aaa_km

Прохожий
Да самое первое правило сомневаешься не входи. А вы aleksei3122 в первую очередь похоже сомневались.
 

aleksei3122

Местный знаток
Здесь присутствуют: 30 (пользователей: 19 , гостей: 11) и все молчат
 

NEK

Новичок форума
Здесь присутствуют: 30 (пользователей: 19 , гостей: 11) и все молчат

Лично я пока со стороны пытаюсь наблюдать и учиться, как работает по этой системе мастер. С глупыми вопросами пока не лезу, но наверное придется... :confused:
 

aleksei3122

Местный знаток
Кому интересно по читайте

Файлы удалены по просьбе правообладателя
 
Последнее редактирование модератором:

NEK

Новичок форума

Мануал уже читан-перечитан несколько раз, там и читать особо нечего, все очень уж лаконично. Видео тоже пересмотрено пару раз точно.
Но для себя я решил, что нужно разобраться какими ещё дополнительными инструментами/сигналами надо воспользоваться для улучшения торговли.
 

Megasoft99

Прохожий
А что за индикатор ProFx09?
Вроде показывает какие-то уровни, но как-то странно.
На м30 на золоте вроде понятно, а других инструментах какая-то лажа.
 

aleksei3122

Местный знаток
Но для себя я решил, что нужно разобраться какими ещё дополнительными инструментами/сигналами надо воспользоваться для улучшения торговли.

ну и к какому выводу пришёл ?
 

Ruslion

Новичок форума
У кого-то есть стейт хотябы 3-6 месячный по этой системе?

авторы торгуют (если не рисуют) иначе чем в мануале своем и продажи за копейки
навевают нехорошие мысли
 

aaa_km

Прохожий
У кого-то есть стейт хотябы 3-6 месячный по этой системе?

авторы торгуют (если не рисуют) иначе чем в мануале своем и продажи за копейки
навевают нехорошие мысли

Вроде по записям aleksei3122 уже давно ею пользуется и похоже удачно.
 

aleksei3122

Местный знаток
У кого-то есть стейт хотябы 3-6 месячный по этой системе?

авторы торгуют (если не рисуют) иначе чем в мануале своем и продажи за копейки
навевают нехорошие мысли

Тебе будет легче если ты посмотришь? какие мысли тебе навевает? переведи мануал и про читай ещё раз.
 

sparkly

Активный участник
Но для себя я решил, что нужно разобраться какими ещё дополнительными инструментами/сигналами надо воспользоваться для улучшения торговли.

Вы правильно мыслите. Вообще всегда пробуйте любую непонятную ситуацию интерпретировать с точки зрения вашего анализа. (в моем случае это технический)
 

sparkly

Активный участник
У кого-то есть стейт хотябы 3-6 месячный по этой системе?

авторы торгуют (если не рисуют) иначе чем в мануале своем и продажи за копейки
навевают нехорошие мысли

вот стейта по этой нету...я бы в ручную не выдержал ловить все сделки, это ж надо и ночью не спать) а продают системы за гроши знаете почему? потому что человек "видящий" рынок, может ежедневно создавать системы (естественно исходя из своего опыта, знаний..), а эти гроши по началу очень нужны для увеличения своего торгового счета например. (Я вот после января потихоньку буду подниматься с инвестициями, друзья будут помогать, поэтому любые средства из вне только приветствуются.) Тоже выкладывают и бесплатные прибыльные системы. Так что если по каким то причинам у человека не выходит прибыль с какой либо системы, значит просто человек не видит рынок каким видит автор системы. Это очевидно.
 

sitonus

Интересующийся
Правильно же по всем индикаторам открывать?

_http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i513/1201/bd/2129ffe1e4e8.png.html
 
Последнее редактирование модератором:

sitonus

Интересующийся
Ништяк стратегия!открыл на buy по 3 индикаторам,в итоге словил -20 пунктов ахиреть
 
Верх