Cryptor

Активный участник
Глянул я это барахло. Ага, наторгуешь по этой ТС на одних её индюках в +! Рассказывайте сказки... ) Эта ТС мне сильно напомнила другие тс подобные типа Паллада. вообщем хз... ЛОсей нахапать тока так.
 

VIKING007

Активный участник
барахло как барахло:),что вы так,пусть побалуются:) елочки ведь всегда глаз радуют,а как красиво переливаются:)
 

aparatchik

Прохожий
Кто нибудь использует индикаторы поддержки и сопротивления, помогает ли он вам в торговле, если не сложно выложите!
 

aleksei3122

Местный знаток
Кто нибудь использует индикаторы поддержки и сопротивления, помогает ли он вам в торговле, если не сложно выложите!

повесь индикатор дэмарка я его вылажывал выше в постах там будут тебе уровни сопротивления, а в тс автор сделал эти уровни только в виде горизонтальных линий состоящих из точек только толку от их как из козла молока
 

christian

Активный участник
Нужен индикатор табличка!
Кароче которые ввиде таблички или ещё каким удобным способом показывал показания RSI, стохастика и тп от разных валютных пар! У кого есть? :)

Вот есть такой индюк, может быть поможет. Не только РСИ показывает, но и другие.. Правда, стохастика нету..
 

Вложения

  • MTS.gif
    MTS.gif
    24 КБ · Просмотры: 262
  • MultiIndicator.ex4
    18,7 КБ · Просмотры: 82

osd

Местный житель
Последнее редактирование:

Cryptor

Активный участник
Вот есть такой индюк, может быть поможет. Не только РСИ показывает, но и другие.. Правда, стохастика нету..

Немножко не то конечно. Здесь информация берёться по одной паре с разных тайм-фреймов. А мне надо чтоб с группы валютных пар и их тайм-фреймов.

Например:

EURUSD: RSI m1 m5 m30 h1 h4 d1 w1
GBPUSD: RSI m1 m5 m30 h1 h4 d1 w1

И в настройках желательно чтоб можно было настраивать, какие валютные пары и тп... Вот такую табличку ищу! :-(
 

Винт

Местный житель
Cryptor: помнится, когда-то я загружал подобный индюк, но он мне не понравился. Пользоваться не стал. Поэтому в моём бардаке мне его не найти: даже не помню, как он назывался. По нескольким парам есть серия индикаторов типа Tickwatcher. Но не помню, что бы в каком-то были требуемые тебе индюки. Выкладываю, что нашёл на скорую руку: Tickwatcher_v2.0, но в него встроены ADX, PSAR и AO.

И ещё, припоминаю, попадались мне индикаторы, которые имели в названии вроде Алекскуд, или что-то такое. Там тоже была солянка на разные пары по нескольким индикаторам.
 

Вложения

  • Tickwatcher_v2.0.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

zodiak

Новичок форума
индикатор ProFx07gz

есть вопрос по обновленному индикатору ProFx07gz, который идет вместо ProFx07:

у ProFx07 задействованы серый и зеленый бары, а два другие, color3 и color4 (Black), вроде не используются, поскольку их не видно на черном фоне.

#property indicator_separate_window
#property indicator_minimum 0.0
#property indicator_maximum 1.0
#property indicator_buffers 4
#property indicator_color1 Gray
#property indicator_color2 Green
#property indicator_color3 Black
#property indicator_color4 Black

у ProFx07gz другие цвета баров (для другого шаблона?), но неясно по последним двум барам(color3 и color4), они используются или нет?

#property indicator_separate_window
#property indicator_minimum 0.0
#property indicator_maximum 1.0
#property indicator_buffers 4
#property indicator_color1 Red
#property indicator_color2 Blue
#property indicator_color3 Maroon
#property indicator_color4 DarkSlateBlue

на черном чарте эти бары видны, неясно, они используются или нет? Это существенно, если их сделать видимыми, и если они появляются в конце, получается вроде как более сильный сигнал к сделке.
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
есть вопрос по обновленному индикатору ProFx07gz, который идет вместо ProFx07:

у ProFx07 задействованы серый и зеленый бары, а два другие, color3 и color4 (Black), вроде не используются, поскольку их не видно на черном фоне.

#property indicator_separate_window
#property indicator_minimum 0.0
#property indicator_maximum 1.0
#property indicator_buffers 4
#property indicator_color1 Gray
#property indicator_color2 Green
#property indicator_color3 Black
#property indicator_color4 Black

у ProFx07gz другие цвета баров (для другого шаблона?), но неясно по последним двум барам(color3 и color4), они используются или нет?

#property indicator_separate_window
#property indicator_minimum 0.0
#property indicator_maximum 1.0
#property indicator_buffers 4
#property indicator_color1 Red
#property indicator_color2 Blue
#property indicator_color3 Maroon
#property indicator_color4 DarkSlateBlue

на черном чарте эти бары видны, неясно, они используются или нет? Это существенно, если их сделать видимыми, и если они появляются в конце, получается вроде как более сильный сигнал к сделке.

