Винт

Местный житель
В скачанном шаблоне индюк ProFx01 прикреплён к графику дважды с одинаковыми настройками. Никак не врублюсь, зачем это. Кто-нибудь пояснит? Или я сослепу что-то не вижу?
 

christian

Активный участник
В скачанном шаблоне индюк ProFx01 прикреплён к графику дважды с одинаковыми настройками. Никак не врублюсь, зачем это. Кто-нибудь пояснит? Или я сослепу что-то не вижу?

просто удалить можно 1 копию да и всё
 

christian

Активный участник
Я имел ввиду по истории на графике.

вроде все сходится и с историей.. сам смотрел и проверял.. там есть конечно раздолье для творчества, но в целом открытие только одной позиции в день, перед (или вначале) европейской сессии при совпадении всех сигналов индикаторов..

вы мануал на английском читали?
 

christian

Активный участник
Сообщение от christian
а до этого по сигналам системы сколько у вас лосей было? )) 1 или 2?

Ни одного открыл ордер по первому сигналу на Селл с коротким стопом а тот что брынькал на бай посмотри на индикатор ProFx-05 в таком положении ордера не открываются


Это как же ни одного-то!? Несколько штук при отработке каждой стрелочки надёргали ))
 

mimas

Активный участник
Я вошел вообще в 9 утра по Москве. Азия уже закрыта была. На этот момент смотрим сигналы системы. Стрелка образовалась в азии. А сигнал от Fx05 пришел позже.. Итак, к открытию Лондона все сигналы на бай. По хорошему можно было ждать отката вниз к нижнему банду и открываться.. Т.к. отката не было, то я открылся раньше.. Сейчас откат произошел, добавил еще бай.. Стоп на 6270, т.е. чуть ниже азиатского канала.. Если туда пойдем, то отмена всем баям и солить надо будет..

Извините за может быть резкую форму, но то что вы написали - это как раз мануал под названием "как не надо входить в сделку". Мало того что вход по сигналу азиатской сессии, так вы еще говорите о доливке там где по системе (если уж рассматривать сигнал на бай) должен быть выход (FX 05 выше линии 0,5, FX 06 меняет цвет).
 

Вложения

  • 12.gif
    12.gif
    19,6 КБ · Просмотры: 532

christian

Активный участник
по хорошему да, я с вами согласен, был сигнал на закрытие.. но закрытие чего? это было бы закрытие сигнала азиатского.. но т.к. мы не торгуем в Азии (а в России, слава Богу))), то по-прежнему остаются лонги.. скажем так: доливка - это дополнительный агрессивный вход.. можно будет посмотреть на мониторинге реального счета.. я дкмаю, что сделка в бай там до сих пор весит.. и закроется она строго по противоположному сигналу в минусе (когда стрелочка появится) или в конце дня или по ТП=100 п.
 

christian

Активный участник


действительно перспективный лонг.. и есть куда вверх двигаться, правда новости по Америке через 3 часа и непонятно что будет.. но для обучения работе по системе хороший вход..
 

Вложения

  • 2011-08-26 USDCHF BUY www.abc-forex.ru.PNG
    2011-08-26 USDCHF BUY www.abc-forex.ru.PNG
    33,3 КБ · Просмотры: 317

christian

Активный участник
да,новостей сегодня много


Честно говоря, даже данные по ВВП США в 16-30 мск меркнут по сравнению с тем, что в 18-00 мск глаза всего мирового инвестиционного сообщества будут прикованы к одному событию - это выступление главы Федеральной Резервной Системы США Бена Бернанке на ежегодной банковской конференции в Вайоминге. Руководитель ФРС не редко выступает на конференциях, но эта особенная. Год назад именно на ней прозвучали первые намеки на вторую программу количественного смягчения (QE2), после чего на рынках началось ралли продолжительностью 10 месяцев. Когда в июне $600 млрд, выделенные в рамках программы, закончились, рынки повалились вниз, а инвесторы, затаив дыхание, ждали любого намека на новые стимулирующие меры. Но таковых не поступало. И именно сегодня участники рынка ждут ответа на вопрос, не дающий покоя с июня месяца: будет ли новая программа денежного стимулирования рынков и, если "да", то в каком виде? Трейдеры убеждены, что для возобновления экономического роста в Штатах и роста на мировых биржевых площадках, нужны новые деньги. Если они поступят на рынок, акции получат сильную поддержку. Впрочем, по мнению экспертов, Бен Бернанке будет очень осторожен в выражениях и будет избегать категоричных заявлений.
 
  • Like
Реакции: ferr

christian

Активный участник
USDCAD тоже в лонг метит.. Может быть пробьем по выходу новостей трендовую линию к концу дня!?
 

Вложения

  • 2011-08-26 USDCAD BUY www.abc-forex.ru.PNG
    2011-08-26 USDCAD BUY www.abc-forex.ru.PNG
    31,4 КБ · Просмотры: 198

christian

Активный участник
Всё! Пошли сигналы по всем парам! На покупку доллара и йены. Пошёл инсайд перед новостями что ли?
 
Верх