aleksei3122

Местный знаток
Пост 434 там эксель файл (мои ковыряния) , просто фильтровка сигналов + еще ведение позиций разными способами (жадность))))).......надо еще раз проверить по истории если будет работать по истории то будет работать и в реале...

Точно подметил это называется ЖАДНОСТЬ :rolf: когда идёт откат и ты видишь что можешь заработать а сигнала нет
 

christian

Активный участник
Все затихли :) Наверно бабло стригут... У кого какие результаты за последние пару дней ? Делимся, не стесняемся :)

Наоборот, все в ауте. Сегодня лосик

Вот здесь ответы на многие вопросы по системе _fxfisherman.com/forums/forex-metatrader/commercial-products/8035-profx-800-1000-pips-every-month.html
 

aleksei3122

Местный знаток
ЭТО ПЕРЕВОД С БУРЖУЙСКОГО ФОРУМА Про эту систему
(Спасибо за предложение, но я уже думал об этом - как и множество других людей!

Способ инициатор торгов стратегия проста. У него есть свои правила входа и только несколько правил для выходов:

1. Хиты TP = счастливых дней.
2. Конец американской сессии = надеюсь в прибыли.
3. Сигнал в другом направлении = возможно небольшую прибыль, возможно, небольшие потери.

Что все это торговые системы [я в том числе] должен научиться в том, что стратегия работает, и что вы должны быть готовы сидеть через 50 откатах пунктов для того, чтобы заставить ее работать.

Другими словами, это преодоление 3 барьеры к успеху любого трейдера: Страх, жадность и терпение [или отсутствие !].....

Я буду торговой стратегии ТОЧНО как Алекс предназначен на следующей неделе, и я уверен, что я в конечном итоге пункта положительные!

1000 пунктов в месяц все хорошо, [и я не буду жаловаться, если я получаю половину этой суммы], но то, что мы не должны упускать из виду тот факт, что 20 пунктов в день, или на то пошло, TEN пипсов в день , может сделать вас очень богатых).
 

christian

Активный участник
По-моему лучше вообще не переводить, чем переводить так
 

vadimon

Интересующийся
aleksei3122
А иностранный вариант выложите пожалуйста, или откуда взяли расскажите. А то не совсем понятно что-то.
 

aleksei3122

Местный знаток
Тема что :oops: умирает ? или все баблосы стригут молчаком что писать не кому
 

hipertom

Активный участник
Пока присматриваюсь к системе на Н1 EURUSD. По истории хорошо себя ведёт.Главное соблюдать правила:торговать по тренду Н4 и в рекомендованное для торговли время, а также контролировать важные новости. Для индикации тренда на Н4, чтобы не открывать новый график хорошо подходит вот этот индикатор:

хотя, если бы сегодня по тренду войти по сигналу в 10:30 мск по Н1 EURUSD, то на последней новости из США можно было бы взять минимум 45 пунктов, так что нужно смотреть и привыкать к системе))
 

Вложения

  • GG-TrendBar.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 200
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
Пока присматриваюсь к системе на Н1 EURUSD. По истории хорошо себя ведёт.Главное соблюдать правила:торговать по тренду Н4 и в рекомендованное для торговли время, а также контролировать важные новости. Для индикации тренда на Н4, чтобы не открывать новый график хорошо подходит вот этот индикатор:

хотя, если бы сегодня по тренду войти по сигналу в 10:30 мск по Н1 EURUSD, то на последней новости из США можно было бы взять минимум 45 пунктов, так что нужно смотреть и привыкать к системе))

это ты правильно сказал торговать по правилам и в указанное время и смотреть на индикаторы чтобы меньше лосей ловить
:)
 

VladimirZigert

Прохожий
Всем доброго времени суток!
Посмотрел видео и сделал небольшой конспект. Читайте, кому интересно и лень видео пересматривать. Получилось что-то вроде мануала на русском.


Правила ProFX.

Общие правила.
Пара – Фунт/Доллар (GBP/USD)
Период – М30

1.Торговля только в Европейскую и Американскую сессию (с 11 до 24 по Москве, то есть с 10 до 23 по терминалу Альпари)
2. Не торгуем в праздничные и выходные дни.
3. Не торгуем (закрываем открытые сделки) за 15 минут до выхода важных новостей.
4. Установка стоп-лосс: на уровне поддержки (для покупки) либо сопротивления (для продажи), но не более 100 пунктов (лучше – 70 пунктов). Если значение стоп-лосс согласно уровням будет больше 100 (70) пунктов, такую сделку лучше пропустить.
5. Позиции открываются при совпадении всех условий (описано ниже) на следующей свече, либо +1 свеча после появления стрелки.

Для покупки.
1. Появилась стрелка зеленого цвета (стрелка вверх)
2. Гистограмма ProFX03 – растет
3. Гистограмма ProFX05 – выше уровня 50
4. ProFX07 – зеленый

Для продажи.
1. Появилась стрелка серого цвета (стрелка вниз)
2. Гистограмма ProFX03 – падает
3. Гистограмма ProFX05 – ниже уровня 50
4. ProFX07 – серый

Для выхода.
1. Тейк Профит (100 пунктов)
2. Либо появилась стрелка противоположенного цвета
3. Либо линия ProFX05 явно вышла за уровень 0,5 (для покупки) либо -0,5 (для продажи) и гистограмма поменяла цвет на противоположенный.
4. Закрываются все открытые позиции за 15 минут до выхода важных новостей.
5. Закрываются все открытые позиции по окончании американской сессии.

(отдельное спасибо автору видео!)
 

Badass

Новичок форума
Всем доброго времени суток!
Посмотрел видео и сделал небольшой конспект. Читайте, кому интересно и лень видео пересматривать.

(отдельное спасибо автору видео!)

Спасибо за конспект, и автору видео спасибо,
но ИМХО если кому лень уделить 30 минут посмотреть видео,
или пару часов перечитать ветку - дуйте на завод к токарному станку :rolf:

господа, не стесняемся, выкладываем скрины, у кого что получается.
вчера было шикарное движение на 100+ пипсов.
я пока настроил эту систему, пропустил сигнал по своей :-(
 
Верх