zjaako

Активный участник
Народ у кого есть старые скрины по этой системе выложите пожалуйста. Эту систему тестировал 5 месяцев по истории. Сделал поправки на вход на выход, вроде заработало.... А потом просек что ProFx07 сбивается со временем и все пошло прахом. Хочу сравнить по старым скринам реальным, хоть небольшие куски. Если не сложно

Что за поправки ты сделал? Что значит "ProFx07 сбивается со временем"?
Показания индикаторов не меняются после закрытия свечи.

160868888 2011/09/16 08:19:00 Sell 0.25 GBPUSD 1.58037

Вход в селл опять у авторов системы не мог быть физически в это время по этой цене.

просто будьте осторожнее......

Почему физически в это время не могло быть входа по этой цене? Я надеюсь ты делаешь поправку на время своего ДЦ и брокера авторов?
 
Последнее редактирование:

-BARON-

Активный участник
Да никого караказяба не распугал, просто все замерли, все в ожидании.А так вчера по фунту и по баксу система отработала на ура, да и сегодня тоже идеал прям
 

rogerfisher78

Новичок форума
Парни, а у вас не возникало идеи купить стратегию, ведь авторы старались и прилагали силы. Да и как видно, стратегия работает и цена у нее не высока.
 

-BARON-

Активный участник
Парни, а у вас не возникало идеи купить стратегию, ведь авторы старались и прилагали силы. Да и как видно, стратегия работает и цена у нее не высока.
А зачем её покупать если она уже есть:oops:,не вижу в этом необходимости.На каждого продавца найдется свой покупатель,так что не переживай они нищими не останутся.
 

christian

Активный участник
Парни, а у вас не возникало идеи купить стратегию, ведь авторы старались и прилагали силы. Да и как видно, стратегия работает и цена у нее не высока.

То, что продается уже выложено в этой ветке.. Обсуждаем и пытаемся торговать так как авторы..
 

zodiak

Новичок форума
zodiak, скажите пожалуйста правильно ли я отметил точки входа на данном скрине или может не стоило входить в позицию если стрелочка появилась за два три бара до того как индикатор ProFx05 преодолел свою среднюю линию в направлении стрелки?

по моему мнению - не стоило, в обоих случаях. В первом случае(Sell) поздно, во втором случае(Buy) нет стрелки вниз, нарушены правила, и видно по синусоиде, что рынок вошел во флэт.
Советую прочесть мануал, также посмотрите видео Pavlus'a, линк не помню. Коротко (для Sell): вначале ждите появления стрелки вниз, дождитесь закрытия 1й свечи, зеленая синусоида должна пересечь уровень 50% вниз (хотя бы неможко), смотрите чтобы все индикаторы были одного цвета, серые бары индикаторов растут по направлению вниз. Для Buy, соответственно, наоборот. Если на нижнем индикаторе (ProFx07) в этот момент отсутствуют сегменты (серые или зеленые, для Sell/Buy) - не входите.

Замените индикатор ProFx07 на ProFx07gz.
 
Последнее редактирование:

zjaako

Активный участник
Парни, а у вас не возникало идеи купить стратегию, ведь авторы старались и прилагали силы. Да и как видно, стратегия работает и цена у нее не высока.

Кстати, давно хотел тебя спросить, rogerfisher78. Ведь ты единственный здесь, кто купил систему. Расскажи плиз как ты по ней работаешь? Наблюдаешь ли за стейтом авторов здесь: _http://www.mt4i.com/users/profx2 ? Совпадают ли ваши сделки? Не рассказывают ли авторы каких секретов при покупке? :)
Возникали ли у тебя проблемы с пониманием системы и обращался ли ты с ними к авторам? Сорри за кучу вопросов, но очень интересно :)
 

aleksei3122

Местный знаток
Парни, а у вас не возникало идеи купить стратегию, ведь авторы старались и прилагали силы. Да и как видно, стратегия работает и цена у нее не высока.

Есть стратегии которые даже уже не продаются а в сети их можно найти, так что нам теперь стучаться к автору и умолять о покупке? не вижу смысла.
 

aleksei3122

Местный знаток
Так вход есть буду ждать
8f842c7d443ft.jpg
[/URL][/IMG]
 

Краказябра

Интересующийся
Что за поправки ты сделал? Что значит "ProFx07 сбивается со временем"?
Показания индикаторов не меняются после закрытия свечи.



Почему физически в это время не могло быть входа по этой цене? Я надеюсь ты делаешь поправку на время своего ДЦ и брокера авторов?

Ну да не меняются))) Сравни с своими......А завтра еще будет интереснее.......
1.jpg

Смотрел по гринвичу....Отталкивался от цены.... потом искал по времени и их рекомендациям........Видел грубейшие нарушения их правил (или просто не догнал) и если следовать в дальнейшем их алгоритму, то уже получаются другие правила и другая система...........

Так как исторически проверить все таки нельзя, не вижу смысла в ней вообще......

Когда презентуют систему почему то показывают вкусные моменты (переворачивает), а начнешь ковыряться, а там г.......... Сам протести и увидишь ........

Здесь есть более реальные веши........


Здесь мои ковыряния........
Посмотреть вложение Тестер стратегий .rar

Гораздо интереснее
2.jpg
 
Последнее редактирование:

christian

Активный участник

Краказябра

Интересующийся
http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/64647-skal`ping-pipsovka-po-kassiru-n`yu-edishn-27.html

начни с этой ветки там все есть..........более интересная вешь чем эта....лично мое мнение, более реальная.........

2.jpg

но все требует доработки..........
 

zjaako

Активный участник
Ну да не меняются))) Сравни с своими......А завтра еще будет интереснее.......
Нифига не понял к чему скрин? Что на нём? Индикаторы не перерисовываются после закрытия свечи, следовательно показания их не меняются.
На истории все их сделки легко проверяются, что я и сделал за два месяца. По правилам входа и выхода согласен - не всегда понятно. Поэтому и задал столько вопросов rogerfisher78, который официально купил систему, и который похоже очень ей доволен.
 
Последнее редактирование:

Краказябра

Интересующийся
Нифига не понял к чему скрин? Что на нём? .
сравни хотя бы два скрина aleksei3122 из поста 431 и мой из поста 434 если нет различий то мне добавить больше нечего..........

А с чего взял что rogerfisher78 купил систему..........интузиазму на моем лице гораздо больше чем на его!!!!!!!!!!! И вопрос у него один, насчет покупки за 8 последних страницы этой ветки......
 
Последнее редактирование:

zjaako

Активный участник
Краказябра, пожалуйста, обведи кружочками различия на ваших скринах, потому что я действительно в упор не вижу в чём разница?
Цитата rogerfisher78 на первой странице этой темы:

Купил у них на сайте, пользуюсь и доволен. Всем на _http://www.forexeasystems.com/best-forex-day-trading-strategy-profx читать и ознакамливаться. Еще по их продуктам можно найти отличные ветки на буржофоруме DonnaForex!
 

Краказябра

Интересующийся
1.jpg

И это на двух платформах.........

Сам на нее зарился (на ТС), но история показала что неполучится с ней работать а что бы в реале ее тестировать надо быть рядом или видео писать.... Да и кстати если авторы забивают на сигналы, значит или мы что то незнаем или ..........решайте сами.


И да с самого начала, народ на это указывал, что индюки перерисовываются и что сигналы несовподают... интересно что ваши коментарии тока на первом листе и на последнем также и у rogerfisher78...
А смысл этой активности.... интересно
 
Последнее редактирование:
Верх