nata28

Интересующийся
а как выставлять стоп лос по данной стратегии? и на каком графике лучше применять посоветуйте кто тестировал
 

sitonus

Интересующийся
Никакого тренда всё-таки не было в понедельник-сплошной флэт и только!

Кто может посоветовать хорошие индикаторы флэтовые?чтобы в будущем немного знать ситуацию!

Млин обидно немного,целый день флэт,а так индикаторы всё норм показали,все сигналы всё было как надо=(
 
Последнее редактирование:

grek1953

Прохожий
sitonus, взгляни на дневки, тренд вниз уже давным давно идет
 

nata28

Интересующийся
День Мартина Лютера Кинга (отмечается в 3-й понедельник января)
 

korish

Новичок форума
Завтра ждем сигнал на продажу ( судя по тренду старших ТФ.)
А сегодня у всех выхадной:fa:
 

Вложения

  • gbpusd h4.jpg
    gbpusd h4.jpg
    132,6 КБ · Просмотры: 176

korish

Новичок форума
Был вход на продажу исразу противоположный но против тренда жду сигнал на продажу.:downkor:
 

Вложения

  • gbpusd М30.jpg
    gbpusd М30.jpg
    113,7 КБ · Просмотры: 292

korish

Новичок форума
Тут и по евро надо дождатся входа в низ, был пробит максимум возможно ето разворот трэнда но откат вниз будет и я думаю что хароший пунктов на 150ddown.gif
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    109,6 КБ · Просмотры: 160

korish

Новичок форума
По USDJPY Покупка кто нибуть купил ?:fa:
 

Вложения

  • юсд.jpg
    юсд.jpg
    94,7 КБ · Просмотры: 262

korish

Новичок форума
почему так поздно купил? аж на 3 свече, не не покупал не люблю я эту пару колбасит её туды-сюды

Выделеная свеча красной линией закрылась по 76,82 цена пошла вверх не много и опять откотила к 76,82 и я решил купить не нарушая правил системы. ( сразу не купил не был за монитором.)
 

aleksei3122

Местный знаток
Выделеная свеча красной линией закрылась по 76,82 цена пошла вверх не много и опять откотила к 76,82 и я решил купить не нарушая правил системы. ( сразу не купил не был за монитором.)

А я купил бы тут на открытии новой свечи после сигнала, все правила соблюдены вход хороший
attachment.jpg
 

korish

Новичок форума
А я купил бы тут на открытии новой свечи после сигнала, все правила соблюдены вход хороший
Посмотреть вложение 62146

Может ты(вы) и прав спорить не буду в видео уроке сказано открываемся по закрытии свечи, то как у
указаном тобой примере не извесно как закроится столбик fx 06
 

korish

Новичок форума
Потушили каганці, полягали спати. Активность форумчан 0, ветку наверное закинули и пошли деньги с форекса рубить:)
 

korish

Новичок форума
Чисто по системе +34пункта.Правда демо-баков.:usd:
 

Вложения

  • юсд пр.jpg
    юсд пр.jpg
    83,8 КБ · Просмотры: 202

aleksei3122

Местный знаток
По чему молчим народ? какие результаты, кто что нового придумал?
 
Верх