aleksei3122

Местный знаток
Согласен. Я привёл хороший скрин со множеством отрицательных сделок, которые не фильтрует ни один из индикаторов. Гуру не хотят комментировать выходы на скринах. Зачем тогда ветку создали?

А может просто стоит пересмотреть хотя бы видео мануал по работе с системой, входы и выходы по индикаторам? и поставить на центовик по тестить, чем вот на пример был плохой вчерашний сигнал на Бай? сегодня ТП достигнут 100 пипок, по сигналу профх 05 не вышел решил подождать ТП либо обратный сигнал что бы закрыть, ни нервничайте товарищи просто имейте терпение:) система работает!
 

Вложения

  • вот.jpg
    вот.jpg
    102,3 КБ · Просмотры: 301

sinus-cosinus

Новичок форума
А может просто стоит пересмотреть хотя бы видео мануал по работе с системой, входы и выходы по индикаторам? и поставить на центовик по тестить, чем вот на пример был плохой вчерашний сигнал на Бай? сегодня ТП достигнут 100 пипок,

Мой скрин из тестера, я торговал виртуально 2 г. Ставил ТП по разному(ручками), ставил стопы то же по разному. Составлял таблицу и пытался подогнать результаты, как же лучше торговать, какие стопы, профиты. Всё идёт хорошо, как это было и вчера, не спорю. Вчера вдобавок гистограмма на фх05 пересекла 50 чуть позже, т.о. можно было на откатике небольшом выйти. Но это редко бывает. А потом бац и то что на моём скрине. Там идут не просто пара, а 9-10 отрицательных сделок, между ними есть 1 с положительная, пунктов 50(на самом деле 30 т.к. 50 пересекает на фх05 позже-наш плюсовой откатик вчера:) ). Ещё раз повторю, не фх05, ни фх07 их не фильтрует, это легко можно увидеть. И вопрос стоял понятный, как все пережили этот момент. Это действительно важно, потому как следующие пару месяцев система покажет себя скорее всего довольно таки хорошо.

ни нервничайте товарищи просто имейте терпение:) система работает!
Нервничать будите когда дядя К придёт
:)
 

Technic

Новичок форума
Часы "Clock v1_3" с инструкцией-возможно, кому-то пригодятся.

Вот достаточно распространённые часы.
В строке "int gmt_shift" указываем кол-во МИНУТ, на которое отколоняется от GMT ваш брокер. По умолчанию стоит 0. У меня для Альпари 1800 получается. Минус в этой строке ставить не надо.
Далее.
В строке "datetime GMT = localTime + gmt_shift * 60;" исправляем, что нам надо-вычесть или прибавить кол-во указанных в первой строке минут. Для Альпари получается вычесть, поэтому + меняем на -, получаем такую строку: "datetime GMT = localTime - gmt_shift * 60"
Далее.
Выставляем ТОЧНО время Лондона, Нью-Йорка, Токио, найдя их в яндексе. Это делаем коррекцией строк, которые идут СРАЗУ за той, которую исправляли только что:
datetime london = GMT + (LondonTZ + (dst - 1)) * 3600;
datetime tokyo = GMT + (TokyoTZ) * 3600;
datetime newyork = GMT + (NewYorkTZ + (dst - 1)) * 3600;
То, что в скобках (dst - 1), вот это исправляем. Для Альпари получаем такие строки:
datetime london = GMT + (LondonTZ + (dst + 1)) * 3600;
datetime tokyo = GMT + (TokyoTZ) * 3600;
datetime newyork = GMT + (NewYorkTZ + (dst + 1)) * 3600;

Локальное время у меня выставилось нормально без коррекции. С настройками, появляющимися при установке часов на экран всё просто. Если кто хочет, может еще в строке:
"ObjectSetText( "locl", "Local:", 10, "Arial", labelColor );" заменить "Local:" названием своего города и т.п. Часы можно установить в любой удобный угол, удаление от верха/низа также настраивается.

Так же дополнительно выложу таймер, отсчитывающий время до конца бара, а то на скрине видно, вдруг кому-то понадобится. :)
 

Вложения

  • Clock v1_3.rar
    24,6 КБ · Просмотры: 80
  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    82 КБ · Просмотры: 294
  • b-clock modified.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
Мой скрин из тестера, я торговал виртуально 2 г. Ставил ТП по разному(ручками), ставил стопы то же по разному. Составлял таблицу и пытался подогнать результаты, как же лучше торговать, какие стопы, профиты. Всё идёт хорошо, как это было и вчера, не спорю. Вчера вдобавок гистограмма на фх05 пересекла 50 чуть позже, т.о. можно было на откатике небольшом выйти. Но это редко бывает. А потом бац и то что на моём скрине. Там идут не просто пара, а 9-10 отрицательных сделок, между ними есть 1 с положительная, пунктов 50(на самом деле 30 т.к. 50 пересекает на фх05 позже-наш плюсовой откатик вчера:) ). Ещё раз повторю, не фх05, ни фх07 их не фильтрует, это легко можно увидеть. И вопрос стоял понятный, как все пережили этот момент. Это действительно важно, потому как следующие пару месяцев система покажет себя скорее всего довольно таки хорошо.


