прогнозы для всех.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RAN1972

Заблокирован
Такаой же расклад был и у "Про", как выкладывались прогнозы бесплатно, так все очко вылизывали, по сто раз в день благодарили, как только услышали за бабло сразу все стали критиками, и стейт давай и пошол ты, и я последний раз на твоей ветке... Одним словом Я - ШАРОВИК-ОЧКОЛИЗ и как там говорилось ЖЛОБ!!!!! Кстате только жлобы и критикуют, а дед работает в БОЛЬШОЙ плюс !!! Респект Деду!!!!! :ta:

Смело, самокритично, по мужчински !!!:rolf::rolf::rolf:
 

Adriano

Активный участник
Такаой же расклад был и у "Про", как выкладывались прогнозы бесплатно, так все очко вылизывали, по сто раз в день благодарили, как только услышали за бабло сразу все стали критиками, и стейт давай и пошол ты, и я последний раз на твоей ветке... Одним словом- ШАРОВИКИ-ОЧКОЛИЗЫ и как там говорилось ЖЛОБЬЕ!!!!! Кстате только жлобы и критикуют, а дед работает в БОЛЬШОЙ плюс !!! Респект Деду!!!!! :ta:

А Вы как думали???Бесплатные сигналы- это ни к чему не обязывающие автора сигналы.Я хоть и не пользовался его сигналами, но как инфу принимал к сведению.У кого-то получалось как у Кости получить профит,а кто-то и лося схватил(Ivanof),но никто не винит Брюса.Всё ОК.Но за бабки,извиняйте,мне например хотелось бы увидеть подтверждение профитной торговли.Не знаю как у других,но я привык платить за качество.Это всё написано по поводу стейтмента.Я абсолютно не критикую Брюса,он на Форе давно,торгует в профите(дай Бог),ТС у него рабочая(мне нравится) и по поводу платных сигналов поддерживаю его.Покупать я не буду не потому что я им не верю,а потому что меня не устраивает формат в котором они приподносятся.
А стейт нужен чтобы просчитать насколько она прибыльна.И если я решусь покупать,то безусловно через личку задам интересующие меня вопросы.
 

Брюс

Дедушка
Смело, самокритично, по мужчински !!!:rolf::rolf::rolf:

Если (как ты пишешь) не использовал мои сигналы, значить ты сливал и тебя жаба жмет! А если использовал, то жмот!Ну а если ни то и не другое, то чего пену пускаешь! Пойми халявы не бывает! Прости меня старика если что не так!
 

RAN1972

Заблокирован
Ответ деткам ,,,,,,,,,,,

Чо ты ты вылез чебуратор лысый, ведать это тебя коснулось...

Вылез или вылупился это ты "ШАРОВИК-ОЧКОЛИЗ" (вопрос откуда,оставляю открытым), а я ПОЯВИЛСЯ !!!:)

ты бредишь ran1972 , у тебя от жадности крыша едет

Ой как жалко мне тебя, тяжело наверное с крышей на плечах (которая ещё и ездить умеет), вместо головы !!! (мудачёк ты наш бедненький):rolf:

За учебники школяры и будет вам счастье:rolf:
 

Брюс

Дедушка
Стейтмент в студию, хотя бы за последний месяц, тогда будет взрослый мужской разговор !!! Факты на бумаге - будут лучшим доказательством "твоей крутизны", всё остальное - это вилами по воде !!!

P.S. 100 c лишним человек общавшихся на твоей ветке, не жлобы, как ты смел неосторожно заметить, прошу этот факт в дальнейшем учесть !!!

Я уже все учел! А Стейтмент я тебе не покажу! Что бы ты в обморок упал! В среднем за 4 месяца 75% начального депо. Есть тут люди с которыми я работаю могут подтвердить!
 

RAN1972

Заблокирован
В добрый час ...

Если (как ты пишешь) не использовал мои сигналы, значить ты сливал и тебя жаба жмет! А если использовал, то жмот!Ну а если ни то и не другое, то чего пену пускаешь! Пойми халявы не бывает! Прости меня старика если что не так!

Что Ты опять за старое - "жаба жмёт", "жмот", "пену пускаешь", поймёшь ты наконец ,что ФОРУМ - ЭТО МЕСТО ДПЯ СВОБОДНОГО ВЫРАЖЕНИЯ СВОИХ МЫСЛЕЙ ЛЮБЫМ ЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ !!!:confused:Именно этим я здесь и занимаюсь, а нравиться это кому-то или нет, меня мало волнует!!! По-поводу Твоей затеи, ВООБЩЕ НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ И ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО !!! (абсолютно искренне).Просто моё личное мнение (а Тебя оно волновать,если честно, не должно) Тебе стоило ещё немного повременить с этой затеей, не на все 100% Ты к этому сейчас готов (опять же уточню, это лично моя точка зрения). И последнее на сегодня, платные у Тебя сигналы или бесплатные, я ничего от этого (как некоторые решили) не теряю т.к., не пользуюсь сигналами ВООБЩЕ , вот что мне жалко так это то, что сдувается Твоя ветка, а у неё (как и у Тебя) была МОЩНЕЙШАЯ ХАРИЗМА и я её вечерком с удоволствием листал, вот такая картина маслом:)

С искренним уважением к Тебе, RAN1972.
 