Поменяй их на другой цвет и посмотри на график, автор их и сделал чёрными когда на индикаторе пробел то есть закрашивается в чёрный цвет значит на рынке нет тренда, и входить в позу даже если есть сигнал алерта не рекомендуется потому что в большинстве случаев сигнал будет ложный
 

Sapper

......
Глянул я это барахло. Ага, наторгуешь по этой ТС на одних её индюках в +! Рассказывайте сказки... ) Эта ТС мне сильно напомнила другие тс подобные типа Паллада. вообщем хз... ЛОсей нахапать тока так.
А вот с этим, абсолютно согласен. Подобную систему я когда-то делал. Сегодняшняя интертрепация
Правда, в подвале и на чарте другие индюки. Я не признаю ломаные индикаторы. Только авторский код.
Пы.Сы. Кстати: индюк, который пишет в правом нижнем углу "ФЛЭТ", выкинте и забудте.
 

Вложения

  • 02.jpg
    02.jpg
    131,4 КБ · Просмотры: 368
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
Вот как и сегодня смотри ProFX 07 пустой нет серой или голубой гистограммы и пока можно этот вход игнорировать что бы лосей меньше быловот.jpg
 

christian

Активный участник
Индикатор уровней поддержек и сопротивлений на основе ZigZag

Кто нибудь использует индикаторы поддержки и сопротивления, помогает ли он вам в торговле, если не сложно выложите!

Вот индикатор уровней поддержек и сопротивлений на основе ZigZag
 

Вложения

  • ZigZag stairs.ex4
    5,3 КБ · Просмотры: 108

zodiak

Новичок форума
Поменяй их на другой цвет и посмотри на график, автор их и сделал чёрными когда на индикаторе пробел то есть закрашивается в чёрный цвет значит на рынке нет тренда, и входить в позу даже если есть сигнал алерта не рекомендуется потому что в большинстве случаев сигнал будет ложный

что то я не совсем понял, у автора индикатор ProFx07gz изначально 2х цветный или 4х цветный? Если 2х цветный, то тогда остальные сегменты должны быть выбраны под цвет фона шаблона, чтобы их не было видно. А тот ProFx07gz, который был в архиве, какой-то радужный.
 
Последнее редактирование:

Cryptor

Активный участник
А вот с этим, абсолютно согласен. Подобную систему я когда-то делал. Сегодняшняя интертрепация
Правда, в подвале и на чарте другие индюки. Я не признаю ломаные индикаторы. Только авторский код.
Пы.Сы. Кстати: индюк, который пишет в правом нижнем углу "ФЛЭТ", выкинте и забудте.

А это то чем лучше? Тоже барахло какое то... Всё запаздывает, да и к тому же на графике на глаз даже видно где покупать а где продать. имхо. :)
 

aleksei3122

Местный знаток
А это то чем лучше? Тоже барахло какое то... Всё запаздывает, да и к тому же на графике на глаз даже видно где покупать а где продать. имхо. :)

Ну конечно всегда находятся такие которые грязь льют (ах какая ёлка только деда мороза со снегурочкой не хватает), лучше просто возьми и попробуй её в работе а после будешь какие то выводы делать
 
Последнее редактирование:

Cryptor

Активный участник
Ну конечно всегда находятся такие которые грязь льют, лучше просто возьми и попробуй её в работе а после будешь какие то выводы делать

Ну вот ты попробуй, потом напиши как результаты. :)
А я как бы взглянул на скриншот, мне этого хватило что для себя зделать вывод. Может я ошибаюсь, не буду спорить. :)
 

aleksei3122

Местный знаток
Ну вот ты попробуй, потом напиши как результаты. :)
А я как бы взглянул на скриншот, мне этого хватило что для себя зделать вывод. Может я ошибаюсь, не буду спорить. :)

я уже больше месяца работаю по ней и меня устраивает на 100%, а смотреть на скрин и говорить что это ёлка ни тестировав систему .... я не понимаю таких людей, тут один такой уже был, ты наверное просто как WS любишь вершины и дно ловить я тоже бывает выхватываю но порой это приводит к множеству лосей, а тут соблюдая все правила их на много меньше хоть и вход запоздалый.
 
Последнее редактирование:

Cryptor

Активный участник
я уже больше месяца работаю по ней и меня устраивает на 100%, а смотреть на скрин и говорить что это ёлка ни тестировав систему .... я не понимаю таких людей, тут один такой уже был, ты наверное просто как WS любишь вершины и дно ловить я тоже бывает выхватываю но порой это приводит к множеству лосей, а тут соблюдая все правила их на много меньше хоть и вход запоздалый.

Система трендовая, добавить больше мне нечего. Рад за вас что у вас получается её зарабатывать.
 
Верх