sparkly

Активный участник
третья сделка подряд по этой системе. Usd\chf бай.
 

Вложения

  • баи3.jpg
    баи3.jpg
    121,5 КБ · Просмотры: 259

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
оно вроде и новости то средней важности были и то както не к селу ни к городу.
вот по канадцу важняк вышел \круто он грохнулся. и еврик в принципе на его волне мог взлететь.
 

Badass

Новичок форума
оно вроде и новости то средней важности были и то както не к селу ни к городу.
вот по канадцу важняк вышел \круто он грохнулся. и еврик в принципе на его волне мог взлететь.

Средней важности??? :oops: Совместные действия банков: U.S. Federal Reserve, the Bank of Canada, the Bank of England, the Bank of Japan, the European Central Bank and the Swiss National Bank. Выходят редко (в этом году - третий раз). Инфа о ней появляется после выхода новости в момент открытия Нью-Йорка. Вот бакс к евру и тряхануло на 200 пунктов за 5 минут.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Средней важности??? :oops: Совместные действия банков: U.S. Federal Reserve, the Bank of Canada, the Bank of England, the Bank of Japan, the European Central Bank and the Swiss National Bank. Выходят редко (в этом году - третий раз). Инфа о ней появляется после выхода новости в момент открытия Нью-Йорка. Вот бакс к евру и тряхануло на 200 пунктов за 5 минут.
а что нет чтоли? как в календаре написано так и сказал. Они каждый день трепалогией занимаются эти банки. с верхней колокольни нам на них.:rolf: чё там кто куда зачем. спорить смысла нет.
 

vasilizaciya

Новичок форума
Совместные действия банков: U.S. Federal Reserve, the Bank of Canada, the Bank of England, the Bank of Japan, the European Central Bank and the Swiss National Bank.
А что там за действия были? Я во время свечки читал новости, там было написано что-то на счет швейцарского банка и его решении предоставить какую-то ликвидность.
 

urik55

Местный житель
я сматрю тема всё еще в силе))) ребята какие изменения в ТС или всё по старому?
 

sparkly

Активный участник
usd\chf h1 бай. (повторюсь, совершаем сделку если тренд направлен в одну сторону по трем тф: weekly, daily, h4)
 

Вложения

  • бай4.jpg
    бай4.jpg
    110,9 КБ · Просмотры: 190

aleksei3122

Местный знаток

Нуу weekly, daily ты конечно загнул, а вот Н4 подходит на много лучше в качестве фильтра, ну ещё на Н1 заглядываю:), посты пошли в теме и народ стал подтягиваться, ребята тестим система проста и приносит прибыль!
 
Последнее редактирование:

sparkly

Активный участник
т.е. система работает по всем парам? а то в мануале рекомендация по фунту торговать :question:

если ею пользоваться как вспомогательной системой, то будет приносить прибыль на любых парах от часа и выше.

П.с индюк Profx7 в настройках ставить тф соответствующий вашему тф.

К сожалению у меня нет столько свободного времени чтобы каждый час двигать стоп, для этого требуется и ночное время, есть скрипты на тралл по PSar, но здесь желательно двигать стоп под PSar на расстоянии 2-3 пунктов, т.к. из за какого либо движения цена часто доходит до PSar но не ниже. После сегодняшнего закрытия плюсовой сделки я наконец лег спать под утро и пропустил следующий сигнал на покупку. Поэтому если кто нибудь проявит желание написать тралл переставляющий стоп под PSar ниже на 1-2 пункта, то буду благодарен и я смогу продолжить с вами эту тему.

PSar - имеется ввиду индикатор ProFx01

Нуу weekly, daily ты конечно загнул, а вот Н4 подходит на много лучше в качестве фильтра, ну ещё на Н1 заглядываю:), посты пошли в теме и народ стал подтягиваться, ребята тестим система проста и приносит прибыль!
понимаешь, я среднесрочник, торгую на дневном и Н4. Опираясь на этих тф соответственно можно спокойно торговать по этой системе на часе даже не заморачиваясь на минуса, т.к. они сведены к минимуму.
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
если ею пользоваться как вспомогательной системой, то будет приносить прибыль на любых парах от часа и выше.

П.с индюк Profx7 в настройках ставить тф соответствующий вашему тф.

К сожалению у меня нет столько свободного времени чтобы каждый час двигать стоп, для этого требуется и ночное время, есть скрипты на тралл по PSar, но здесь желательно двигать стоп под PSar на расстоянии 2-3 пунктов, т.к. из за какого либо движения цена часто доходит до PSar но не ниже. После сегодняшнего закрытия плюсовой сделки я наконец лег спать под утро и пропустил следующий сигнал на покупку. Поэтому если кто нибудь проявит желание написать тралл переставляющий стоп под PSar ниже на 1-2 пункта, то буду благодарен и я смогу продолжить с вами эту тему.

PSar - имеется ввиду индикатор ProFx01

понимаешь, я среднесрочник, торгую на дневном и Н4. Опираясь на этих тф соответственно можно спокойно торговать по этой системе на часе даже не заморачиваясь на минуса, т.к. они сведены к минимуму.

Зачем тогда скрины выкидываешь с Н1 если на этом временном интервале сливает?
 

sparkly

Активный участник
Зачем тогда скрины выкидываешь с Н1 если на этом временном интервале сливает?

то ли мне посоветовать заново прочесть мои посты, то ли вы прикидываетесь..) в прочем ладно. Эта система РАБОТАЕТ и на часе. где вы видели чтоб она сливала? посмотрите 4 мои сделки подряд и увидите что в целом выходит плюс. И такие как эта система ТОЖЕ РАБОТАЮТ. Просто я не хочу увольняться с работы РАДИ ВАС чтобы вам и дальше доказывать прибыльность этой системы. Я выложил грааль достаточно подробно, а ваше дело принимать его или нет.
 
Последнее редактирование:
Верх