sparkly

Активный участник

ну вот, Обычный флет. когда один раз получаем минусовую сделку и закрываемся по стопу, мы замечаем что если цена не пошла в нашу сторону, то есть 2 варианта: либо она будет флетить, либо откатит. Сидим на заборе и смотрим, если сформировался флетовой канал, то ждем когда цена выйдет из канала в нашу сторону и только тогда ищем входы в рынок. Если цена пошла против тренда, то естественно не открываемся, т.к. мы торгуем по тренду. Исходя из этого соотношение прибыли и убытка примерно 3\1. Понимаете? В любом случае прибыли будет больше. Я к тому, что помимо соблюдения правил любой ТС, нужно еще и самому анализировать рынок. А так конечно все ТС без анализа будут сливать. Поэтому только и можно увидеть в ветках "сливает, сливает!".
 

Aleks31

Почетный гражданин
Ты показываешь только прибыльные сделки????? как будто рекламируешь?????
Давно все поняли что система заслуживает внимания, но только как и у автора на фунте.
 

sparkly

Активный участник
Ты показываешь только прибыльные сделки????? как будто рекламируешь?????
Давно все поняли что система заслуживает внимания, но только как и у автора на фунте.

нет, всё что я открывал реальным счетом, выкладывал сюда.
 

aleksei3122

Местный знаток
А перед сделкой в сел, бай тоже надо было открыть, и хлопнулась бы она по сл., так?????

если ждать пока стоп сработает зачем тогда торговать, есть советник который в БУ переводит, а если и не успел перевести то просто нужно закрыть по обратному сигналу, в этом случае который ты указал просадка была -12 пунктов это пыль по сравнению с ТП за день
 
Последнее редактирование:

rus.0011

Интересующийся
на первый взгляд система вроде бы неплохая, только не понял на счёт профита и лосей, - на каких уровнях их устанавливать? кому не сложно подскажите...
 

aleksei3122

Местный знаток
на первый взгляд система вроде бы неплохая, только не понял на счёт профита и лосей, - на каких уровнях их устанавливать? кому не сложно подскажите...

разработчик ТС рекомендует ТП 100 пунктов, СЛ устанавливать 40-60 пунктов, и закрывать ордер по обратному сигналу что бы не дожидаться срабатывания стопа если не был достигнут ТП, вот советник который перекинет стоп в БУ после прохождения определённого колл... пунктов, (внимание советник установленный на один график будет мониторить все открытые ордера по любым парам, так что устанавливать его на все графики не нужно, и он ордера не тралит только стоп в бу переставляет).

Посмотреть вложение e-MovingInWL2.mq4
 

aleksei3122

Местный знаток
на первый взгляд система вроде бы неплохая, только не понял на счёт профита и лосей, - на каких уровнях их устанавливать? кому не сложно подскажите...

и тут уже смотри сам либо ТП выставлять либо ждать обратного сигнала, цена часто не доходит до ТП и часто проскакивает до 150 и более пунктов, так что тут выбирай сам, ордера по любому нужно мониторить :wow:
 

aaa_km

Прохожий
Даже не знаю как и сказать, да наверное за всё то, что вы сдесь писали на этих страницах, я сидел читал анализировал и честно говоря мне это сильно помогло.
 

aleksei3122

Местный знаток
Открыл на азиках не много не по правилам думаю откатим или лося поймаю а там хз.., рост был хороший
вот.jpg
 

aleksei3122

Местный знаток
Получился второй вариант http://pixs.ru/showimage/289jpg_4410823_3597758.jpg нужно соблюдать правила
 

Вложения

  • 289.jpg
    289.jpg
    91,3 КБ · Просмотры: 35
Верх