Нервничать будите когда дядя К придёт
:)

Вот я тебе раскидал входы, и (точки выходов по профх-05) +160 пунктов за 2 дня это для тебя плохо? вот.jpg Ты просто пересмотри свой скрин хоть он и с тестера и найди там кучу ошибок по входам по этому дядя Коля к тебе часто в гости и приходит, ты попробуй не бросаться на сигнал а спокойно войти на новой свече когда сигнал закрепится а на флете не лезь ты говориш что профх-7 не фильтрует а он тебе как раз и отфильтровал там где было 3 сигнала туда сюда ты сделал входы а в этот момент в индикатор пустой это говорит об отсутствии тренда

О рынке есть две новости, плохая и хорошая:
плохая - рынок предсказать невозможно, хорошая - этого делать и не надо!
 
Последнее редактирование:

Technic

Новичок форума
Вот достаточно распространённые часы.
В строке "int gmt_shift" указываем кол-во МИНУТ, на которое отколоняется от GMT ваш брокер. По умолчанию стоит 0. У меня для Альпари 1800 получается. Минус в этой строке ставить не надо.
Далее.
В строке "datetime GMT = localTime + gmt_shift * 60;" исправляем, что нам надо-вычесть или прибавить кол-во указанных в первой строке минут. Для Альпари получается вычесть, поэтому + меняем на -, получаем такую строку: "datetime GMT = localTime - gmt_shift * 60"
Далее.
Выставляем ТОЧНО время Лондона, Нью-Йорка, Токио, найдя их в яндексе. Это делаем коррекцией строк, которые идут СРАЗУ за той, которую исправляли только что:
datetime london = GMT + (LondonTZ + (dst - 1)) * 3600;
datetime tokyo = GMT + (TokyoTZ) * 3600;
datetime newyork = GMT + (NewYorkTZ + (dst - 1)) * 3600;
То, что в скобках (dst - 1), вот это исправляем. Для Альпари получаем такие строки:
datetime london = GMT + (LondonTZ + (dst + 1)) * 3600;
datetime tokyo = GMT + (TokyoTZ) * 3600;
datetime newyork = GMT + (NewYorkTZ + (dst + 1)) * 3600;

Локальное время у меня выставилось нормально без коррекции. С настройками, появляющимися при установке часов на экран всё просто. Если кто хочет, может еще в строке:
"ObjectSetText( "locl", "Local:", 10, "Arial", labelColor );" заменить "Local:" названием своего города и т.п. Часы можно установить в любой удобный угол, удаление от верха/низа также настраивается.

Так же дополнительно выложу таймер, отсчитывающий время до конца бара, а то на скрине видно, вдруг кому-то понадобится. :)

Извиняюсь, запутался-там не минуты получается выставляются.
Сам не пойму, что там изменил в таких числах, но у меня всё отлично работает:rolf:
 

sinus-cosinus

Новичок форума
ни сколько, тральщик + 20 пунктов заработал

И по какой цене вы вошли? Цена открытия по правилам 5780. После этого фунт подорожал всего на 20п. Как вы их поймали? Следующая свеча кстати закроется через 10 мин. Это свеча открытия будет, выходить будите?
 

sinus-cosinus

Новичок форума
Кстати, если Вы пользуетесь тралами при входе в сделку, никогда 100п не возьмёте по этой системе.
 

sinus-cosinus

Новичок форума
я включаю тралл когда нет времени контролировать открытый ордер

По моему вы где-то писали что включаете после 50п. Но в той сделке 20п тралом не взять, можно в тралом безубытке только закрыться, либо вы открываетесь не по правилам. Это не пипсовочная система. Та сделка -70, если использовать все нюансы системы. По моему вы предлагали мне мануалы почитать, дак сами почитайте и всё поймёте.

З.Ы. просадка на данный момент 55п.
 

sinus-cosinus

Новичок форума
По этой системе я прочитал кучу иностранных и наших форумов, система интересная, она как раз часто показывает разворот- (стрелка наоборот) как бы окончание импульса что ли. Можно было действительно её обсуждать, а не то, что здесь происходит.
 

Maik24x7

Активный участник
sinus-cosinus если вы вошли в рынок там на bay,то вы не соблюдаете всех правил ТС и абсолютно слепой трейдер,а лучше сказать игрок...

Рассчитывали сорвать овации (Диктован чтобы все там входили),а получили минус.
 

sinus-cosinus

Новичок форума
sinus-cosinus если вы вошли в рынок там на bay,то вы не соблюдаете всех правил ТС и абсолютно слепой трейдер,а лучше сказать игрок...

Рассчитывали сорвать овации (Диктован чтобы все там входили),а получили минус.

Причём овации? Насчёт слепой трейдер и игрок, давайте на оскорбления не переходить. В бай я не открывался, потому как не торгую по данной системе. А по системе надо открываться в селл, я же выше говорил.Просто идея. Я три недели с тестером сидел по данной системе. Будет возможность отсканю некоторые свои каракули.
 

sinus-cosinus

Новичок форума
Просадка 40п. Уже лучше. 15п. до стопа не дошла цена, уже радует.
 
Верх