christian

Активный участник
а я их не отрабатываю хоть даже и в конце азиатской сесии, а что тебе авторы отзвонились что они вошли? :)), ну и где твой бай сейчас:rolf: к тебе лось пришел

сравниваю со стейтом авторов.. да, сегодня лось -35 пунктов (на их счете, думаю, будет порядка 20-25 пунктов), позже посмотрим, что у них на сегодня.. надеюсь не как вчера совсем с направлением ошибся.. до этого не было такого, где-то около 95% совпадений
 

Sanekk

Новичок форума
Подскажите, хочу попробовать торговать с помощью profit_keeper но хотелось бы чтобы он при открытии сделки автоматом ставил стоп лос на заданном уровне чтобы в убыток сильно не уйти. Можно ли это как нибудь сделать?
 

Вложения

  • profit_keeper.ex4
    3,8 КБ · Просмотры: 81

aleksei3122

Местный знаток
Подскажите, хочу попробовать торговать с помощью profit_keeper но хотелось бы чтобы он при открытии сделки автоматом ставил стоп лос на заданном уровне чтобы в убыток сильно не уйти. Можно ли это как нибудь сделать?

можно позже в личку напишу, щас времени нет, на минутку заскачил
 

Краказябра

Интересующийся
_http://www.mt4i.com/users/profx2
Что то у авторов системы много несовпадений, в позы заходят раньше, на сигналы забивают. Например позиция 2011/09/15 10:23:00 1.57661, ладно, забили и вошли в окончание азиатской сессии, сигналов никаких небыло, кроме стрелочки за прошлый час. Так еще и вход в позицию ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГ БЫТЬ в 10:23:00 ПО 1.57661........А так идейка неплохая, ее подогнал что она мне дала 2400 в старых пунктах по истории за август, тока на других месяцах сдулась...))))))))))
Рынок такое попустительство не прощает..........
 

dushabest85

Прохожий
Пятница

Всем привет. Кто нибудь торговал в пятницу, какие результаты? У меня -70 пунктов. GBPUSD M30
SL = 30 пунктов. TP = 900
 

Вложения

  • orders.JPG
    orders.JPG
    120,3 КБ · Просмотры: 447

zodiak

Новичок форума
Всем привет. Кто нибудь торговал в пятницу, какие результаты? У меня -70 пунктов. GBPUSD M30
SL = 30 пунктов. TP = 900

Судя по скрину, сигналы были плохие, также, 1м случае вход поздновато, в 3м и 4м случаях входы вообще непонятные, стрелок там не было, а на индикаторе внизу (синусоида) вообще флэт.
 

dushabest85

Прохожий
да, действительно, в первом случае я ошибся с обозначением входа. входить нужно было на одну свечу раньше. А вот на счет второго и последующих входов меня подвела невнимательность при подготовке данного срина, перепутал надписи Buy и Sell, ну а все остальное сделано по правилам торговой системы, если конечно я их првильно понял. Для покупки; Сначала зеленая стрелочка вверх, затем закрытие одного зеленого бара выше средней линии на индикаторе ProFx05 и плюс ко всему зеленый бар на индикаторе ProFx07
 

dushabest85

Прохожий
zodiak, скажите пожалуйста правильно ли я отметил точки входа на данном скрине или может не стоило входить в позицию если стрелочка появилась за два три бара до того как индикатор ProFx05 преодолел свою среднюю линию в направлении стрелки?
 

Вложения

  • orders2.jpg
    orders2.jpg
    84,8 КБ · Просмотры: 198

Краказябра

Интересующийся
160868888 2011/09/16 08:19:00 Sell 0.25 GBPUSD 1.58037

Вход в селл опять у авторов системы не мог быть физически в это время по этой цене.

просто будьте осторожнее......
 

Краказябра

Интересующийся
Народ у кого есть старые скрины по этой системе выложите пожалуйста. Эту систему тестировал 5 месяцев по истории. Сделал поправки на вход на выход, вроде заработало.... А потом просек что ProFx07 сбивается со временем и все пошло прахом. Хочу сравнить по старым скринам реальным, хоть небольшие куски. Если не сложно
 

Краказябра

Интересующийся
Всем привет. Кто нибудь торговал в пятницу, какие результаты? У меня -70 пунктов. GBPUSD M30
SL = 30 пунктов. TP = 900

Подскажи пожалуйста что то не пойму по каким сигналам в последние две сделки входил? Их тока видел на минутках.
 
Верх