FReeZe

Активный участник
Приветствую, кто нибудь кроме фунта торгует на какой нибудь паре?? На каком фрейме?? Какие результаты?
 

Ромарио

Активный участник
вчера нормально по сигналу вошёл 157 пункттов,но вошёл в конце Азии
 

FReeZe

Активный участник
Я вот 2 дня только тестирую.. по всем мажорам... пока результат не радует.. делаю как в видео говорится.. Кто тестировал ее?? стоит ли заморачиваться?? В тот стейтме6нт что выкладывают разработчики честно говоря не верю...
 

Maik24x7

Активный участник
Почитайте темку,откройте много нового для себя.
 

Badass

Новичок форума
Я вот 2 дня только тестирую.. по всем мажорам... пока результат не радует.. делаю как в видео говорится.. Кто тестировал ее?? стоит ли заморачиваться?? В тот стейтме6нт что выкладывают разработчики честно говоря не верю...

За последние пару недель стейтмент правдивый, дальше не заморачивался.
Вот только разработчики почти всегда открывают позиции до начала Евро сессии, хотя в правилах пишут - только после открытия Евро.
И второй раз за день никогда не открываются, даже если сигнал есть. 1 позиция в день и пипец.
 

FReeZe

Активный участник
За последние пару недель стейтмент правдивый, дальше не заморачивался.
Вот только разработчики почти всегда открывают позиции до начала Евро сессии, хотя в правилах пишут - только после открытия Евро.
И второй раз за день никогда не открываются, даже если сигнал есть. 1 позиция в день и пипец.

Я пытался выходить как они... Они входят в рынок даже раньше чем индикаторы покажут))
 

Green_Sky

Новичок форума
Тоже присоеденился к тесту.
Пока что +43 пункта на текущий момент, и то так мало только по глупости, поставил слишком малый ТП и в рывке не успел его передвинуть. На текущий момент стоп был бы на 145 по тс...

Дальше будем посмотреть :)
 

sparkly

Активный участник
система шикарная, работает и на часе по многим парам, но советую ею пользоваться как вспомогательной системой. П.с индюк Profx7 в настройках ставить тф соответствующий вашему тф
 
Последнее редактирование:

sparkly

Активный участник
ну вот к примеру, usd\chf (h1) подал сигнал на покупку, открылись (стоп двигаю под BB)
 

Вложения

  • покупка.jpg
    покупка.jpg
    117,3 КБ · Просмотры: 290

sparkly

Активный участник
ну вот к примеру, usd\chf (h1) подал сигнал на покупку, открылись (стоп двигаю под BB)

закрылись (+24п)

П.с. взяли бы на 5 пунктов больше, пододвинув стоп к 9185, но мне хотелось еще поспать)
 

Вложения

  • закрыли бай.jpg
    закрыли бай.jpg
    115,6 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

Ромарио

Активный участник
+24 пункта надо брать на 5 минутках, а на часе надо рубить не меньше 60 пипов
 

sparkly

Активный участник
+24 пункта надо брать на 5 минутках, а на часе надо рубить не меньше 60 пипов

если бы вы повнимательней взглянули на график usd\chf то заметили бы что 24п взято не смотря на то что цена с прошлой среды болтается в коридоре. :) А по тренду как раз и выходит минимум 50-60 пунктов. :wow:
 
Последнее редактирование:

sparkly

Активный участник
usd\chf (h1) подал сигнал на покупку, открылись
 

Вложения

  • бай2.jpg
    бай2.jpg
    111,5 КБ · Просмотры: 159

Ромарио

Активный участник
если бы вы повнимательней взглянули на график usd\chf то заметили бы что 24п взято не смотря на то что цена с прошлой среды болтается в коридоре. :) А по тренду как раз и выходит минимум 50-60 пунктов. :wow:

Я просто некорректно выразился,это и имел ввиду что флэт на часовках,а вот на 5-15 минутках удаётся рвать от11 до45 пунктов
 
Верх