Adriano

Активный участник
Что Ты опять за старое - "жаба жмёт", "жмот", "пену пускаешь", поймёшь ты наконец ,что ФОРУМ - ЭТО МЕСТО ДПЯ СВОБОДНОГО ВЫРАЖЕНИЯ СВОИХ МЫСЛЕЙ ЛЮБЫМ ЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ !!!:confused:Именно этим я здесь и занимаюсь, а нравиться это кому-то или нет, меня мало волнует!!! По-поводу Твоей затеи, ВООБЩЕ НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ И ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО !!! (абсолютно искренне).Просто моё личное мнение (а Тебя оно волновать,если честно, не должно) Тебе стоило ещё немного повременить с этой затеей, не на все 100% Ты к этому сейчас готов (опять же уточню, это лично моя точка зрения). И последнее на сегодня, платные у Тебя сигналы или бесплатные, я ничего от этого (как некоторые решили) не теряю т.к., не пользуюсь сигналами ВООБЩЕ , вот что мне жалко так это то, что сдувается Твоя ветка, а у неё (как и у Тебя) была МОЩНЕЙШАЯ ХАРИЗМА и я её вечерком с удоволствием листал, вот такая картина маслом:)

С искренним уважением к Тебе, RAN1972.


Респект RAN1972.
 

RAN1972

Заблокирован
В добрый час ,,,

Я уже все учел! А Стейтмент я тебе не покажу! Что бы ты в обморок упал! В среднем за 4 месяца 75% начального депо. Есть тут люди с которыми я работаю могут подтвердить!

Стейтмент нужен не мне, он бы значительно ускорил и упростил Твою раскрутку как сигнальщика (не очень мне нравиться это слово,но как назвать по другому не знаю), вот в чём был мой посыл, а показывать или нет, конечно решать только Тебе!!! Ну согласись ,что фраза "есть люди которые подтвердят", немного не катит, они просто не в состоянии подтверждать это любому кто проявил к Твоей работе интерес. С публичным стейтментом всё было бы намного проще (моя личная точка зрения):)
Р.S. валяюсь на диване, так что падать не куда:):):)
 

Брюс

Дедушка
А в ветки теперь буду только мнение писать и рисунке выкладывать что бы не кому обидно не было!
 

Adriano

Активный участник
Спасибо,Костя.Лично мне большего и не надо.Твоё мнение о текущей тенденции и её перспективе.Не забывай о своей ветке.Удачи тебе,а профита ты и так наколбасишь
 

школяр

Гуру форума
1.6 а там точно вниз
и пусть кто нибудь скажет что это не так
 

destroer

Активный участник
Сретесь? Молодцы!

Брюс, а почему такое критичное отношение к стейтменту?
Я всегда поражался тем, кто решается на продажу сигналов и в то же время не показывает стейт. Обьясните по-человечески.

Со своей колокольни вижу такие моменты:

1. Реальные позы отличаются от прогнозов.
2. Лоси
3. Пипсовка вне прогнозов.
4. Зависшие позы
5. Что еще?

Ответы типа: не хочу, не покажу и т.п. - не интересуют. Интересует прежде всего разумный четкий ответ, почему нет?
 

Брюс

Дедушка
Сретесь? Молодцы!

Брюс, а почему такое критичное отношение к стейтменту?
Я всегда поражался тем, кто решается на продажу сигналов и в то же время не показывает стейт. Обьясните по-человечески.

Со своей колокольни вижу такие моменты:

1. Реальные позы отличаются от прогнозов.
2. Лоси
3. Пипсовка вне прогнозов.
4. Зависшие позы
5. Что еще?

Ответы типа: не хочу, не покажу и т.п. - не интересуют. Интересует прежде всего разумный четкий ответ, почему нет?

Я скидываю людям которые со мной работают! А всяким любопытным нет!
 

cool_07

Новичок форума
Я скидываю людям которые со мной работают! А всяким любопытным нет!

Я бы тоже не отказался с тобой работать! Тем более, что я уверен в тебе и в твоих сигналах. Но при этом мне придётся отдавать пятую часть своего депо в неделю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх