прогнозы для всех.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

destroer

Активный участник
А как быть то? Какое примерно депо нужно, чтобы хотя бы 80$ за месяц вернуть?

Мне кажется, что имеет смысл начинать играть малыми лотами с дэпо начиная хотябы от 500-1000. Тогда реально 80 заработать, особо не рискуя ну и сильно не промахиваясь.

Я к примеру для себя решил, что уровень дэпо буду поддерживать в районе 3к. Все что сверху - на вывод. Но для меня форекс просто игра, а не способ заработать на жизнь. Поэтому не всем наверное подойдет такой вариант. ИМХО.
 

Skrudg

Новичок форума
Господа сегодня будет решение по процентной ставке в FOMC
Как это повлияет на курс евродоллар, если она не изменится и если изменится то как повлияет:question:
 

destroer

Активный участник
Да никак не повлияет. Ставку оставят на том же уровне. Новых подробностей и сроков как обычно не обозначат. Тем более сейчас у всех в мозгу одна еврозона.

Мне кажется, что евру опустят настолько, насколько это возможно...и дадут грекам дешевого ойро. Потом наверное отскочим.
 

Ktulxu

Новичок форума
БРЮССЕЛЬ, 28 апреля. /Dow Jones/. Страны еврозоны приняли решение о том, что они не допустят дефолта по долгам одного из ее членов. Это заявление опровергло растущие предположения о возможном дефолте Греции. Об этом в среду заявил представитель Еврокомиссии Амадеу Алтафадж Тардио.

Вопрос о реструктурировании долга Греции или любой другой страны еврозоны "не рассматривается, потому что 16 стран-членов еврозоны приняли такое решение", - сказал Алтафадж Тардио.

Возможность реструктурирования даже не обсуждается в рамках проходящих в Афинах переговоров между Международным валютным фондом, Евросоюзом и греческими властями, сказал он.
 

tatik13

Новичок форума
краткосрочные - это минут 10 что ли.а рубль будет дорожать.через год 25 сделает.
в сша каждый житель должен больше чем может заработать за всю жизнь.в японии каждому 4 более 65 лет.в европе не намного всё лучше.
не может самая богатая страна быть бедной.просто кто-то другой живёт за чужой счёт.рано или поздно этому придёт конец

БРЮССЕЛЬ, 28 апреля. /Dow Jones/. Страны еврозоны приняли решение о том, что они не допустят дефолта по долгам одного из ее членов. Это заявление опровергло растущие предположения о возможном дефолте Греции. Об этом в среду заявил представитель Еврокомиссии Амадеу Алтафадж Тардио.

Вопрос о реструктурировании долга Греции или любой другой страны еврозоны "не рассматривается, потому что 16 стран-членов еврозоны приняли такое решение", - сказал Алтафадж Тардио.

Возможность реструктурирования даже не обсуждается в рамках проходящих в Афинах переговоров между Международным валютным фондом, Евросоюзом и греческими властями, сказал он.


на сколько теперь вверх?
 

kot76

Активный участник
Я уже все учел! А Стейтмент я тебе не покажу! Что бы ты в обморок упал! В среднем за 4 месяца 75% начального депо. Есть тут люди с которыми я работаю могут подтвердить!

когда я начал в июле прошлого года играть на форексе - за 3 месяца депо утроил.а потом чуть не слил полностью.сейчас пытаюсь восстановиться.
так что 75% это далеко не предел
Брюс . торгуй рублём.там не 75% там 375% а то и больше
 

Skrudg

Новичок форума
ФРС оставила диапазон проц ставок по фед фондам без изм между 0,0% и 0,25%
 

25767VALERA

Местный знаток
29 апреля. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США выросла до внутридневного максимума 1,3279, когда появились сообщения о том, что комиссар ЕС Рен выступит с заявлением в отношении Греции. Однако пара вновь упала до 1,3245, когда стало известно содержание его выступления. Рен сказал, что ЕС надеется завершить переговоры по Греции в течение нескольких дней, однако он не может представить каких-либо подробностей. Он отметил, что финансирование будет зависеть от консолидации бюджета.
 

школяр

Гуру форума
Сообщение от школяр
ауд ена бай профит 86.700 вторая цель 87.400

бах-бабах..сбито

аудбакс соль 92.300
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх