Maik24x7

Активный участник
aleksei3122 по поводу запаздывание входа,просто просматривайте рынок на меньшем ТФ и анализируйте со старшим.
 

mixt

Новичок форума
А я как бы взглянул на скриншот, мне этого хватило что для себя зделать вывод.
Чо тогда воду мутить раз вывод сделал...
Каждый видит ситуацию по-своему... хоть тыщщу индиков нацепи, было б главное традеру комфортно и прибыльно. а большего и не надо.
С Уважением
 

aleksei3122

Местный знаток
Система трендовая, добавить больше мне нечего. Рад за вас что у вас получается её зарабатывать.

а ни кто и не говорил что она для пипсовки, вам тогда нужно The MAX Trading System осваивать а мне хорошо этой ТС на брытанце работать
 

zodiak

Новичок форума
так выглядит окно если использовать ProFx07gz без переделки
 

Вложения

  • indic.gif
    indic.gif
    28,6 КБ · Просмотры: 414

zodiak

Новичок форума

у тебя установлен старый ProFx07. Все верно, вход по правилам, сегменты у всех индикаторов одного цвета. Я имел в виду, что если установить ProFx07gz как есть(без переделки), он будет показывать частокол как на моем скрине, не имеющий смысла.
 

Maik24x7

Активный участник
aleksei3122 согласен,а кто говорит что надо по всем сигналам входить?
Берем допустим м15. прозвучал сигнал на bay переключаемся на м30. смотрим что тут происходит и если видим что индикаторы идут вверх(Следовательно через некое время будет сигнал на bay и тут) вот вам и входите.

Бывает и разногласие конечно же,но кто говорит что при этом надо входить? =)
Ну,а если на малом тф сигнал и видно что на большом тоже всё сходится к сигналу,то почему бы и не заработать чуть больше пунктов =D
 

christian

Активный участник
2011-09-16 GBP BUY сегодня утром

Покупаем.. Явный сигнал по системе. Цель +100 п., промежуточная цель +50 п. Стоп - ниже минимума ночи
 

Вложения

  • 2011-09-16 09-30 GBPUSD BUY www.abc-forex.ru.PNG
    2011-09-16 09-30 GBPUSD BUY www.abc-forex.ru.PNG
    44,9 КБ · Просмотры: 298

christian

Активный участник
Анализ мониторинга

Вопрос для тех, кто изучает систему: хм.. вчера на счете авторов была покупка, причем в +100. Я продавал вчера по системе на основе первой стрелки. А они покупали на основе 3-ей. Почему они ждали непонятно. Смотрели на нижние индикаторы, в частности, 05? Но существует много примеров, когда они входили игнорируя показания этих индикаторов. Видимо как-то из наработанного опыта исходили, но вот какой это опыт - вот вопрос.. (галочкой я отметил точку входа авторов)..
 

Вложения

  • 2011-09-16 10-15 analiz www.abc-forex.ru.PNG
    2011-09-16 10-15 analiz www.abc-forex.ru.PNG
    8,5 КБ · Просмотры: 185
  • 2011-09-16 10-00 monik www.abc-forex.ru.PNG
    2011-09-16 10-00 monik www.abc-forex.ru.PNG
    6,8 КБ · Просмотры: 97

aleksei3122

Местный знаток
Вопрос для тех, кто изучает систему: хм.. вчера на счете авторов была покупка, причем в +100. Я продавал вчера по системе на основе первой стрелки. А они покупали на основе 3-ей. Почему они ждали непонятно. Смотрели на нижние индикаторы, в частности, 05? Но существует много примеров, когда они входили игнорируя показания этих индикаторов. Видимо как-то из наработанного опыта исходили, но вот какой это опыт - вот вопрос.. (галочкой я отметил точку входа авторов)..

посмотри выше посты там именно и разбирали ProFX-07
 

aleksei3122

Местный знаток
да, и Вы пропустили этот сигнал вчера из-за того, что индюк 07 не подал сигнал.. а авторы вошли в бай, вот в этом и вопрос

а я их не отрабатываю хоть даже и в конце азиатской сесии, а что тебе авторы отзвонились что они вошли? :)), ну и где твой бай сейчас:rolf: к тебе лось пришел
 

Винт

Местный житель
aleksei3122: индикаторы в дополнительных окнах у меня есть, и типа #Signal_Bars тоже, а вот что под ним?
 
Верх