aleksei3122

Местный знаток
насчет параметров trailingator.mq4: что означает TrailingStep?
ProfitTrailing: true/false: в каких случаях ставится 'false'?

ProfitTrailing – если включить эту функцию, советник активирует трейлинг-стоп, только после того как позиция выходит в профит. При отключенной настройке, трейлинг активируется сразу при открытии позиции .

TrailingStop – уровень трейлинг стопа

TrailingStep – шаг трейлинг стопа

MagicNumber – если стоит -1, то советник будет тралить все ордера на на данной валютной паре. Если 0 – то только позиции, открытые вручную. Можно выставить мэджик от другого советника и тогда Trailingator будет контролировать только ордера открытые советником с указанным мэджиком.
 

Bochkoff

Интересующийся
Системка и в правду рабочая, сегодня перешел на реал, +100 по фунту, по канадцу пока в - 30 висит.
 

Вложения

  • ыва.jpg
    ыва.jpg
    135,3 КБ · Просмотры: 439

dedoffwm

Местный знаток
Здравствуйте господа форумчане!Скажите кто торгует на больших интервалах,меня интересует D1,правда здесь писали что система торгует от М30 до Н4,но все же,если кто нибудь торгует на более старших тф отпишетесь,да и вообще подскажите на дневках можно торговать?Спасибо!
 

zodiak

Новичок форума
а на EURUSD эта система нормально работает? У авторов ведь все тесты на GBPUSD.
 

Ста

Новичок форума
Всем привет, тут такое дело. Немогу скачать видео по системе, может кто перезальет? Спасибо.
 

Bochkoff

Интересующийся
В мануале говорится, что нужно определить направление тренда на более старших таймах и торговать в его направлении. но в видео сказано что делать этого не обязательно. Немного протестировав систему, лично я пришёл к выводу что без определения главной тенденции всё же не обоитись. Лично я для этих целей использую ишимоку на дневных свечах. Предлагаю поделиться опытом, кто как определяет направление в котором торговать???
 

christian

Активный участник
не обольщайтесь,стейт конечно крутой,но ведь вы не сидели и не наблюдали за торгом,не факт что только по одному профиксу

именно по одной этой системе, одна сделка в день.. я смотрел на истории, вроде бы похоже, не всегда правда понятно почему именно в такое время они входили, но направление сделки всегда понятно куда.. пытаюсь повторить результат (хотя бы приблизительно)
 

christian

Активный участник
есть форум, где автор торговал онлайн какое-то время и вел переписку с форумчанами, комментируя свои действия
 

christian

Активный участник
В мануале говорится, что нужно определить направление тренда на более старших таймах и торговать в его направлении. но в видео сказано что делать этого не обязательно. Немного протестировав систему, лично я пришёл к выводу что без определения главной тенденции всё же не обоитись. Лично я для этих целей использую ишимоку на дневных свечах. Предлагаю поделиться опытом, кто как определяет направление в котором торговать???

на самом деле не нужно смотреть на 4-часовик как это в мануале написано.. просто смотрится наличие сигнала (или появление) по индикаторам перед или вначале европейской сессии
 

Bochkoff

Интересующийся
Christian. Т.Е. как я понял вы используете все возможности для входа, не обращая внимания на старшие таймы и общий тренд? по ходу европейской и американской сессий конечно.
P.S. И ещё вопрос если можно, если поза не была закрыта до конца американской сессии, то принудительно закрываете, или всё таки оставляете до срабатывания ордеров, либо других условий выхода из позы?? Заранее благодарен!
 

zodiak

Новичок форума
хорошая система эта ProFx. Хорошо бы советника из нее сделать.

Кстати, как вижу, ProFx EA есть в elite секции tradingsystemforex:
_http://www.tradingsystemforex.com/announcements-warnings/2277-launch-elite-section.html

хотя, это может быть и какой-то другой советник.
 
Последнее редактирование:

christian

Активный участник
Christian. Т.Е. как я понял вы используете все возможности для входа, не обращая внимания на старшие таймы и общий тренд? по ходу европейской и американской сессий конечно.
P.S. И ещё вопрос если можно, если поза не была закрыта до конца американской сессии, то принудительно закрываете, или всё таки оставляете до срабатывания ордеров, либо других условий выхода из позы?? Заранее благодарен!

Если Вы посмотрите и немного изучите стейтмент официального счета, то найдете ответы на вопросы. На старший таймфрейм они не смотрят, только на эти 3 индикатора на 30М. Открытие происходит одной сделки в день перед или вначале европейской сессии. В Америке не работают (хотя они говорят, что их клиенты с успехом работают и там тоже). Если позиция не сработала по ТП, обратному сигналу или СЛ, то принудительное закрытие в конце дня, т.е. в конце Америки.
 

christian

Активный участник
хорошая система эта ProFx. Хорошо бы советника из нее сделать.

Кстати, как вижу, ProFx EA есть в elite секции tradingsystemforex:
_http://www.tradingsystemforex.com/announcements-warnings/2277-launch-elite-section.html

хотя, это может быть и какой-то другой советник.

думаю очень сложно будет написать советника под стратегию.. она изначально ручная
 

christian

Активный участник
2011-090-12 10-15 GBP SELL

Вот, например, сегодня продаем утром, несмотря на то, что сигналы индикаторов прозвучали раньше. Нужно было лишь подождать откат и продать. Я прозевал немного, откат завершился чуть раньше (см. шип вверх), можно было продать пунктов на 10 повыше, было бы лучше.

П.С. Сегодня хорошее движение.
 

Вложения

  • 2011-09-12 10-15 GBPUSD SELL www.abc-forex.ru.PNG
    2011-09-12 10-15 GBPUSD SELL www.abc-forex.ru.PNG
    45,1 КБ · Просмотры: 332

VIKING007

Активный участник
Вот, например, сегодня продаем утром, несмотря на то, что сигналы индикаторов прозвучали раньше. Нужно было лишь подождать откат и продать. Я прозевал немного, откат завершился чуть раньше (см. шип вверх), можно было продать пунктов на 10 повыше, было бы лучше.

П.С. Сегодня хорошее движение.


мувинг покрупней и в его сторону плясать,все сделки все равно не взять а вот лосей может и меньше станет:loss:
 

VIKING007

Активный участник
да нет ну есть просто метод такой следования тренду что заключать сделки только по тренду,а чтоб не дергать временной период вешается тяжелая машка
 
Верх