прогнозы для всех.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adriano

Активный участник
все стоп....+200пп+60пп+100пп..по краткросрочке
по среднесрочке с вторника 22 по 26 понедельник+880пп
и при этом БЕСПЛАТНО

Не в обиду и без подъ......бок,но счёт пока твой на Альпари в минусе.Заработка не видно пока,одна торговля туда-сюда.
 

kot76

Активный участник
100% БЕЗПЕРСПЕКТИВНОЕ занятие, 200% НИЧЕГО на этом не заработает, 300% ЗАБРОСИТ это дело в скором времени !!!:rolf:

АКСИОМА ФОРЕКСА: Успешный ТРЕЙДЕР никогда не будет аналитиком и продавцом сигналов!!!

вот и я о том же.иметь 10к и размениваться по мелочи:oops:
я и про сразу сказал что он не трейдер чтоб по 5 баксов зашибать.
брюс конеш. не "про" .денег он этих стоит.
просто он нам даёт всё а мы ему ничего.
вот и решил своё взять:cooltrader:
 

Adriano

Активный участник
Ребят, может человеку просто деньги нужны, что вы взъелись?! Ситуёвины разные бывают в жизни, я думаю Брюс не от хорошего поворота событий переходит к таким мерам. Не судите, да не судимы будете!

Продажа сигналов-это нормально.Но если человек с развитым чувством ответственности,то надолго его не хватит.Ибо за бесплатные никто грузить и наезжать не будет(ну ошибся,с кем не бывает),а вот за платные предъявы будут конкретные(хоть и безответные).В общем тяжёлое(в психологическом плане)это дело -продажа сигналов
 

Melvin

Активный участник
Ну а как вы думали? Халява закончилась! Дедушке надо на пенсию копить. :)
 

kot76

Активный участник
ну что ж брюс- удачи тебе в твоём новом бизнесе.может и я когда-нибудь воспользуюсь:question:
 

школяр

Гуру форума
Не в обиду и без подъ......бок,но счёт пока твой на Альпари в минусе.Заработка не видно пока,одна торговля туда-сюда.
фиксация была вчера...
что и говорилось на ветке...потом опять открытие и замечание что дальнейшие действия проверка программы на вшивость
 

Брюс

Дедушка
100% БЕЗПЕРСПЕКТИВНОЕ занятие, 200% НИЧЕГО на этом не заработает, 300% ЗАБРОСИТ это дело в скором времени !!!:rolf:
А так, конечно, желаю удачи новоиспечённому "гуру-сигнальщику"!!!:rolf:(стоимость не обсуждаю, все сами могут найти в инете десятки "сингальных контор" и сравнить их цены с аппетитом нашего "героя"):rolf:
АКСИОМА ФОРЕКСА: Успешный ТРЕЙДЕР никогда не будет аналитиком и продавцом сигналов!!!

Ты меня не грузи! Если чесно я ждал именно от тебя что ты мне 1$ на WMZ,а ТЫ????! Пойми мне не нужны твои копейки, мне нужна была человечность!!!!
 

w2m

Активный участник
Знаете,Брюс,денег не жаль,тем более если они будут в будущем,но я на этой ветке с Вами с самого начала,но так и не понял,когда и как толком входить и сколько ждать,не было советов,а просто констотация вами фактов вашего видения...я не уверен,что заплатив 20-ку за неделю,я отыграю 2 бакса...Без обид...
 

школяр

Гуру форума
ауд ена бай профит 86.700 вторая цель 87.400
еврик 1.28...но не сразу....может через 1.325
 

Брюс

Дедушка
Знаете,Брюс,денег не жаль,тем более если они будут в будущем,но я на этой ветке с Вами с самого начала,но так и не понял,когда и как толком входить и сколько ждать,не было советов,а просто констотация вами фактов вашего видения...я не уверен,что заплатив 20-ку за неделю,я отыграю 2 бакса...Без обид...

А вы посмотрите внимательно! Я писал когда поставить отложку и с какиме ТП и СЛ!
 
  • Like
Реакции: w2m

RAN1972

Заблокирован
В добрый час .......

Ты меня не грузи! Если чесно я ждал именно от тебя что ты мне 1$ на WMZ,а ТЫ????! Пойми мне не нужны твои копейки, мне нужна была человечность!!!!

"Ты меня не грузи", "ты меня не тупи", и т.д., да мне что, по твоему , больше занятся нечем что ли ???:rolf: А вот с какого перепуга Ты именно от меня ждал 1$, я вообще не понял (за уроки по трейдингу что-ли):question:Ну а про человечность, это уж вообще без комментариев, жизнь Костя - жёсткая штука:-(

P.S. Мой пост, на который Ты так резко отреагировал, это были мысли вслух, а не обращение к Тебе !!!

P.S II. Сигналами никогда не пользовался и другим не советую, так как абсолютно уверен, что это тупиковый путь для того, кто решил посвятить себя трейдингу !!!

С уважением, RAN1972.
 

RAN1972

Заблокирован
Стейтмент !!!

Стейтмент в студию, хотя бы за последний месяц, тогда будет взрослый мужской разговор !!! Факты на бумаге - будут лучшим доказательством "твоей крутизны", всё остальное - это вилами по воде !!!

P.S. 100 c лишним человек общавшихся на твоей ветке, не жлобы, как ты смел неосторожно заметить, прошу этот факт в дальнейшем учесть !!!
 

RealLady

Местный житель
Будет, но мало проверил я вас на жадность, оказались все жлобы! Не кто по своей воле не поделился!
Вот, так вот!!! Всё жлобы!!!!!!!!!
А теперь........А теперь...строевым, двойной шеренгой..... ШАГОМ АРШ..!!!! за Дедом, на платный сайт!!
 

RealLady

Местный житель
Ты меня не грузи! Если чесно я ждал именно от тебя что ты мне 1$ на WMZ,а ТЫ????! Пойми мне не нужны твои копейки, мне нужна была человечность!!!!

Человечность..... она нужна всем.. Назвать 100 человек "жлобами"- это ли человечность. А как красиво всё начиналось. Лично я - покидаю эту ветку.........едва войдя......

Всем желаю не терять человеческий облик, даже ради "одного бакса"
Успехов всем..... и профитов......
 

sasa27

Новичок форума
на счет комментариев отдельных личностей, мне кажется, что что эти люди забываются и просто не благодарны не то что на деле, даже на словах!( грубо говоря мудаки ). Они или пользовались твоими сигналами и заработали, или не пользовались и тогда смысл их обиженных комментариев исчезает вообще. Брюс, спасибо!!!! Деньги переведу. Только найду твой номер счета.)))
 

Profi888

Почетный гражданин
Такаой же расклад был и у "Про", как выкладывались прогнозы бесплатно, так все очко вылизывали, по сто раз в день благодарили, как только услышали за бабло сразу все стали критиками, и стейт давай и пошол ты, и я последний раз на твоей ветке... Одним словом- ШАРОВИКИ-ОЧКОЛИЗЫ и как там говорилось ЖЛОБЬЕ!!!!! Кстате только жлобы и критикуют, а дед работает в БОЛЬШОЙ плюс !!! Респект Деду!!!!! :ta:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх