26 open - www.abc-forex.ru.png
    41,7 КБ · Просмотры: 497

aleksei3122

Местный знаток
Сегодня все-таки снова сигнал на бай с утра.. Только стоп большой, около 50 пунктов.. (большое расстояние до нижнего банда получается) И открылся поздновато.. На данный момент висит в минусе 30 пунктов ((

ну ты и отмочил:rolf: на азиатской сессии не входить да ещё на вершине, ты хоть на демо юзаешь
 
Последнее редактирование:

christian

Активный участник
ну ты и отмочил:rolf: на азиатской сессии не входить, ты хоть на демо юзаешь

Я вошел вообще в 9 утра по Москве. Азия уже закрыта была. На этот момент смотрим сигналы системы. Стрелка образовалась в азии. А сигнал от Fx05 пришел позже.. Итак, к открытию Лондона все сигналы на бай. По хорошему можно было ждать отката вниз к нижнему банду и открываться.. Т.к. отката не было, то я открылся раньше.. Сейчас откат произошел, добавил еще бай.. Стоп на 6270, т.е. чуть ниже азиатского канала.. Если туда пойдем, то отмена всем баям и солить надо будет..
 
Верх