zjaako

Активный участник
Это очень странно. Прилагаю свой скрин. Скачай терминал другого ДЦ. У меня альпари и сравни плиз. Также прилагаю архив с системой - на всякий случай, мало ли что.
Насчёт активности - не совсем понял к чему ты клонишь.
Хотя да вижу небольшие отличия у profx7, если сравнивать мой и aleksei3122.

Файлы удалены по просьбе правообладателя
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    118,5 КБ · Просмотры: 274
  • profx.gif
    profx.gif
    33,5 КБ · Просмотры: 297
Последнее редактирование модератором:

Краказябра

Интересующийся
Это очень странно. Прилагаю свой скрин. Скачай терминал другого ДЦ. У меня альпари и сравни плиз. Также прилагаю архив с системой - на всякий случай, мало ли что.
Насчёт активности - не совсем понял к чему ты клонишь.
И я сидел целыми днями и проверял - у меня индикаторы не рисуются. В тестере попробуй прогони.

Очень странно))))))))))) прилагаю свой скрин, терминала другого ДЦ. У меня альпари:):):):) Сравнил спс. Архив такой.. Где что показывать не буду.... но обещю что есть неучеты и завтра будет еще интереснее.....

Не вижу смысла вашей защиты этой системы и еще попрошу завтра в это же время выложить скрин этой системы, данного промежутка времени что и сейчас.... Это будет контрольное сравнение.....

альпари.jpg

И еще раз повторюсь... не доказываю нерабочесть системы........просто будте осторожнее....
 
Последнее редактирование:

zjaako

Активный участник
Да я вроде не защищаю, я пытаюсь разобраться.
Скрин выложу.
Ну вот на альпари стрелки же есть. Подозреваю, что дело в разных котировках. На первом твоём скрине не было пробития банда, поэтому и стрелки не было.
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
Что ты хочешь тут найти
 

Вложения

  • вот.jpg
    вот.jpg
    86,3 КБ · Просмотры: 200

aleksei3122

Местный знаток
160877330 2011.09.27 07:09 buy 0.25 gbpusd 1.55735 1.55235 1.56735 2011.09.27 10:10 1.55416 0.00 0.00 0.00 -79.75 что то не могу понять как у автора тут лось при скакал :rolf:
 

christian

Активный участник
160877330 2011.09.27 07:09 buy 0.25 gbpusd 1.55735 1.55235 1.56735 2011.09.27 10:10 1.55416 0.00 0.00 0.00 -79.75 что то не могу понять как у автора тут лось при скакал :rolf:

автор покупал раньше, после этого появился противоположный сигнал и он вышел, минус 31 пункт.. все сходится
 

christian

Активный участник
посмотри на график что был сигнал на Бай в то время как у автора?

по их методике был.. если сигнал был раньше (в Азии или даже в Америке прошлым днем), то они смотрят на состояние перед Лондоном.. если видно, что противоположный сигнал не собирается возникать, то они входят в направлении сигнала уже сформированного.. вот здесь как раз творчество и начинается, моя цель была понять как они в таких случаях входят..

как вы можете увидеть по стейту - их цель обязательно открыться до 10:30 часов утра ежедневно, поэтому им приходится руководствоваться в подобных случаях сигналом возникшим ранее..
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
автор покупал раньше, после этого появился противоположный сигнал и он вышел, минус 31 пункт.. все сходится

По моему у автора каша в голове, зачем тогда он индикаторы навесил, тут нет точки входа и это не творчество это идиотизм входить в вот этом месте в Бай:rolf:вот.jpg
 
Последнее редактирование:

christian

Активный участник
По моему у автора каша в голове, зачем тогда он индикаторы навесил, тут нет точки входа и это не творчество это идиотизм входить в вот этом месте в Бай:rolf:Посмотреть вложение 50302

выложите, пожалуйста, свой стейт работы по этой системе.. сравним его со стейтом автора и тогда посмотрим что и как у кого назвать.. я думаю стабильная прибыльность здесь будет наилучшим пробным камнем.. согласны?
 

aleksei3122

Местный знаток
выложите, пожалуйста, свой стейт работы по этой системе.. сравним его со стейтом автора и тогда посмотрим что и как у кого назвать.. я думаю стабильная прибыльность здесь будет наилучшим пробным камнем.. согласны?

Посмотри на сайте автора он подробно указал и показал точки входа и посмотри тот скрин который я выложил выше с точкой входа автора это бред. _http://www.forexeasystems.com/best-forex-day-trading-strategy-profx/trading-examples
есть и видео мануал по работе с системой записанный не автором но всё же с правильными рекомендациями по точкам входов и работе индикаторов
 
Последнее редактирование модератором:

christian

Активный участник
Посмотри на сайте автора он подробно указал и показал точки входа и посмотри тот скрин который я выложил выше с точкой входа автора это бред. _http://www.forexeasystems.com/best-forex-day-trading-strategy-profx/trading-examples
есть и видео мануал по работе с системой записанный не автором но всё же с правильными рекомендациями по точкам входов и работе индикаторов

Blue arrow: You open a buy (long) position.
Grey arrow: You open a sell (short) position

- это по вашему подробно? даже вы сами не так торгуете, не так ли..

Я согласен, что есть вопросы по этой системе. Вот мы и стараемся разобраться в ней и почему они открываются именно так. У нас есть мануал от них. И там есть такая фраза (advanced version), что открываться можно и лучше и раньше.. По поводу работы в сторону более раннего сигнала ничего не написано, конечно, и я делаю вывод об их торговле именно так только на основе стейтмента.
 
Последнее редактирование модератором:

Краказябра

Интересующийся
Кажеться у автров не каша, а просто подгон сигналов под движение чисто по истории....Или мы просто что то незнаем...
 

aleksei3122

Местный знаток
Кажеться у автров не каша, а просто подгон сигналов под движение чисто по истории....Или мы просто что то незнаем...

Автор наверное начал бухать :rolf: по этому и сигналы не совпадают в глазах двоится
 

zjaako

Активный участник
Как и обещал, выкладываю скрин вчерашнего отрезка.
Первый скрин вчерашний, второй сегодняшний.
Перерисовки не вижу.
 

Вложения

  • profx.gif
    profx.gif
    33,5 КБ · Просмотры: 151
  • profx2.gif
    profx2.gif
    34,4 КБ · Просмотры: 154

Краказябра

Интересующийся
Приходится признать свою несостоятельность, путаница произошла из-за использования различных платформ. + по истории на первых скринах все таки индикатор нижний отлчичается на некоторых скринах .....ХЗ..... Спасибо за помощь....
 

zjaako

Активный участник
+ по истории на первых скринах все таки индикатор нижний отлчичается на некоторых скринах

Всё же думаю, что это может быть из-за разности котировок. Если сравнивать скрины с одного ДЦ, скорее всего отличий не будет.
Ты говорил, что какие-то доработки сделал по этой системе (но отказался от этого из-за перерисовки), не поделишься?
 

Краказябра

Интересующийся
Ты говорил, что какие-то доработки сделал по этой системе (но отказался от этого из-за перерисовки), не поделишься?

Пост 434 там эксель файл (мои ковыряния) , просто фильтровка сигналов + еще ведение позиций разными способами (жадность))))).......надо еще раз проверить по истории если будет работать по истории то будет работать и в реале...
 

Rintuk

Активный участник
Все затихли :) Наверно бабло стригут... У кого какие результаты за последние пару дней ? Делимся, не стесняемся :)
 
Верх